Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли выбросы в атмосферу загрязняющих веществ от предприятий
АГА:
+100500!!!)))))

Хоть раз угодил.
сторож зоопарка:
Медведи, кстати, (или некстати?)в центре уже есть-приёмная пресловутой "ер," и табличка висит с фамилией "медведев"-жаль-нет фото-см.схему:

Этих и отстрелять можно и нужно.Прожорливые слишком.Не напасешся на них да на обслугу.
сторож зоопарка
+ 0 0
1 августа 2012 г. 12:14
Медведи, кстати, (или некстати?)в центре уже есть-приёмная пресловутой "ер," и табличка висит с фамилией "медведев"-жаль-нет фото-см.схему:
АГА:
Ну,я бы с радостью нашествие дятлов,синиц,снегирей пережила .Но ведь,кроме воронья практически никаких живностей не летает,что-то их гонит в нашу неблагоприятную среду.Кстати,мне кажется,или за городом очень много коршунов развелось? Ну,а медведи-накаркаете,мил человек,ох ,накаркаете...)))))

Кон где ягода не уродилась как обычно,после пожаров шишек мало,вот зверушки и ищут еду.Прилетели и припрыгали маленькие значит скоро и косолапые появятся.Сделать бы им кормушки как нибудь.Перестреляют ведь.
Да, коршуны стали летать чаще. Тоже заметил.
Ну,я бы с радостью нашествие дятлов,синиц,снегирей пережила .Но ведь,кроме воронья практически никаких живностей не летает,что-то их гонит в нашу неблагоприятную среду.Кстати,мне кажется,или за городом очень много коршунов развелось? Ну,а медведи-накаркаете,мил человек,ох ,накаркаете...)))))
сторож зоопарка
+ 0 0
1 августа 2012 г. 11:49
Правого берега не видно. (хорошо ещё медведей в центре нет-дятла переживём как-нибудь...)
Лесные животинки и птички стали появляться в городе,причем не на окраинах.Вчера белок (не алкогольных) на Ладо Кецховели во дворе видели,сегодня дятла в центре Взлетки.Не от чистоты воздуха же они в город перебрались,видимо все-таки горит.
Невезучий, попроситесь с лесниками по столбам погулять. Сразу увидите, где горит, как горит и сколько горит. Или, может, в лесозаготовке знакомые есть? Тогда их спросите. Горит тайга, а не придорожная лесополоса. Сильно горит в Туруханском районе. Была в деревне, где всегда воздух свежий и чистый, и рядом нет ни одного предприятия-загрязнителя, а дымка практически такая же, как над Красноярском.
Знаю, что весной чек су сюда вернется и опять, но уже по тихой грусти начнут строить ферросплавный заводик. И таки построят :(
Людей много, а заводов мало...
Получается что формируется одно мнение-воздух в городе такой ,совсем не от пожаров,а от производств которые находятся в черте города.
Тогда вопрос к администрации;- кто дороже люди или заводы?
Понабежали тролли и постарались замять эту тему. Проплачено, да? Ситуация в Норильске катастрофическая. Это - самый грязный город России по выбросам. И все молчат... В Красноярске же все отлично знают, кто дает основной выброс, но лучше же давайте ферросплавный поругаем, за это по башке не получим хоть.
БТР, у вас какое основное желание что бы воздух в городе был почище или поиздеваться над кем-то под каким-либо предлогом?
Вы полагаете что имеете такую власть над другими и такие полномочия что бы переселять других людей туда куда вам вздумается, обзывать и унижать их безнаказанно, но почему-то при этом не можете решить элементарной проблемы - решить вопрос с вредными выбросами.
А может вам и не надо его решать?
Может вас он и не касается, но под этой темой можно над кем-то безнаказанно толпой поглумится?
Может в этом и есть ценности вашего "богатого внутреннего мира" и вашей личной "жизненной мудрости"?
С чего вы взяли что я ваша игрушка?
Или вы только себя настоящим человеком чувствуете а все остальные как бы ваши безответные игрушки?
Скорее всего именно так...
Если вы живёте в зелёной роще и вам тяжело там дышать, и это главная проблема вашей жизни, то почему вы не переселитесь в другой район или не уедете подальше от скученных условий города?
Почему вы стараясь сделать свою жизнь как можно хуже ещё и навязываете это другим вместо того что бы научится решать проблемы и попытаться сделать свою жизнь лучше?
Вас это развлекает - делать гадости себе и другим?
Пионер.:
Надо,надо!!!

Где то в яме.Нет связи.Ночью буду знать.И в Красноярске ветер северный,при любом раскладе мимо пронесет.
Надо,надо!!!
Пионер.:
На бумаге у мчсНИКОВ,да у чинов,кто бабосы с этого рубит. Вот у кого.

В Новосибе под погрузкой большгруз стоит.Могу позвонить,если кому надо.
На бумаге у мчсНИКОВ,да у чинов,кто бабосы с этого рубит. Вот у кого.
Пионер.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Пионер."]
Ну это же всё для нас,для народа стараются предприятия ! Продукция,рабочие места,налоги! А то всё про лес горящий тут пишут.

А где горит то? Хоть бы говорили где горит.
[/quote]
Да не х.ра он не горит так масштабно. С пятницы по понедельник ездил по краю- Крас-ск-Лесосиб, Красноярск-Шира По этим направлениям чистый и свежий воздух.
[/quote]
С Богучан машина пришла ночью,нигде никаких пожаров.воздух чистый и прозрачный.Так где горит?
Не везучий я:
[quote="Пионер."]
Ну это же всё для нас,для народа стараются предприятия ! Продукция,рабочие места,налоги! А то всё про лес горящий тут пишут.

А где горит то? Хоть бы говорили где горит.
[/quote]
Да не х.ра он не горит так масштабно. С пятницы по понедельник ездил по краю- Крас-ск-Лесосиб, Красноярск-Шира По этим направлениям чистый и свежий воздух.
Вообще-то данные за первое полугодие, да и по краю, а не только по городу...
Пионер.:
Ну это же всё для нас,для народа стараются предприятия ! Продукция,рабочие места,налоги! А то всё про лес горящий тут пишут.

А где горит то? Хоть бы говорили где горит.
Ну это же всё для нас,для народа стараются предприятия ! Продукция,рабочие места,налоги! А то всё про лес горящий тут пишут.
я:где конкретный список предприятий?

Так они и обнародовали этот список.
где конкретный список предприятий?
  • Оставить комментарий
  • Войти