Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края убили за отказ платить компенсацию за травмы в ДТП
Здравствуй, оружие!:
Если бы закон о пестиках был уже принят, то погибший имел все шансы отстреляться! Перестрелял-бы бичей-вымогателей и ему за это ничего не было!!! Ну примите закон! Всё равно же защитить не можете!

Кто за честь свою печется тот давно оружие носит.Выстрелить в человека это не пивка попить.
Здравствуй, оружие!
+ 0 0
31 июля 2012 г. 18:51
Если бы закон о пестиках был уже принят, то погибший имел все шансы отстреляться! Перестрелял-бы бичей-вымогателей и ему за это ничего не было!!! Ну примите закон! Всё равно же защитить не можете!
Вет:Да тоже не полная информация. Может пострадавший подросток инвалидом остался, или на лечении родители подугарели. Совсем не факт, что мать решила нажиться. А вымогать можно было и большую сумму, тем более они явно понимали, что им за это грозит. Скорее всего хотели компенсировать свои затраты, а водила их нах.. послал.

Вет, у вас наверное жизненного опыта маловато.
Во-первых про качество травмы ноги не написано, но написано что его мать хотела получить деньги "за моральный ущерб и компенсацию за лечение сына". Подозреваю что лечение произошло за счёт государства, но утверждать не буду, хотя такие хабалки и на детей особо тратиться не любят, только с других трясти мастерицы.
Во-вторых человек который организовал убийство навряд ли находился в состоянии аффекта от того что сыну его очередной сожительницы кто-то повредил ногу.
Я даже подозреваю, что он и побоями не брезговал.
Только за кости которые сам поломал он навряд ли платил бы....
Из материала трудно понять как всё-таки что было, но уголовник на зашуганного кролика загнанного "наглой мордой автолюбителя" в угол, явно не похож.
Кстати, как вариант, возможно он банду сколачивал и как обычно это делается у уголовников, на добровольных началах подстроил так что бы было чем потом своих "дружков" и "подружку" в железных рукавицах держать.
Или пьяная гопота просто глумиться начала толпой над одним и так в раж вошла что не заметила что "обучаемый" уже не дышит.
В любом случае ответить они должны по закону.
И не надо приписывать всем подряд материнские и отцовские чувства.
У некоторых этих чувств нет в принципе.
Только злоба и зависть.
Да потому что нет государства,нет конституции,нет ПРАВОсудия,люди идут на преступления из жажды мести.И дальше будет хуже.
Вячеслав КПСС
+ 1 0
31 июля 2012 г. 16:59
Точнее, не отдаст. Ибо вымогательство - дело такое.. Неоднозначное.
Вячеслав КПСС
+ 1 0
31 июля 2012 г. 16:58
Какой толк убивать вообще? Вот звери!
Лучше же просто покалечить. А мёртвый бабки уж точно не вернёт.
Деградируем... в первобытное общество потихоньку перемещаемся
Владимир88:
А теперь сам проснись-здесь разговор о суде Линча. А про это Яндекс не врет, молчит просто.

Ну и линчуй себе на здоровье,я ведь не к тебе обращаюсь.
Вет:Да тоже не полная информация. Может пострадавший подросток инвалидом остался, или на лечении родители подугарели. Совсем не факт, что мать решила нажиться. А вымогать можно было и большую сумму, тем более они явно понимали, что им за это грозит. Скорее всего хотели компенсировать свои затраты, а водила их нах.. послал.
Контингент такой что 50 штук запредельная сумму, на бухалово надолго хватит.
какашкин яд
+ 0 0
31 июля 2012 г. 16:42
понять и пгостить
У меня родственник нечаянно сбил старушку. Назад сдавал - не увидел.
Она отделалась ссадинами и ушибами. Так он ее в стационар к знакомому врачу положил, подлечили, дал компенсацию в 50 т.р.
Так после этого (городишка маленький) ему намеренно старушки под колеса пытаются попасть... Вот что ему с ними делать?
Владимир88
+ 0 0
31 июля 2012 г. 16:29
А теперь сам проснись-здесь разговор о суде Линча. А про это Яндекс не врет, молчит просто.
сторож зоопарка:
Пару лет назад "наш солнцеликий" на российском съезде прокуроров признал, что из-за волокиты правоохранительных органов "разборки по понятиям"-гораздо быстрее и эффективнее действий гос\правосудия. Просил приложить усилия...и т.д.

