Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии осужден за попытку убить соседа-студента
В Хакасии зашибись! Читаю новости и мечтаю туда скинуть водородную бомбу. Жопа мира.
Впрочем, судя по бане и всему остальному, гомосексуальные мотивы имелись. Но! Меня удивляет во что они вылились! Это, блин, каким гомосеком(гомофобом) надо быть зашуганным, чтобы вот так отреагировать. ПРивести парня в баню, развернуть, а потом ножом.. Ужас! Совсем мозги съехали на почве гомофобии...
какашкин яд
+ 0 0
28 июля 2012 г. 00:32
да там реально все в шоке
и парень и сосед и менты
Даже не знаю что подумать... Дурдом какой-то..
Парень живой остался и правильно сделал. А по себе людей не судят.
Ах, да... 13 лет за попытку убийства - чтоб квалификацию не утратил, а то продержи больше - разучится?
Коленька:Какой извращенец! Заставил его сначала встать раком, присунул, а потом хладнокровно убил. И как таких земля носит?!

Странный вопрос... Также, как и пишущих такие комментарии.
какашкин яд
+ 1 0
27 июля 2012 г. 17:30
а парню с этим жить
поэтому в баню лучше ходить с женщинами
а не с соседом вооруженным
вам бы все шутковать, а парню как?
какашкин яд
+ 1 0
27 июля 2012 г. 16:22
присунул но не убил
каков подлец
Коленька
+ 0 0
27 июля 2012 г. 14:22
Какой извращенец! Заставил его сначала встать раком, присунул, а потом хладнокровно убил. И как таких земля носит?!
Новая игра "как убить соседа"....
мама дочерей
+ 1 0
27 июля 2012 г. 14:15
какашкин яд:...После этого, под угрозой убийством парень вынужден был проследовать в баню, в которой Шелпаков заставил потерпевшего снять верхнюю одежду и повернуться...

мне кажется потерпевший не все рассказал

у вас извращеное воображение, он просто хотел привалить его и поджечь баню, скрыть следы, а заставил раздеться, чтоб правдоподобней выглядело - якобы он мылся!!!
потерпевший потерпел-потерпел да и забрал нож у преступника.
какашкин яд
+ 0 0
27 июля 2012 г. 13:22
...После этого, под угрозой убийством парень вынужден был проследовать в баню, в которой Шелпаков заставил потерпевшего снять верхнюю одежду и повернуться...
мне кажется потерпевший не все рассказал
  • Оставить комментарий
  • Войти