Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД: Пожаловавшаяся на избиения в полиции Ачинска женщина лгала
Инфомация для наркоконтроля .По адресу г. Ачинск ул. Кирова дом 106 кв 11где проживает Александр Александрович Груцин,постоянно обкуриваются наркотикосодержащими средствами постоянно (12.10.2012г.в обед это происходило)Номер его машины 488, Лада 2114 модели черного цвета.Ездит за рулем обкуренный в месте с друзьями.Так же с ним употребляет Михаил Махаев ул. Кирова дом 106 кв16(проживает) и другие. Оба судимы по тяжелым статьям
Народ, что вы всё шкните на МВД? У них, знаете ли, тоже проблем хватает, в том числе и с клеветой в их адрес. Полагаю, синяя баба искала приключений и накошмарила. Не употребляйте алкоголь, друзья! Это плохо не только для здоровья, но и для имиджа.
Нужно журналистов newslab.ru отправить работать в милицию, больше всех знают, неграмотно пишут, ничего не умеют. Там такие необходимы, жёлтые дебилоидные вракописцы.
мнение:Ачинск криминальный город чего вы хотели.

При чем тут алкашня-то?
Словами "я же говорил" ничего не передать.
"В сильном алкогольном опъянениии" и "Самостоятельно проследовала"-как то не вяжется одно с другим.
я бы сильно удивился что по результатам их ВНУТРЕННЕЙ проверки был бы иной вывод
Выпивохи часто привирают.
Да и приключений на свой фейс в виде драк частенько сами ищут.
Это у них не отнять.
В данном случае похоже мадам таки завралась, а не полицейский.
Ачинск криминальный город чего вы хотели.
Простое умозаключение: Сколько раз до описываемого происшествия (избиения) лгала та женщина? А сколько - МВД?
сообщили б какие у нее телесные повреждения!? если ссадины на локтях да коленях это одно, а если синяки на спине в виде "демократизатора" это другое....
о бичам везде дорога...
семья то большая? Утренний пейзаж- семеро братьев фотающих друг друга перед УВД Ачинска
Обыватель
+ 8 1
28 июля 2012 г. 14:02
хорошо, что хоть ей бутылку не запихали, с таки то букетом адм. правонарушений
я тут продолжу, родного брата вызывают срочно в отдел полиции (у него тоже много администр., любит выпить), так вот перед отделом выйдя из авто его фотографирую, это видит дежурный и конечно рассказывает тем кто его вызывал. В итоге через пять минут выпускают со словами - тебе даже подзатыльник не дашь, как с тобой разговаривать... ВСем удачи.
если ее 16 раз привлекали к адм. ответственности, то ее можно БИТЬ!!!! (коментарий ГУВД).
Так я и думал, эту лгушку-потаскушку следует упечь за клевету.
  • Оставить комментарий
  • Войти