Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась скандальная выставка Гельмана
Александр:

У вас ставить диагнозы - это таки что-то навязчивое?

Не совсем. :) Просто когда я погрузился в эту тему, то удивился - почему так мало людей ходит без диагнозов :)) Они же у них на лбу написаны!
Александр
+ 4 0
30 июля 2012 г. 23:58
vit.:
Да при чем тут название? С этим подходом мы скоро начнем обозначать выставки, как фильмы. П- православным не входить! А то у них, в силу несовершенства нейронной ситстемы мозга шок случается. И они начинают рвать и метать. :)

У вас ставить диагнозы - это таки что-то навязчивое?
Есть хроший афоризм - все что меня не убивает, делает меня сильнее. С этой точки зрения весьма понятно писание кипятком державников.. Слабо все уних. На соплях сделано. Придет человек, увидит клизмы и обратится! Ужос! А мы его так окучивали! :)))
Да при чем тут название? С этим подходом мы скоро начнем обозначать выставки, как фильмы. П- православным не входить! А то у них, в силу несовершенства нейронной ситстемы мозга шок случается. И они начинают рвать и метать. :)
Александр
+ 3 0
30 июля 2012 г. 23:47
vit.:
Голубые города - это с клизмами что ли? :)) Так вы фотку посмотрите. Как все похоже смотрится. :)) Не знаю какой чел увидел эту аналогию, но зоркий глаз у него.

Вы учтите контекст. Т.е. название выставки.
Голубые города - это с клизмами что ли? :)) Так вы фотку посмотрите. Как все похоже смотрится. :)) Не знаю какой чел увидел эту аналогию, но зоркий глаз у него.
Александр
+ 4 0
30 июля 2012 г. 23:42
Все таки общественность добилось своего. На государственный счет Гельману в Красноярске мало что обломилось.
Да и выставку после того как убрали "Дыру" с "голубыми городами" вполне можно смотреть.
Алех:
Не надо ещё и под доктора "косить", займитесь лучше самодиагностикой. Однако, врачи (настоящие) предупреждают - самолечение опасно для здоровья, так что, только 150 и в кроватку...

Давно занялся. И пришел к занимательным выводам. :)
vit.:[quote="Алех"]
Денно и нощно!

Плохо это. Это называется обессивное расcтройство :) [/quote]
Не надо ещё и под доктора "косить", займитесь лучше самодиагностикой. Однако, врачи (настоящие) предупреждают - самолечение опасно для здоровья, так что, только 150 и в кроватку...
Алех:
Денно и нощно!

Плохо это. Это называется обессивное расcтройство :)
Чукча не читатель:Это ответ посетителей сайта - не интересна им эта тема, хоть расшибитесь!
-------------------------------------------------
Это в т.ч. (кроме качества аудитории ньюслаба) характеризует и значимость самой выставки для "промывания мозгов" и пр.
Версии:
1. Промывать было бы что. :)
2. Промывать нечем, ибо выставка - вполне средняя, не опасная и не страшная, а у опасающихся - тревожные пограничные состояния психики.
Вот вы, Алех, о судьбах родины, опчества и морали думаете до обеда или опосля трапезы?

Денно и нощно!
Факт:
1. Мозги есть.
2. Пока работают правильно...
У меня нет миссии. В отличии от вас :)
vit.:
Свадьба вроде бы в католической церкви. Обратите внимание на число просмотров :)
http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&feature=player_embedded

В этом и заключается твое присутствие здесь?Я имею в виду увести от злободневного.
Свадьба вроде бы в католической церкви. Обратите внимание на число просмотров :)
http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&feature=player_embedded
Наверное можно подытожить: выставка ничего страшного не наделала.
Расстройства же психики поцреотоф, ПГМнутых и казаков принимать во внимание смешно, ибо "страшно далеки они от народа".
Чукча не читатель:
[quote="Антигельман"]
[quote="vit"]
Вот как только человек или там движение некое говорит - жид, то можно его смело закапывать на помойку истории. Я даже не имею ввиду виноваты там в чем-то евреи или не виноваты. Но, этого термина достаточно, чтобы понять огромный комплекс неполноценности. казаческий обычно :) Ну и чего мы хотим добитяся, если у нас во всем жиды виноваты? :))Ой, казаки... Вы даже хуже чем пародия. :) Я бы сейчас сказал что вы есть, но, законов боюсь. Нынешних, православных. А впрочем -никчемные вы.


Жиды ведут против нас самую настоящую информационную войну, только внутреннюю, как составную часть внешней западной информационный войны против русских и России.
Иисус запрещал слушать и внимать жидам в любой форме: они волки в овечьей шкуре!!! Лжепастыри!!!
[/quote]
Так надо срочно что-то делать! Это же нельзя оставлять без наказания! Надо собираться, писать, требовать! Ну что-то же надо делать!
Вы-то хоть что-то предпринимаете? Вы же казак! Надо же созывать народ, организовываться в конце концов!

*Чукча решил поверить Антигельману - кто его знает, а вдруг он прав?
[/quote]
Ой, не знаю, не знаю.....
Разве может быть прав ник начинающийся на "анти"...
*сильно сомневается что человек сочиняющий плохонькие анекдоты про уважаемых людей может быть в принципе прав
Лучше бы Александр Геннадьевич косил коноплю и жег ее проклятую,жег... А организовывацца нать, рынду повесить(у гаранта попросить) и А,Г. главным по набату выбрать.)))
Антигельман:
[quote="vit"]
Вот как только человек или там движение некое говорит - жид, то можно его смело закапывать на помойку истории. Я даже не имею ввиду виноваты там в чем-то евреи или не виноваты. Но, этого термина достаточно, чтобы понять огромный комплекс неполноценности. казаческий обычно :) Ну и чего мы хотим добитяся, если у нас во всем жиды виноваты? :))Ой, казаки... Вы даже хуже чем пародия. :) Я бы сейчас сказал что вы есть, но, законов боюсь. Нынешних, православных. А впрочем -никчемные вы.


