Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Сатурн» предлагает купить ноутбуки НР от 18550 рублей
какая интересная бескорыстная не заказная новость от ньюс-лаба!! браво!!! еще один плюс в сторону качества содержания ваших псевдоновостей!
Чел с района
+ 3 0
23 июля 2012 г. 11:57
Нах рекламу! Давай, невслаб, сделай опрос что не устраивает читателей. 95% будет против рекламы, а 5% против жары в африке.
Народ, вы чего? Перегрелись? Еще не жарко, вроде... Новость-реклама, а тут двое уже передрались, а одна "умница" и Аллаха в эту кучу свалила. А на фига???
Индра:Копчег-джан, у вас на все такие стереотипы? На людей, на географию?

Mss.Indra, к счастью нет, я мысли свои высказываю по ситуации.
Лютую ненависть к конторе "Сатурн" чувствую я в Вас. Обидел ли кто, или нет? Может менеджер-ситх одолел вас в неравном бою за гарантию, или джедай-бук не оправдал ожиданий ваших? (C) Yopcheg.
Индра:Копчег - какая тундра нах? ипанулся чтоли?

Индра джан, в кырске куда ни плюнь аптеки и пивларьки. А в месте вашего пребывания видимо напряженка с этим. Я осмелился предположить, что вы находитесь далеко от цивилизации. Или это не так?
Индра:Уж лучше бы гандонами торговали или пивасом.

Ждите северного завоза, скоро и в вашей тундре будет радость:)
танцующий в исподнем
+ 0 -2
23 июля 2012 г. 11:01
Джинсу-то надо тоньше подавать. Явная реклама же
не факт, что они качественные продают...один раз купили у них ноут, до сих пор ездим чиним в пределах гарантийного ремонта, то перегрев, то батарея, то винда..
И вообще почему нет указания на то, что эта новость размещена в качестве рекламной??
А по мне так очень ДОРОГО!
Позитив!
+ 0 -2
23 июля 2012 г. 10:26
Сатурн странный магазин - если рассчитываешься по карте, то они цену накидывают. Куда только смотрит общество потребителей
запарили рекламу за новости выдавать...
Посмотрел требования ноутов которые продаются, считай они их даром отдают, у других цены на них от 23-34 тыс.р. Съезжу гляну сегодня.
не дорого
  • Оставить комментарий
  • Войти