Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае осужденный за изнасилование 4-летней попросил смягчить приговор
Не везучий я:
[quote="хе"]
Вот сцука, гнить ему в тюряге. Вышка ему , а не послабление!

а почему все думают что за забором все гниют?
[/quote]
Да все уже в курсе что вы оттуда. Кем были-то? Блатным или активистом?
хе:
Вот сцука, гнить ему в тюряге. Вышка ему , а не послабление!

а почему все думают что за забором все гниют?
Вот сцука, гнить ему в тюряге. Вышка ему , а не послабление!
Пенсионер
+ 0 0
25 июля 2012 г. 17:23
К сожалению, это верно...
Пенсионер:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Пенсионер"]
На кол извращенца! Где вот эта смертная казнь в законодательстве!? О каком гумманизме в отношении такого изверга можно говорить? Это явная полнейшая деградация! Он уже не человек. И отношение к нему должно быть соответствующее: как к бешеной собаке! И таких ведь много, выродков! И как власть думает оградить здоровых людей от такого сброда? перевоспитать в колонии за 10-15 лет!? Бред! Только смерть!

А власти нужны эти люди?Херню какую то строчишь.
[/quote]
и правда... глупость надеятся на власть... вырвалось просто :) Где-то очень глубоко ещё теплится маленькая искорка надежды, что не всем во власти на людей наплевать...
[/quote]
Потому как воспитывались по другому и власть по другому воспринимали.А сейчас здохнешь и никто внимания не обратит.
Пенсионер
+ 1 0
25 июля 2012 г. 17:12
Не везучий я:
[quote="Пенсионер"]
На кол извращенца! Где вот эта смертная казнь в законодательстве!? О каком гумманизме в отношении такого изверга можно говорить? Это явная полнейшая деградация! Он уже не человек. И отношение к нему должно быть соответствующее: как к бешеной собаке! И таких ведь много, выродков! И как власть думает оградить здоровых людей от такого сброда? перевоспитать в колонии за 10-15 лет!? Бред! Только смерть!

А власти нужны эти люди?Херню какую то строчишь.
[/quote]
и правда... глупость надеятся на власть... вырвалось просто :) Где-то очень глубоко ещё теплится маленькая искорка надежды, что не всем во власти на людей наплевать...
Инноватор
+ 0 -2
25 июля 2012 г. 16:40
Не судите и не судимы будете.
Пертович:Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!

У бати железные нервы раз так не сделал
Вот все орут - педофилы педофилы на всех подряд и даже сажают вообще без улик, а как осудить реального педофила-убийцу, так непонятные проблемы начинаются. Где логика?
Вездессущий
+ 3 0
25 июля 2012 г. 16:19
Смягчить???
Ну разве что анус ему смягчить можно, чтоб не скрипел сильно во время теплого общения с сокамерниками.
еще хватает совести меньше просить. пожизненно бы ему надо, на зоне таких призирают и задалбливают
Пертович:Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!

Нашли жизненно важный орган... Или Вы случайно яйцо с черепом перепутали?
Пенсионер:
На кол извращенца! Где вот эта смертная казнь в законодательстве!? О каком гумманизме в отношении такого изверга можно говорить? Это явная полнейшая деградация! Он уже не человек. И отношение к нему должно быть соответствующее: как к бешеной собаке! И таких ведь много, выродков! И как власть думает оградить здоровых людей от такого сброда? перевоспитать в колонии за 10-15 лет!? Бред! Только смерть!

А власти нужны эти люди?Херню какую то строчишь.
Пертович:Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!

Только потом отцу бы еще и предъявили... "Законы" то у нас для людей все :(
Ботаник с многодетной семьей - это круто.
прохожий
+ 0 0
25 июля 2012 г. 15:22
дормедонт:
почуму не убил?

ботаник поди
дормедонт
+ 0 -2
25 июля 2012 г. 15:20
почуму не убил?
прохожий
+ 0 0
25 июля 2012 г. 15:19
красноярка:прибили бы его в тюрьме в первый же год... и без разницы сколько лет дали... 14 или 10...

у вас идиалистические представления о тюрьме. такие еще и по УДО раньше всех выходят - работают баландёрами, сотрудничают с администрацией.
Нифига не смягчат. На зону очково идти - пишет, пока в СИЗО боле-мене поживет.
красноярка:прибили бы его в тюрьме в первый же год... и без разницы сколько лет дали... 14 или 10...

Я уже где то писал,что людей заехавших с такой статьей на зону,прикрывает само начальство,дабы не портить статистику по зоне и даже его сокамерники не будут знать за что сидит эта тварь,на самом деле.
красноярка
+ 0 -2
25 июля 2012 г. 15:07
прибили бы его в тюрьме в первый же год... и без разницы сколько лет дали... 14 или 10...
отбить ему все причиндалы, чтоб в дальнейшем только на пописать сил хватало
Таких людей жестоко надо наказывать, и нечего им на свободе находиться.
Пертович:Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!

Правду говоришь . . . . .
Пертович:Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!

Если отец у девочки не дебил,то думаю что он так и сделал.
Пертович
+ 51 0
25 июля 2012 г. 14:00
Я бы на месте отца по приезду полиции сказал "ОЙ он такой пьяный был столько раз падал, все ребра себе поламал, еб......ло об асфальт так сильно разбил и поймойму ноги еще сломал, а самое главное, когда последний раз падал одним яйцом за штырь зацепился и нечайно оторвал"!
Пенсионер
+ 38 0
25 июля 2012 г. 13:54
На кол извращенца! Где вот эта смертная казнь в законодательстве!? О каком гумманизме в отношении такого изверга можно говорить? Это явная полнейшая деградация! Он уже не человек. И отношение к нему должно быть соответствующее: как к бешеной собаке! И таких ведь много, выродков! И как власть думает оградить здоровых людей от такого сброда? перевоспитать в колонии за 10-15 лет!? Бред! Только смерть!
какашкин яд
+ 0 -17
25 июля 2012 г. 13:50
пьяный же был
да больше за такое надо давать...
  • Оставить комментарий
  • Войти