Жиды ведут против нас самую настоящую информационную войну, только внутреннюю, как составную часть внешней западной информационный войны против русских и России.
Иисус запрещал слушать и внимать жидам в любой форме: они волки в овечьей шкуре!!! Лжепастыри!!!
[/quote]
Так надо срочно что-то делать! Это же нельзя оставлять без наказания! Надо собираться, писать, требовать! Ну что-то же надо делать!
Вы-то хоть что-то предпринимаете? Вы же казак! Надо же созывать народ, организовываться в конце концов!
*Чукча решил поверить Антигельману - кто его знает, а вдруг он прав?
Антигельман
+ 0 -3
26 июля 2012 г. 23:55
vit:
Вот как только человек или там движение некое говорит - жид, то можно его смело закапывать на помойку истории. Я даже не имею ввиду виноваты там в чем-то евреи или не виноваты. Но, этого термина достаточно, чтобы понять огромный комплекс неполноценности. казаческий обычно :) Ну и чего мы хотим добитяся, если у нас во всем жиды виноваты? :))Ой, казаки... Вы даже хуже чем пародия. :) Я бы сейчас сказал что вы есть, но, законов боюсь. Нынешних, православных. А впрочем -никчемные вы.

Жиды ведут против нас самую настоящую информационную войну, только внутреннюю, как составную часть внешней западной информационный войны против русских и России.
Иисус запрещал слушать и внимать жидам в любой форме: они волки в овечьей шкуре!!! Лжепастыри!!!
Это ответ посетителей сайта - не интересна им эта тема, хоть расшибитесь!
-------------------------------------------------
Это в т.ч. (кроме качества аудитории ньюслаба) характеризует и значимость самой выставки для "промывания мозгов" и пр.
Версии:
1. Промывать было бы что. :)
2. Промывать нечем, ибо выставка - вполне средняя, не опасная и не страшная, а у опасающихся - тревожные пограничные состояния психики.
Вот вы, Алех, о судьбах родины, опчества и морали думаете до обеда или опосля трапезы?
"vit" изо всех сил пытается спровоцировать на ненормативную лексику казаков, БТМ отчаянно ищет то, чего нет - "смысл" у Гельмана...
Скучно?
Это ответ посетителей сайта - не интересна им эта тема, хоть расшибитесь!
Получается что на выставку ходить низзя - "дядя Гельман плохому научит"...
А почитаешь новости про грабежи и убийства и озадачиваешься ...
Или "дядя Гельман" подпольные выставки среди пьяни проводил или таки они сами с усами...
А может он таки просто жизнь "зарисовал" ну ту, русскую действительность про которую во всех сми каждый день чёрным потоком талдычат?
Неужели нет проблем, котрые вы реально могли бы решить? Да, ваша культура странна. Мягко говоря. Из позапрошлого века пришла. Но, не ужели нет того, что можно было бы исправить? Вам что важно, петухами мягко говоря, ходить или что-то сделать реальное?
Вот как только человек или там движение некое говорит - жид, то можно его смело закапывать на помойку истории. Я даже не имею ввиду виноваты там в чем-то евреи или не виноваты. Но, этого термина достаточно, чтобы понять огромный комплекс неполноценности. казаческий обычно :) Ну и чего мы хотим добитяся, если у нас во всем жиды виноваты? :))Ой, казаки... Вы даже хуже чем пародия. :) Я бы сейчас сказал что вы есть, но, законов боюсь. Нынешних, православных. А впрочем -никчемные вы.
Антигельман:
Чукча, сам ты казак ряженный, а изобилием нерусской, жидовской лексики, от вас хлыщет, прям фонтаном.

Таки я рази "шолом" вам буркаю в лоб? Я с вами разговариваю нормальным русским языком. Но вот с лексикой действительно могут быть проколы.
А, кстати, какую лексику используют "не-жиды"?
И еще один вопрос: "жид" в вашем лексиконе - это признак нации или это все-же наднациональное понятие?
Че, сабли наточили? С жидовстовом и гейством бороться? :) А то ж вы к ним такие славбые.. Так их боитесь.. :) Если спросите, я скажу почему. :)))
Если человек употребляет слово жидовский, то он сто пудов - казак. И православный, конечно... :))
Антигельман
+ 0 -2
26 июля 2012 г. 00:49
Чукча, сам ты казак ряженный, а изобилием нерусской, жидовской лексики, от вас хлыщет, прям фонтаном.
Так вот друзья, как не садитесь, в писаки вы и не годитесь. Ваша писанина не усваивается головным желудком и выплёвывается на попытках чтения.
------------------------------------------
Антигельман не осилил чтиво. Это, впрочем неудивительно: большинство поцреотофф плохо знают родную речь, язык и литературу, слабы в точных науках и вообще маргинальны в жизни и экономике. Но виноваты конечно же евреи.
Про вас правжу говорят, что вы из казаков?
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 -2
24 июля 2012 г. 01:25
ща писану итогом.Гельмана разрешить!Гундяева проверить через налоговую!Купола набивать тока на спинах!По преработке информации нада на радиорынок.Там поцики все сделают как нада,тока не к каукасцорассиянам(дундуки конкретные).
  • Оставить комментарий
  • Войти