Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
22 июня. Заключительное слово Брейвика на суде

22 июня. Заключительное слово Брейвика на суде

план "вавилонская башня"
+ 0 0
27 октября 2012 г. 14:51
зделаем мир мультикультурным,перемешаем все нации в однородную массу ,селекционируем разноцветное человечество в однородную серую массу ,оринтируем их на культ потребительства ,соперничества и стяжательства ,доведем их сознание до уровня послушного скота .вместо веры в вечную свою душу ,в вечную жизнь и в вечного бога дадим им веру в вечный технический прогресс и вечную эволюцию.смысл жизни ниизведем до удовлетворения естественных потребностей организма.любовь подменим сексом ,человеколюбие угодничеством ,совесть объявим дурным пережитком.
кавказец не чурка:Мне кажется, власти неправильно освещают процесс. Вместо того, чтобы замалчивать мотивацию преступника и давать пищу для кривотолков, они должны были показать, как интегрируются мусульмане и вообще иммигранты в норвежское общество, должны были заверить, что суды Шариата не будут институциализированы в Норвегии, в отличие от Великобритании, должны были показать, что ситуация под контролем и пр. Они должны были победить Брейвика морально и разбить его взгляды в пух и прах.
Вместо этого норвежские власти засунули голову в песок и не практически не обсуждают мотивацию этого террориста

Если власти, вместо того, чтобы твёрдо поставить пришлых на подобающее место, будет плясать толерантные танцы и прощая пришлым все грехи, Брейвик не будет одинок. Будут и Брейвики и Адольфики и прочие, кто свои моральные ценности хочет защитить силой.
кавказец не чурка
+ 2 1
28 августа 2012 г. 17:10
Мне кажется, власти неправильно освещают процесс. Вместо того, чтобы замалчивать мотивацию преступника и давать пищу для кривотолков, они должны были показать, как интегрируются мусульмане и вообще иммигранты в норвежское общество, должны были заверить, что суды Шариата не будут институциализированы в Норвегии, в отличие от Великобритании, должны были показать, что ситуация под контролем и пр. Они должны были победить Брейвика морально и разбить его взгляды в пух и прах.
Вместо этого норвежские власти засунули голову в песок и не практически не обсуждают мотивацию этого террориста
я думал что только наши законы наитупейшие в мире а прокуроры и судьи самые купленые. оказывается есть еще хуже
В Швеции и Норвегии ситуация более печальна. Прошлым летом стало широко известно о зверском убийстве и изнасиловании юной шведки Элин Кранц. Девушка была яростной сторонницей мультикультурности и даже снималась в музыкальных клипах, пропагандировавших межрасовый секс. В марте 2011 года Кранц в 5 утра возвращалась на трамвае из ночного клуба. 23-летний негр вышел из трамвая за ней следом, изнасиловал, а после забил камнями. http://www.nr2.ru/inworld/370289.html http://norse.ru/society/norway/assault.html
Илья:мне иногда кажеца, что в Красноярске половина Армении проживает, а в пригородах пол Китая...

Мне тоже это не нравится. Очень не нравится. Но это не значит, что брейвикоподобные должны иметь право убивать. Не можете (или, ссыкотно?) дотянуться до тех, кто высоко - не смейте трогать тех, кто внизу. Вооруженный против безоружных девочек и юношей. Мразь.
Жатва:человекоубийца не имеет жизни. Самое лучшее, если он сможет на коленях покаяться перед Богом и людьми и попросить, чтобы его мозги встали на место.

Разве ЭТО имеет право называться человеком? Высшая раса? Богочеловек? Кем возомнил себя Брейвик? А ему подобные?
Почему-то просвещенная Европа молчит! 21 год в комфортных условиях европейской тюрьмы за убийство нескольких десятков беззащитных подростков - это справедливое наказание?
И Мадонна не возмущается что-то. И деятели кино, музыки и пр. молчат.
Мир сошел с ума. Человеческая цивилизация - неудачное детище вселенной. Чудовище, пожирающее самого себя...
спиртовозу респект
человекоубийца не имеет жизни. Самое лучшее, если он сможет на коленях покаяться перед Богом и людьми и попросить, чтобы его мозги встали на место.
Армяне,грузины - они не мусульмане,они такие же православные как и русские.
Армяне,грузины - они не мусульмане,они такие же православные как и русские.
увы, вам не кажеца. а еще плюс все оставшиеся южные республики бывшего ссср.
мне иногда кажеца, что в Красноярске половина Армении проживает, а в пригородах пол Китая...
спиртовоз F-1
+ 3 0
3 августа 2012 г. 01:04
нам срочно нужен минимум батальон славных парней Брейвиков! полнейший респект парню! вот это Патриот своей страны, своего народа! не рассусоливал, что *им тоже надо где то жить, потерпим и т.д.*, а раз - и эффект налицо!
нестрелок
+ 1 0
26 июля 2012 г. 15:22
Врет или не врет
http://pavel-slob.livejournal.com/515445.html
"Лидер евгипетских «Братьев - Мусульман» уже заявил, что в Египте будет построено государство именно на принципах шариата, что не существует либеральных или светских мусульман, есть только ислам.
И вот наши европейские мультикультуралисты открыли двери наших стран последователям ислама, Более тридцати миллионов мусульман сейчас проживает в Европе, 150 тысяч из них только в Норвегии. И вот с 1960 года, когда первые мусульманские иммигранты попали в страну ими по сей день были изнасилованы 90 000 норвежских женщин, многие были подвергнуты групповому изнасилованию, некоторые кончали жизнь самоубийством.. Более трехсот тысяч мальчиков и девочек, мужчин и женщин подвергались насилию со стороны мусульман за это время. Начиная с 1960 года сотни норвежцев были убиты мусульманами. Все это является преступлениями против норвежского народа и большая доля ответственности лежит на Норвежской Рабочей Партии – Партии Власти."
http://nmoshina.livejournal.com/453537.html
"Мои действия были ответом на действия тех, кто сознательно и бессознательно разрушает нашу страну. Ответственные норвежцы, имеющие чувство долга, не будут сидеть и смотреть, как мы превращаемся в меньшинство на собственной земле. Мы будем сражаться.
Атаки 22 июля были превентивным ударом в защиту моей этнической группы, и я не признаю свою вину.
Я действовал от имени моего народа, моей религии и моей страны.
Поэтому я требую, чтобы меня оправдали."
  • Оставить комментарий
  • Войти