Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожарных-десантников вывезут из Енисейского района в течение трех дней
Недепутат
+ 0 0
1 августа 2012 г. 13:33
ап:Слышь,БТМ если ты тупень, то читай - какого хре...на это дело мчс, лесные пожары тушить должна лесохрана а не они

Читай лесной кодекс.
О какой лесоохране ты пишешь?
Которой уже нет с 2006 года?
Наталия:А знаете, что самое интересное? В огненном кольце в Енисейском районе никто не был. Группы были в безопасности. Конечно, они там застряли из-за дыма, у них заканчивались продукты, но никакого огненного кольца не было. Пожары там потушили. И именно добровольцы - местные жители, охотники. Специалистов лесопожарников из 38-ми было 6 человек. Остальные мобилизованные из местного населения. СМИ такую панику раздули. Ради сенсации готовы всё переврать.

А где здесь об огненном кольце? в тексте - только о задымлении речь идет.
А знаете, что самое интересное? В огненном кольце в Енисейском районе никто не был. Группы были в безопасности. Конечно, они там застряли из-за дыма, у них заканчивались продукты, но никакого огненного кольца не было. Пожары там потушили. И именно добровольцы - местные жители, охотники. Специалистов лесопожарников из 38-ми было 6 человек. Остальные мобилизованные из местного населения. СМИ такую панику раздули. Ради сенсации готовы всё переврать.
Стасонье Михайлове
+ 0 0
1 августа 2012 г. 07:14
О тебе все мои стихи,
Для тебя - свет в моем окне.
Замолю я твои грехи,
Жаль, что приходишь лишь во сне...
По тебе слезы льёт душа,
Стёрты все обещания.
Но в моем теле, чуть дыша,
Теплится ожидание...
Ты - моя королева вдохновения,
Ты - моя повелительница снов,
Ты - моя, но судьбы хитросплетения
Не дают нам с тобой быть рядом вновь...
В каждом сне я тебя ищу,
Но метель замела следы.
Приходи - все тебе прощу,
В сердце осталась только ты!
Не смогли мы сберечь любовь,
Не нашли мы свой верный путь.
Я пишу фразы через боль,
Мне тебя больше не вернуть.
Ты - моя королева вдохновения,
Ты - моя повелительница снов.
Ты - моя, но судьбы хитросплетения
Не дают нам с тобой быть рядом вновь...
Нам с тобой,
Нам с тобой быть рядом вновь...
Наталья,нужно позвонить в диспетчерский пункт авиабазы в Красноярске и Вам всё объяснят или же непосредственно на Енисейское авиаотделение
ДИС:Я чего-то не понимаю что ли? Если сейчас вывезти мужиков мешает дым пожара,то каких таких улучшенных метеоусловий дожидаются? Когда пожар сам собой потухнет дым рассеется-тогда и вывезут???

Как узнать какие именно группы попали в огненное кольцо
Жена десантника
+ 2 0
31 июля 2012 г. 22:55
Господи! Слава богу!У нас пока гром не грянем, никто не зашевелится!
Спасибо скептик, порадовал сообщением что всё-таки вывезли из огня.
Чо вы спорите? Уже тасс выдал, что мужиков всех вывезли. Вот:
В Красноярском крае вторая группа авиадесантников вывезена сегодня из горящей тайги в Енисейск. Команда спасателей из 27 человек находилась в районе деревни Якши.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в краевом Лесопожарном центре, экипаж вертолета воспользовался "окном" в задымленной местности и в 19:00 местного времени /15:00 мск/ забрал авиадесантников на борт.
Ранее из труднодоступного горящего таежного района Красноярского края были вывезены 11 сотрудников лесопожарного центра.
ап:
Слышь,БТМ если ты тупень, то читай - какого хре...на это дело мчс, лесные пожары тушить должна лесохрана а не они

Мне очень интересно ваше мнение обо мне (ога, точно, точно), но обстановку с пожарами оно не улучшит.
И в данном случае если лесоохрана не справлялась с ситуацией за помощью обратились в мчс, почему так запустили проблему?
Это однозначно и плохая организация работы и недальновидность руководителей которые за своё дело и свою землю не болеют.
Ждём-с пока посёлки выгорать начнут?
И всю страсть друг на друга выливать будем?
Может уже пора добровольцев набирать и какие-то меры принимать что бы как-то огонь останавливать.
Или тупо будем дышать дымом, гореть, обвинять в задымлённости ефз и ругаться между собой?
Слышь,БТМ если ты тупень, то читай - какого хре...на это дело мчс, лесные пожары тушить должна лесохрана а не они
Возникают вопросы: "У нас в руководстве МЧС кухарки с дворниками сидят? Или может певцов с танцорами набрали за красивые глазки? У нас есть там специалисты по чрезвычайным ситуациям которые способны стратегические решения принимать и ситуацию прогнозировать или просто жопы в креслах греют?"
Я чего-то не понимаю что ли? Если сейчас вывезти мужиков мешает дым пожара,то каких таких улучшенных метеоусловий дожидаются? Когда пожар сам собой потухнет дым рассеется-тогда и вывезут???
  • Оставить комментарий
  • Войти