Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После скандала с истязанием подростка уволен начальник туруханской полиции
каждые три месяца хотя бы, тесты на наркотики и психотр. вещества, на знание УК, на профпригодность среди состава(вместе с начальством).Вот по ТВ показывали, что студентов проверяют на употребление, а что-то полицию ни-ни
Народ:
Я считаю, что мало подняли зарплату полицкйским. Надо хотя бы тысяч по сто или стопятьдесят сделать. Тогда они начнут хорошо выполнять свои обязанности и будут держаться за эту работу. Перестанут косячить.

у них в Туруханске такие зарплаты за 100тыс и есть,это ж район крайнего севера, а "косячат". Не от зарплаты это видимо зависит, я лично считаю, что работают в основном случайные люди.
Сколько шума после скандальной истории в Туруханске.Бастрыкин напрямую угрожает убийством журналиста в подмосковном лесу.Но не убирают его.Зато в Туруханск моментально вылетела комиссия.Не разбираться, а увольнять. Правильно:рыба гниёт с головы.Но голова-то в Москве!
Да, вы правы... Но, этому объяснение есть. Нет управляемости в милиции. Она существет как-то. Что-то делает. И что делает - непонятно даже там, на верху... По сути - это показательные казни воевод.
старый режим ....ежов,берия,джугашвили....расстрелы офицеров, генералов, ссылки родных и близких? затем, конечно реабилитация......посмертно разумеется. подонков хватает везде и наказывать их необходимо. но, если за дебильного сержанта будут увольнять генералов...это не поддается ни какому пониманию. если за каждого солдата увольнять командира... опять сталинщиной засмердило. почему обстрактная формулировка...плохое воспитание подчиненных явилось основанием для увольнения? какое воспитание? у них там ясли? интернат для трудновоспитуемых детей? скоро от полицейских начальников остануться лишь одни воспоминания...хотя, как у нас водится, свято место пусто не бывает. интересно, кто следующий?
Вертухай:[quote="Стас"]Правильно делает, что увольняет. Социальное спокойствие в крае дороже пары-тройки извергов в погонах. У них сейчас зарплаты - дай Бог каждому. Один уйдет, на его место десять других придет.

...ещё хлеще! Ментов нужно взращивать из...октябрят,пионеров и комсомольцев! А не из этой шняги быдловатой. Отбор должен быть,как при старом режиме.[/quote]
поклоник
+ 0 0
18 июля 2012 г. 12:05
Хочу жить богато, кучеряво и не зависеть ни откого.Пилевать мне на Оральных и Путиных с их медведЯми...
  • Оставить комментарий
  • Войти