Разбудил водителя.По всей дороге от Красноярска до Богучан ни одного пожара.а что Яндекс врет?
lolwut:
Да какие обстоятельства еще? Уголовники убили человека и спрятали труп.

Слушай ты...
вот мою жену сбил обсос на встречкедо сих пор не платит.Искать специально не пойду,встретимся расходу не будет.И я после всего буду виноват?
Да какие обстоятельства еще? Уголовники убили человека и спрятали труп.
сторож зоопарка
+ 6 0
31 июля 2012 г. 15:54
Пару лет назад "наш солнцеликий" на российском съезде прокуроров признал, что из-за волокиты правоохранительных органов "разборки по понятиям"-гораздо быстрее и эффективнее действий гос\правосудия. Просил приложить усилия...и т.д.
Вет:[quote="Алена"]Вы совсем обалдели все? А если тебя на работе, в производственном порядке пошлют на х.., тоже надо идти и топить? Ну давайте теперь всех убивать.

Алёна не перегибайте. Одно дело конфликт на работе, и совсем другое когда кокойто хер собъёт твоего ребёнка и у тебя денег на лечение нет. Но я вобщето не принимаю тут ничью сторону. Не все обстоятельства просто изложены в данной статье.[/quote]
Тут дело не в том, что есть деньги или нет. Как следует из текста это был вопрос наживы тупого быдла.
Народонаселение этой страны успешно освобождает место для китайцев
Алена:Вы совсем обалдели все? А если тебя на работе, в производственном порядке пошлют на х.., тоже надо идти и топить? Ну давайте теперь всех убивать.

Алёна не перегибайте. Одно дело конфликт на работе, и совсем другое когда кокойто хер собъёт твоего ребёнка и у тебя денег на лечение нет. Но я вобщето не принимаю тут ничью сторону. Не все обстоятельства просто изложены в данной статье.
Меньше 3 месяцев прошло. Очевидно, что в суд "потерпевшие" даже не обратились. Что от уголовной шпаны ожидать...
Вет:
Да тоже не полная информация. Может пострадавший подросток инвалидом остался, или на лечении родители подугарели. Совсем не факт, что мать решила нажиться. А вымогать можно было и большую сумму, тем более они явно понимали, что им за это грозит. Скорее всего хотели компенсировать свои затраты, а водила их нах.. послал.

Жену три года назад машина убила,до сих пор не вижу и копейки.Полтора года офис ограбили,до сих пор суд идет.Люди покупайте оружие.Пригодится.
Вы совсем обалдели все? А если тебя на работе, в производственном порядке пошлют на х.., тоже надо идти и топить? Ну давайте теперь всех убивать.
какашкин яд
+ 6 0
31 июля 2012 г. 15:23
и ни слова о национальности и партийной прнадлежности
Да уж...здраствуйте 90 - е
Да тоже не полная информация. Может пострадавший подросток инвалидом остался, или на лечении родители подугарели. Совсем не факт, что мать решила нажиться. А вымогать можно было и большую сумму, тем более они явно понимали, что им за это грозит. Скорее всего хотели компенсировать свои затраты, а водила их нах.. послал.
А причем здесь полиция? Они ДТП оформили,дальше суд!
Инноватор
+ 0 -4
31 июля 2012 г. 14:58
Кук-клус-клановец:Вот начинается то о чем я говорю!!!! Началось Линчевание!!!!

Еще один компьютерный воин. Иди делом займись.
Станислав
+ 14 0
31 июля 2012 г. 14:58
Убить целенаправленно по предварительному сговору за 50 штук вымогаемых денег... А говорят 90ые прошли. Вот они...
Видно люди знают, что в полицию, прокуратуру обращаться мучительно,БЕЗрезультатно и дорого вот сами и судят. Этот процесс не последний.
Правильно сделал.Поступок.
Кук-клус-клановец
+ 10 0
31 июля 2012 г. 14:46
Вот начинается то о чем я говорю!!!! Началось Линчевание!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти