Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыповском районе дети устроили пожар в доме, погибла девочка
Спокойный:Я давно за то, чтобы запретить газовые плиты!

Вобоще-то от электричества пожаров гораздо больше.
При чем тут баланда? Им захотелось сварить кашу не потому, что они были голодны, а потому, что это интересно!
СВЕТЛАНКА С N-SERENA
+ 0 -1
1 августа 2012 г. 13:56
вот не пойму,где родители то были?не ужели нет времени хоть "баланду"детям сварить?лишать таких прав надо и БЫСТРО!
Водитель
+ 2 0
31 июля 2012 г. 19:05
В 6 лет ребенок вполне в состоянии сварить себе кашу, в 12 лет - в состоянии правильно действовать во время пожара.
Вопрос к родителям: почему не научили детей правильно для их возраста действовать при пожаре или любом ЧП?
Впрочем, вопрос системный. И в истоках - преступное пренебрежение властями обучением детей.
как же так! взрослые почему не объясняли как это опасно???? тут даже не понятно кто прав кто виноват. с ондной стороны может и упущение взрослых в плане объяснения насколько это опасно или может девочкам просто ничего поесть не оставили, а может просто девочки по своей инициативе решили готовкой заняться, невзирая на предупреждение взрослых.
Что делать.
+ 0 0
31 июля 2012 г. 14:43
Плохо.
какая разница, обе варили. обе сварились. беда..
Странно. А почему варила 6-ти летняя, а не ее" подружка 2000 года рождения" ? Думаю, в 12 лет она уже умела варить кашу...Или это она и варила? Инфа-то наверняка с ее слов. Младшая-то погибла...
Спокойный
+ 0 0
31 июля 2012 г. 11:28
Я давно за то, чтобы запретить газовые плиты!
  • Оставить комментарий
  • Войти