Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске КАМАЗ сбил ребенка

Обсуждение материала:

В Красноярске КАМАЗ сбил ребенка

Водка есть ?
+ 0 0
6 ноября 2013 г. 11:10
Да мы то соблюдаем !Только не все читают ньюслаб !
Мальчик стоял на обочине, не выскакивал. Автомобиль источник повышенной опасности и нужно всегда понимать, что ты можешь стать убийцей, если будешь небрежен, не осторожен за рулем. И, да, ты должен рассчитывать на то, что кто-то может зазеваться или выскочить. В общем, цените жизнь свою и чужую!Соблюдайте скоростной режим.
про камазиста не говорю, он сволочь!
Позитив!:На фоне жертв от дебильных водителей легализация огнестрела выглядит детской шалостью. Вот если и запрещать что-нибудь, то авто!

С головой все в порядке? написано ж "дети выскакивали под машины"! или ездить со скоростью 15 км/час и из-за каждого куста таких "умников" ожидать???
Пертович:Ладно случайность выскочил, выпрыгнул внезапно и попапал под колеса это одно! А тут вчера у меня на глазах Камаз чуть не сбил молодую девушку красивую), загорается красный цвет светофора останавливаемся, пешеходам зеленый, девушка начинает переходить дорогу, пройдя пару метров ей начинает сигналить Камаз и продолжает ехать у него тупо не работают торомоза, видя эту картину думаю пиз...ц красавице, деваха увидев это совершает невероятный прыжок назад буквально в милиметрах от его бампера, Камаз кое-как остановился проехав еще метров 15 за перекресток. Загорелся зеленый и он двинул дальше..............

Пи**ы ему надо было дать посильней!
каникулы, вот дети и бегают по улицам, а то. что родителям надо обучать детей как переходить дорогу, то тут и не обсуждается
в день десантника у детей какие-то приступы происходят
какашкин яд
+ 1 0
3 августа 2012 г. 10:22
я тоже в детстве перед машиной раз выбежал
уазик таблетка
ну ничо водила успел оттормозиться
Дети как с цепи сорвались.
какашкин яд
+ 1 0
3 августа 2012 г. 09:39
предупреждение ей было
Ладно случайность выскочил, выпрыгнул внезапно и попапал под колеса это одно! А тут вчера у меня на глазах Камаз чуть не сбил молодую девушку красивую), загорается красный цвет светофора останавливаемся, пешеходам зеленый, девушка начинает переходить дорогу, пройдя пару метров ей начинает сигналить Камаз и продолжает ехать у него тупо не работают торомоза, видя эту картину думаю пиз...ц красавице, деваха увидев это совершает невероятный прыжок назад буквально в милиметрах от его бампера, Камаз кое-как остановился проехав еще метров 15 за перекресток. Загорелся зеленый и он двинул дальше..............
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
3 августа 2012 г. 01:52
Чуть чуть поосторожнее нужно ездить все таки!Даже если ты прав,поверьте это не забудется никогда.Лучше чуть чуть потише ехать и все будет пучком!
Проходил мимо
+ 8 0
2 августа 2012 г. 21:15
и рифме Маленьких Мальчиков стоило бы подучить...
Маленький Мальчик
+ 0 -9
2 августа 2012 г. 20:21
Маленький мальчик по свету гулял,
Мир он свободный вокруг изучал,
Только хотел он высунуть нос,
Как добренький дядя дал по газам…
в этих происшествиях как раз водителей жалко. Родители детей не научили ПДД, хотя бы на элементарном уровне, или дети сами отчебучивают - а водителям потом доказывай, что ничего не нарушал. Еще не дай бог кто-нибудь из пострадавших умрет.
Все там* обошлось
У меня муж работает на камазе. Один раз ехали с ним зимой, мальчик, лет десяти, уцепился за прицеп, для того чтобы, видите ли, прокатится по гололеду! Это ведь прикольно! Коля аккуратно остановился, а он от неожиданности отцепился и упал. Слава Богу, все нам обошлось! И что вы думаете, отвезли домой, а там не родители, а какая-то мразь пьяная сидит, и даже не поинтересовались, что случилось. Вот так все воспитание от родителей и идет!
Полуношница
+ 7 0
2 августа 2012 г. 19:05
Жалко деток!Дай бог им здоровья!!!
нужно бить по морде родителям детей, которые выскакивают на проезжую часть там где им вздумается
какашкин яд
+ 9 0
2 августа 2012 г. 18:38
Позитив!:На фоне жертв от дебильных водителей легализация огнестрела выглядит детской шалостью. Вот если и запрещать что-нибудь, то авто!

и чо мальчик шмальнул бы в водителя камаза ?
На фоне жертв от дебильных водителей легализация огнестрела выглядит детской шалостью. Вот если и запрещать что-нибудь, то авто!
какашкин яд
+ 0 -8
2 августа 2012 г. 18:37
мальчик русский?
Мальчики долбоны. Девочки умнее и спокойнее. Ха-ха.
  • Оставить комментарий
  • Войти