Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на кожную болезнь после купания на новом пляже
На днях был под Октябрьским мостом.Там лягушатник есть.Когда уровень воды в Енисее нормальный в этом лягушатнике и вода меняется,а сейчас Енисей сам по колено и если бы кто то видел что в этом лягушатнике творится!Воды по пояс,людей на берегу тьма,в воде столько же.Получилась большая лужа с грязью и там купаются дети.А потом все надзорные органы ругают.Неужели не понятно что это рассадник,ферма по производству всякой заразы.
не Семиратское, а Семи-СРАТСКОЕ ))))))
Это бизнес по-русски: "Губы накрашены, а зад - в дерьме"
Главное ведь - шезлонги и песочек, а в воде - пускай всякая нечисть плавает.
А жаловаться начнут - так это мы их не для купания за 300 рублей с носа запускали. Вон же, видите - плакаты висят.
А надо с такими "предпринимателями" разоваривать по принципу - "нет нормальной воды - тогда нет и пляжа"
ШОК - это по нашему.
живности там в воде, наверно, больше, чем в деревенском толчке )))))
Ни за что не полез бы купаться в такое. Я лучше дома в душике под холодной водой охлаждаться буду.
в плане купания Красноярск - дыра! это давно всем известно. нет же, лезут куда попало..
АсЁл:[quote="Irinka"]Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?

Да запрещено там купаться, там ТОЛЬКО пляж.[/quote]
А зачем пляж без воды????
Владимир 88
+ 3 0
26 июля 2012 г. 12:42
Irinka:Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?

Там проверяли качество водки. Проверили, оценили и подписали.
Вообще это местечко принадлежит одному из братьев Адашкиных, депутат Демидов у них друган.
при подлёте к городу, штоб не платить за вывоз фекалий и прочих кондомов, летуны сбрасывают нечистоты... а озеро то как раз на подлёте...
Там же рядом аэропорт, ГСМ, выхлопы, - все может.
Теперь дипломы продаются, а не то-что разрешительные справки. Деньги решают все.
Ёпт! Ехать из города до Емельяново, чтоб ТОЛЬКО пляж, а в воду нельзя. Сильно!
Irinka:Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?

Да запрещено там купаться, там ТОЛЬКО пляж.
какашкин яд
+ 0 -3
26 июля 2012 г. 12:20
он фанат Хауса
после вазектомии ему везде церкариоз мерещиццо
1:Какие конкуренты? Ближайший платный пляж на море.

Бузим, вход тоже три сотки
Владимир
+ 1 0
26 июля 2012 г. 12:17
диагноз церкариоз чувак сам себе поставил? поначитаются интернетов всяких....
какашкин яд
+ 4 0
26 июля 2012 г. 12:15
Антон, не переживайте
это были анальные черви
симптомы выявяться только на следующий год
Какие конкуренты? Ближайший платный пляж на море.
Может быть это просто мошка? Как то ездили на мясокомбинат, нас так же искусали.
Я купался там в прошлые выходные и у меня ничего нет. Купался долго. Кожа у меня чувствительная. Не знаю кто их там покусал. Наверное действительно происки конкурентов.
Гнематоклит рыболовный мастер 80 уровня
+ 3 0
26 июля 2012 г. 11:41
Ёпта! Человека искусали О-П-А-Р-Ы-Ш-И! Это они мсятят людям, за то что они истребляют их в качестве приманки на рыбалке.
Покусаный
+ 5 0
26 июля 2012 г. 11:41
Irinka:Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?

надо того кто документы подписывал вместе с хозяином пляжа на сутки в воду посадить
.:пираньи

нее,"чужие" Скоро планету захватят черви-мутанты, "конец света" приближается :)
Очень похоже на происки конкурентов. Что-то не верится, что человек сидел и считал укусы. Ладно еще можно посчитать 20-30 укусов. Но сидеть и насчитывать 170 укусов это ппц.
ёшкин кот
+ 1 0
26 июля 2012 г. 11:31
Димон:[quote="Irinka"]Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?
Я бы сказал по другому- где был распотребнадзор когда открывали новый пляж. Или он сейчас расправит плечи, насоставляет кучу актов, заключений, штрафов. Типа работаем, выявляем. Только как то поздновато. [/quote]
Он расскажет, какой препарат всыпали в воду )))
см. здесь http://www.newslab.ru/forum/theme/104594
Порядочный маргинал
+ 0 -9
26 июля 2012 г. 11:29
Надо в начале посмотреть что за кожная болезнь их поразила... а то окажеццо ЗПП, а вы тут соплей уже развели
Irinka:Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?
Я бы сказал по другому- где был распотребнадзор когда открывали новый пляж. Или он сейчас расправит плечи, насоставляет кучу актов, заключений, штрафов. Типа работаем, выявляем. Только как то поздновато.
в первом предложении семирацКОЕ, во втором - семирацкОГО, как правильно?
А перед открытием пляжа этот водоем не проверяли что-ли? Если не проверяли, то почему информации об этом нет? Если проверяли, то расскажите интересующимся кого конкретно туда засунуть на сутки для профилактики
Вот Вам и новый обустроенный пляж. Интересно, а когда пляж принимали кто-нибудь качество воды проверял?
  • Оставить комментарий
  • Войти