Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за разбойное нападение на близнецов задержан подросток
А электрочпокер?
На ...ера вам травмат? Гирька на цепочке - выбор профессионалов.
Сталевар
+ 2 0
27 июля 2012 г. 23:05
Боксеру хочу напомнить слова Антона Семеновича Макаренко,который собственноручно бил таких "детей" и приговаривал,цитирую:"...чистота моих педагогических рук-дело второстепенное по сравнению со стоящей передо мною задачей." Всем напоминаю,что школа-интернат это тот же детдом,где этого паренька разрешено только гладить по башке. В ответ на замечания воспитательницы,такие "орлы" запросто и безнаказанно говорят ей:"счас,через стул тебя перегнем и трахнем." Вот если бы у воспитательницы был муж боксер?
Блеать! Людишки всех хотят вешать и стрелять! А вы,ребята молодые,кто читает здесь эту ересь,вооружайтесь,а то вон какие взрослые - умные и правильные,прирежут,застрелят,удавят и глазом не моргнут! Ну или хотя бы в секцию бокса запишитесь,что бы таких чудаков (на букву "М") п.здить!
Вот именно их надо поубивать, а потом на лесозаготовки отправить.
Конечно, жалко! А вот его жертв нисколько не жалко. Наверняка, они его сами спровоцировали, телефоны и деньги ему в карты проиграли, а про нападения напридумывали, чтоб от родителей за такое не огрестись. Лохи, короче...
Боксёр.:
Да,судя по минусам мне выставленным,паренька нужно повесить,убить или хотя бы в тюрьму посадить ... Приговорили.

Не жалко его?
коллектор-соковыжимальщик
+ 0 -2
27 июля 2012 г. 18:09
[quote=""]
Мне кажется ПОЖИЗНЕННО нужно сажать таких. На работу в леса.
Из него лучшего ничего не выжать!
[/quote]
а из тебя что можно выжать?
Добрый Чечен ;-(
+ 0 -2
27 июля 2012 г. 17:42
Петя.:
Оправить в армию на убой в Чечню малолетнего урода

Русские приезжайте в Ичкерию у нас вам будит хорошо
Да,судя по минусам мне выставленным,паренька нужно повесить,убить или хотя бы в тюрьму посадить ... Приговорили.
Нонконформист
+ 0 -1
27 июля 2012 г. 17:14
А Боксёр прав. Вы нелюди,что ли?
Чан Ли:
[quote="Боксёр."]Блеать,какие тут взрослые то умные- и повесить и расстрелять и лес валить. Он ведь ещё мальчишка. А вы ,му.ачьё ,считающие себя взрослыми,состоявшимися в жизни и имеющими право судить 14 летних. Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз!

Я вот уже в 11 лет точно знал что малышей обижать нельзя, взрослых надо уважать. Что я сделал не так?
[/quote]
Чан Ли,Вам повезло. Ну Вы почитайте, что и под какими именами написано! " Какашкин яд"- да за такое имя в психушку положить его и полечить нужно, затем, Петя-просто говорит,его убить нужно, в Чечню-комментировать? На работу в леса- а на кого он работать там будет? На Шаеша, на китайцев, на того кто его туда хочет отправить?.. Я полностью согласен с " Красноярцем",наказать обязательно нужно! Наказать,а не убить.
Дающие советы,пацанов стрелять и вешать,вы не боитесь что и до вас можно докопаться? Не то сказал, не так посмотрел,правила какие то нарушил... Кто из вас здесь без греха? Он обидел младше себя,а вы его хотите обидеть (вас тоже приговорить?!) ,а вас обидит тот кто сильнее вас.. И вы будете опять вопить.. Антона Семёновича Макаренко почитайте, это такой Великий Человек был.
Воспитаник школы-интерната N4, Это интернат для особо "одаренных"детей, так что ничего ему не будет, пока кровь не прольется, вероятно. Высечь вот точно не помешает
какашкин яд
+ 1 0
27 июля 2012 г. 16:17
усыпить
Оправить в армию на убой в Чечню малолетнего урода
Родители плохо воспитывают или совсем не воспитывают
Красноярец
+ 5 0
27 июля 2012 г. 15:40
Уважаемый Боксёр. если "мальчишку" не наказать он рано или поздно в темной подворотне кому нибудь лишних дырок понаделает за 50руб или занюханый телефон. Не дай бог конечно.
Боксёр.:Блеать,какие тут взрослые то умные- и повесить и расстрелять и лес валить. Он ведь ещё мальчишка. А вы ,му.ачьё ,считающие себя взрослыми,состоявшимися в жизни и имеющими право судить 14 летних. Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз!

Я вот уже в 11 лет точно знал что малышей обижать нельзя, взрослых надо уважать. Что я сделал не так?
Надо отму**хать до полной бессознательности папу этого пацана, если он у него есть. И в клетку обоих. Пусть один воспитывать учится, а второй долбо**ом не быть.
выпороть до шрамов прилюдно...
Блеать,какие тут взрослые то умные- и повесить и расстрелять и лес валить. Он ведь ещё мальчишка. А вы ,му.ачьё ,считающие себя взрослыми,состоявшимися в жизни и имеющими право судить 14 летних. Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз!
На преступника сей мальчик не смахивает, а является им по полной!!!
Критик:[quote="Кук-клус-клановец"]Что то не слышно воплей "Правозащитников" "Что такое!!!! Не демократически!!!!! Отпустите ребенка!!!!"
На столб у пущай повисит

Пора вводить ювенальную юстицию.
Без нее сей мальчик очень смахивает на преступника, а с ней он станет терпилой.
Доколе наши дети будут жить по законам взрослых?!
Отпустите ребенка! У него переходной возраст!

(Кто-нибудь может посоветовать, какую травматику выбрать?
Страшно стало по улицам ходить!)[/quote]
Вот во время переходного возраста пусть и переходит из колонии в колонию...
Сначала ножичком пугает, потом понравится резать и т.п.
Что у людей с психикой? Влияние электрических разрядов и биомагнитных полей?
Мне кажется ПОЖИЗНЕННО нужно сажать таких. На работу в леса.
Из него лучшего ничего не выжать!
Кук-клус-клановец:Что то не слышно воплей "Правозащитников" "Что такое!!!! Не демократически!!!!! Отпустите ребенка!!!!"
На столб у пущай повисит

Пора вводить ювенальную юстицию.
Без нее сей мальчик очень смахивает на преступника, а с ней он станет терпилой.
Доколе наши дети будут жить по законам взрослых?!
Отпустите ребенка! У него переходной возраст!
(Кто-нибудь может посоветовать, какую травматику выбрать?
Страшно стало по улицам ходить!)
Кук-клус-клановец
+ 8 0
27 июля 2012 г. 14:08
Что то не слышно воплей "Правозащитников" "Что такое!!!! Не демократически!!!!! Отпустите ребенка!!!!"
На столб у пущай повисит
Подросток скорее всего не воспитан родителями с малолетства, что плохо обижать маленьких и отбирать чужое. И скорее всего он просто не нужен своим родителям.
Дмитрий
+ 17 0
27 июля 2012 г. 13:58
Скотина малолетняя!
  • Оставить комментарий
  • Войти