Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Саяногорска обвиняется в совершении развратных действий с дочерью-подростком
а если мы с сыном в баню пошли оба без трусов, то это преступление? придется в трусах в баню ходить, а то теща не дремлет - может и заявить
Поклоняющийся Пиндосии.
+ 0 0
31 июля 2012 г. 18:32
Да нужно скорее ювенальную вводить в стране у нас,тогда порядок будет! Да здравствует закон !!!
Что делать.
+ 0 -2
31 июля 2012 г. 15:00
Истерию надо лечить.
надо было мужику годик подождать всего лишь
Эх, не поленитесь. В свободное время поищите информацию. Особо не афишируется, но у нас в стране куча предпринимателей посадили так, под гребенку педофилии. Мужчина нашел другую или просто его достала жена, мама всегда сможет его очернить в глазах детей (ей они, пока маленькие, больше доверяют) и заставить лжесвидетельствовать против отца.
тоже верно. завтра выложат свежую новость, что девочка всё солгала.
развелось в стране куча педофилов всех возрастов и т.д. , причем большинство мужского пола , это я к тому что девочка глупая , она же ведь женского пола ... зачем обливать грязья людей не зная ничего конкретно . разберутся , тогда можно и кричать по всем огородам ... кто есть кто ..
Mia_L: Представьте, что перед вашим ребенком урод какой-то хозяйством трясти начинает! А это еще и отец!

Т.е. почесал папа я@ца в присутствии дочки, а та побежала маме докладывать?
Соглашусь с ДИСом: надо бы проверить, нет ли у папы какого бизнеса, какое за ним наследство может остаться... А то сейчас начнется волна педофильих обвинений от недовольных папами мам и дочек.
У меня такое чувство, что, в большинстве своем, здесь собрались такие же, как этот папаша... Представьте, что перед вашим ребенком урод какой-то хозяйством трясти начинает! А это еще и отец! Ребенок вроде как и сказать ничего не может... боиться просто...
Комменты читать противно...
какашкин яд
+ 0 0
31 июля 2012 г. 12:08
сами юристы
формулировки слышали
я про конкретный случай
какашкин яд:что подразумевается под развратными действиями?

развратные действия могут выражаться в обнажении половых органов потерпевшего, самого виновного лица, прикосновения к ним и т.д.
Наверно папа по тырнету голых теток смотрел и дрокал, чем сильно обидел дочку. Ничего, теперь у нас есть черные списки!
Может с мамашей договорились? А что, оч. удобно от папани избавиться. И, опять же, квартиру делить не придется...Чёта мутная какая-то история. У меня возникла тьма вопросов...
какашкин яд
+ 0 0
31 июля 2012 г. 11:53
врядли айфон, скорее айпад
Скорее всего, девочка-подросток затаила обиду на папу, потому что он ей не купил новый айфон. А мозгов - нет, так как женского пола... Ой, то есть, так как молодая. Вот и решила так незатейливо отомстить.
Хоть детей не заводи. Прошелся отец перед дочерью в трусах-семейниках и сразу его в педофилы записывают. Неужели кому-то выгодно, чтобы мы не размножались?
шпилил дочку свою целый год по всей видимости. а она целый год мамке стеснялась сказать, вероятно. высокие отношения.
какашкин яд
+ 1 0
31 июля 2012 г. 11:32
что подразумевается под развратными действиями?
  • Оставить комментарий
  • Войти