Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина пожаловался в полицию на сбежавшую от него женщину
дядя вася
+ 2 0
25 июля 2012 г. 00:08
клевая 42-летняя "девочка"?! очень смешно. еще смешней, если она его обвинит в попытке изнасилования, у путан сейчас это модно
Дремучий:Что скажут путаны Красноярска, может две тысячи было просто мало? В связи со скачком евро и доллара.

респект, плюсую++++
я знаю эту ситуацию. страшненький он был. а девочка ничего- клевая
Полицианерам теперь и в вагонах ресторанах теперь нужно "контрольные закупки" проводить.
Однако же
+ 1 0
24 июля 2012 г. 09:52
Ага, еще как медики от станции до станции на спец поезде. Сауны, боулинг, бар и т.д. А то в нашей глуши нет признаков цивилизации. За литру снимешь кого, потом вся деревня знает. А так-поезд укатит, ищи потом подлюку.
Вет:
И еще интересно ему нескольких проводниц приводили на выбор? И мне кажется если бы он не пожадничал а "продлил" девочку, то выспался бы и все получилось.

У вдруг бы не получилось, 4 рубля в анус? Кому тогда жаловаться и деньги требовать? на РЖД в суд подавать? :-)
И еще интересно ему нескольких проводниц приводили на выбор? И мне кажется если бы он не пожадничал а "продлил" девочку, то выспался бы и все получилось.
Димону- учтем ваши пожелания , обязательно улучшим сервис предоставляемых услуг и по возможности его разнообразим. Пользуйтесь нашими услугами и будет вам счастье.
Похоже пора вагоны-сауны организовывать в поездах.
ну хорошо, что пожаловался, сообщил, будем теперь знать, где подвох ожидать может
Димон:Да, отстал я от жизни. Почему РЖД не сообщает о дополнительных услугах своих работников, может чаще бы ездил куда нибудь. Дороговато конечно, но это же поезд, а не Металлургов :-)

Аха-ха плюсую:)))))
Надо смотреть на товар, может две тыщи даже много.
Сколько в стране криминала на почве интима!
Когда узаконят интимуслуги и откроют публичные дома и купе!!!??? Что то депутаты молчат.
Официантка Лена
+ 3 0
24 июля 2012 г. 09:28
Пойду работатьвРЖД!!!!)))
Да, отстал я от жизни. Почему РЖД не сообщает о дополнительных услугах своих работников, может чаще бы ездил куда нибудь. Дороговато конечно, но это же поезд, а не Металлургов :-)
Почему у меня жизнь не такая интересная? :(
Надо еще вторую привлечь за незаконную сдачу в аренду купе
Почти как про Рукояткину, из фильма.
Не знаю как сейчас, но раньше были проблемы с такими женщинами в поездах. Сталкивался я с таким. А уж в гостинницах... :))
Дремучий
+ 0 0
23 июля 2012 г. 20:18
Кстати да, мог и сам отключиться во время прелюдии.
))))))))
Пить надо было меньше!
Дремучий
+ 2 0
23 июля 2012 г. 20:11
Что скажут путаны Красноярска, может две тысячи было просто мало? В связи со скачком евро и доллара.
Не вижу я перспектив у этого дела :)))
кот дорофей
+ 1 0
23 июля 2012 г. 20:05
динамо и кидалово. ужс
  • Оставить комментарий
  • Войти