Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
быков ВЕРНИ ДЕТСКИЙ САД АКБУЛАТОВУ

быков ВЕРНИ ДЕТСКИЙ САД АКБУЛАТОВУ

280сад так и не открылся еще? Хех! За 2 школу Семенов из кресла вылетел. И тоже Советский ведь район. А за 280сад никого так и не наказали? Видать в районе у начальства связей и друганов больше чем в городе. Зато на Красмаме завхоз вместе с заведующей от всех отбрехались. А им что, если вместе с районным образованием заодно. Рука руку моет.
в 8 мкр Зеленой рощи тоже в д/саду 225 китайцы салаты режут, ограждено забором, не подойти, а его кто купил,какой-нибудь дядя Боря
Щас построят новые сады, отремонтируют старые, да и отменят плату за содержание детей муниципальных детсадах в размере "20% от фактических затрат на содержание ребенка", а решать, что родители должны, к примеру, 50% платить, или все сто!
В нашем сильно социально-ориентированном государстве возможно всё.
Это подогнать имидж Анатолия, под типа, мецената , по нормальному неполучиться, подправить имидж ..
"в целом кг/ам" - это про ТС? Про "бабушка"?
Кто расхватал-то? 280 садик городу принадлежит, он муниципальный ))) Кому возвращать? Детям? Два года ремонтировали - теперь от него плесенью аж на улице воняет, когда окна-двери раскрывали из-за жары.
Ремонтировали, говорите? Два года, говорите? И не доремонтировали, да? А на чьи денежки ремонтировали? На бюджетные? А кто ремонтировал? Неизвестно?
И что теперь? Ни денежек, ни отремонтированного садика?
Ну правильно! Сейчас еще какого-нибудь подрядчика найдут. И снова поремонтируют. И снова денежки заплатят...
иваны да марьи выросли и их переселили в общаги :)
в целом кг/ам !!!!
когда сады загибались один за другим быков на долго спас этот садик превратив его в дет дом и не мало бабла туда влупил, ну не совсем конечно просто так, а теперь некоторые считают что он конь и что он должен комуто чегото вернуть? вы лучше скажите государству: верните нам садики которые вы прое..ли. я так думаю автору лет 25 не более или он вообще с ситуацией касаемой этого садика не знаком
а я раньше в тот садик что у быка отобрать хотят ходил...
ввв:Расхватали здания хапуги, и забросили, пусть и те и другие возвращают детям!

Кто расхватал-то? 280 садик городу принадлежит, он муниципальный ))) Кому возвращать? Детям? Два года ремонтировали - теперь от него плесенью аж на улице воняет, когда окна-двери раскрывали из-за жары.
Расхватали здания хапуги, и забросили, пусть и те и другие возвращают детям!
А за какой детсад обсуждаете? За быковский или муниципальный? Совсем запутали своими умными речами.
да, ужжж!:
Прочитал коммент грызуна. Это из разряда то ли "Мои мысли, мои скакуны", то ли именно про таких говорят "Он настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь"

Ну, я думаю, что кошки у Куклачева тоже не сразу понимают, что он имеет в виду. И это - не потому что Куклачев неадекватен... А если рано еще понимать, то хоть не выставляйте это напоказ.
Прочитал коммент грызуна. Это из разряда то ли "Мои мысли, мои скакуны", то ли именно про таких говорят "Он настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь"
хочу знать
+ 3 0
21 августа 2012 г. 10:49
Присоединяюсь к вопросу Дамы с биноклем: "А куда делись дети из "Ивана да Марьи"?
И к её реплике:"Классный условия в свое время были созданы детям!" - тоже присоединяюсь!
бабушке:
Позволю заметить: а рядом с 280м детсадом не гуляли? На Металлургов за 32м домом. Проквасили здание, плесень да грибок там теперь вместо детей. И Петрович не забирал вроде бы этот детсад, но не функционирует этот садик уже не первый год. Окна открывают для проветривания, да от СМИ обороняют - все, чем занимается этот сад уже не первый сезон.
Какая там очередь в детсады, не знаете? По телевизору говорят - огромная очередь. Тоже Быков виноват? )))

Бред несете, чесслово... Вот смысл Вашей фразы только в более простом примере. Мальчишки втроем украли яблоки в саду. Поймали их и одному говорят:"Ты украл 3 яблока! Как не стыдно?!" А он - в ответ:"А Витька пять украл. Что я виноват что ли? Вот Витька и виноват. Причем я-то?". Нужно что-то ДЕЛАТЬ и начинать с малого. А сидеть на диване и говорить, что все сейчас плохо и виновата во всем власть - удел людей недалеких. Такие всегда работягу выставляют вьючным ослом, храбреца - дураком, а сильного - бычьем, безмозглым животным. Встречались всегда эти отбросы, но сейчас их все больше и больше.
БАБУШКА пишет: "Гуляем в зеленой роще, в 9ом микрорайоне с внучкой.. Стоит пустое помещение бывшего детского сада (на 200 с лишним деток). Большая совершенно заросшая запущенная территория. В свое время быков забрал его под свой детский дом "Иван да Марья" (на 40 деток)..."
Позволю заметить: а рядом с 280м детсадом не гуляли? На Металлургов за 32м домом. Проквасили здание, плесень да грибок там теперь вместо детей. И Петрович не забирал вроде бы этот детсад, но не функционирует этот садик уже не первый год. Окна открывают для проветривания, да от СМИ обороняют - все, чем занимается этот сад уже не первый сезон.
Какая там очередь в детсады, не знаете? По телевизору говорят - огромная очередь. Тоже Быков виноват? )))
У Быкова- бабло закончилось на социальные программы...:))
Дама с биноклем
+ 1 0
3 августа 2012 г. 12:35
А куда делись дети из "Ивана да Марьи"? Классный условия в свое время были созданы детям!
Гуляем в зеленой роще, в 9ом микрорайоне с внучкой.. Стоит пустое помещение бывшего детского сада (на 200 с лишним деток). Большая совершенно заросшая запущенная территория. В свое время быков забрал его под свой детский дом "Иван да Марья" (на 40 деток). Может депутат, будущий губернатор вернет его уже детям.
  • Оставить комментарий
  • Войти