Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Дивногорском заводе низковольтных автоматов произошел пожар
во, уже жгут,все пипец пришел заводу
перед тем как сгореть столовой за пару дней были попытки поджога но успехом не увенчалось говорят там заранее кучки лежали про какую проводку речь идет не понятно все хорошо спланированно.В это время другие воровали схемы деталей что производил завод вот и все больше он не нужен что хотели взяли сейчас эту продукцию будут производить воры и наживатся но долго ли ???
Кого эвакуировали ? Что за ЛОЖ!?!?!? Какое короткое замыкание? Никто и не разбирался, скорее всего дали указание списать на замыкание. Потому как в месте возгорания все было давным давно обесточено. СМИ меня последнее время вообще поражают. Пол слова правды - остальное вымысел или домыслы. Я уже почти уверен что дело так и спустят на тормозах, и многие знают что это не первый пожар на заводе. Поинтересуйтесь у тех кто там работает. Просто спросите сколько было пожаров за последний месяц и сколько их было вообще до начала череды этих пожаров. Там ведь не порох или что-то легко воспламеняющееся производят.
Рось неадекват
+ 0 0
22 июля 2012 г. 15:12
В Санкт-Петербурге на речном вокзале произошло нелепое преступление – списанный накануне на берег повар парохода «Сергей Дягилев» устроил резню в толпе пассажиров и ранил туриста и охранника вокзала, который пытался его задержать.
Повар поступил на работу на пароход только 6 июля, но был уволен, видимо, продемонстрировав неадекватное поведение. Он ворвался в толпу турстов и провожающих неожиданно, размахивая ножами (интересно, похищенными с кухни?) и, издавая безумные крики и угрозы, ранил туриста.
Охранники попытались задержать безумца, одного он ранил, а второй выстрелил из травматического пистолета, тут подбежала полиция, которая задержала успевшего выбросить ножи в реку повара. По факту ведется проверка, сообщает РСН.
Оч.жалко завод. Когда-то на нем работали 5000 человек...
Эвакуировали...ахахаха))) Все сотрудники сами вышли и было всего 10 человек))))
991:это также как почта России стала гиперпочтой, там сейчас ассортимент товаров не меньше гипермаркета

Почтальон получает 5000(а нагрузка та еще,это со стороны кажется пробежался по улицам и все,а в действительности очень тяжело да за такие деньги), оператор и специалист 8000, при том что прошло сокращение.Работать некому за такие деньги,а качество спрашивают. У нас видят только учителей и врачей, зациклились на них, а других отраслей как бы и нет. Так удобнее.
это также как почта России стала гиперпочтой, там сейчас ассортимент товаров не меньше гипермаркета
нарколог
+ 1 0
20 июля 2012 г. 12:59
название дали новое что ли : низковольтных автоматов . а почему не пулеметов . было же низковольтной аппаратуры .
благодаря тому что в России коррупция спомощью иностранных агентов уничтожаются важные предприятия. Это конечно нам сейчас ничего не нужно. Ведь качаем нефть и газ в неограниченных колличествах. Подтвердени тому может служить, как только закрывается предприятия сразу исчезает вся документация с него. А без документации предприятие уже недееспособно.
На завод давно охотятся. Причём не для того, чтобы он работал на кого-то, а просто уничтожить. То закрывали, то банкротят. то жгут. Кому-то он как кость в горле.
хана заводу уже давно, с тех пор, как хозяева сменились
хана заводу.
  • Оставить комментарий
  • Войти