Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД полностью растонировала автопарк красноярских чиновников
Езжу спокойно затонирован весь и никто меня не трогает, я просто другие правила не нарушаю. Когда тормозят говорю заводская тонировка, а ее и вправду хрен оторвешь, купил сразу машину с таким тонером.
сторож зоопарка
+ 1 0
4 августа 2012 г. 11:18
Тонировка не мешает изнутри прицелиться (да хоть из ручного гранатомёта или огнемёта), а снайперу с крыши-не видно, что внутри машины делается. 2-й номер пинком раскрывает дверь, а 1-й жмёт -всё, хана охраняемому объекту, даже, если снайпер и завалит стрелка после выстрела-вот в чём причина "внезапных зверств", под видом заботы о населении-"как бы кто сослепу кого не задавил",не?
Пёс:
"Ночне псы" все актульнее!
Мой(я) Девятос(Приора) - это дикий пёс! Тонирован в ночь - за...то, писец!
Респект. ребята

Ночное чмо убогое
Я вот не пойму где все наши наноученые из Сколково. Почему до сих пор не разработана тонировка-хамелион меняющая затемненность в зависимости от внешней освещенности. Раз уж это такой актуальный вопрос у наших автомобилистов. Маски сварщиков с автоматическими светофильтрами ведь есть.
"Растонируй машину мэра - помоги снайперу."
к024рк или к026рк до сих пор гоняет... Резникова (министр ЖКХ) возят
Димон:
[quote="Крабс"][quote="Димон"]Куча дорогих тачек в городе как ездили наглухо затонированные так и ездят. Интересно, когда с ними разбирутся.

Это называется зависть... :)[/quote] А ты один из них?
[/quote]
А от этого как-то меняется степень зависти? :)
При мне гайцы рядом с остановкой тормознули нашу 14 наглухо тонированную вышел какой то молодой лет 25 что то показал гайцу в ответ он кивнул головой и отпустил его! Интересно это нормально!
Крабс:[quote="Димон"]Куча дорогих тачек в городе как ездили наглухо затонированные так и ездят. Интересно, когда с ними разбирутся.

Это называется зависть... :)[/quote] А ты один из них?
Димон:Куча дорогих тачек в городе как ездили наглухо затонированные так и ездят. Интересно, когда с ними разбирутся.

Это называется зависть... :)
"Ночне псы" все актульнее!
Мой(я) Девятос(Приора) - это дикий пёс! Тонирован в ночь - за...то, писец!
Респект. ребята
Недепутат:[quote="$$$"]Борьба с тонировкой на фоне того как давят детей и убиваются в авариях напоминает .... (ну каждый сам продолжит)

Это одно из мероприятий, направленных на снижение кол-ва аварий.
Тяжело самому сообразить?
Идиотов за рулем слишком много, особенно высока их концентрация на Приорах-хэтчбэк.[/quote]
а вот это абсолютно точно замечено !!!
Не ходите дети к БКЗ гулять. Ездют там горрилы-злые говорилы...
Страшилка какая то.....
На БКЗ регулярно по вечерам приезжает ГИБДД проводить рейды по тонировке. Но всех отпускают, так как через 10 минут разговоров, кто-то звонит сотрудникам ГИБДД или подъезжают поговорить люди на джипах мерседесах - и всех отпускают, с номерами.
Осталось расТонировать ВИП авто и авто с Кавказа.
$$$:Борьба с тонировкой на фоне того как давят детей и убиваются в авариях напоминает .... (ну каждый сам продолжит)
А ещё и во время проведения олимпиады...
Инноватор
+ 1 0
3 августа 2012 г. 16:08
На западе полно решений против тупости тоже
http://www.24auto.ru/board/services/1569538/
Кц..гравицапа... КУ! товарищи...КУ! Движемся в направлении свободы!
Порядочный маргинал
+ 4 0
3 августа 2012 г. 15:57
Борьба с тонировкой в РФ бессмысленна и беспощадна )
"с 1 июля в России вступили в силу новые правила, запрещающие, в частности, чрезмерную тонировку стекол машин"
Лет 5 как нельзя тонировать, или больше
ГИБДД полностью растонировала автопарк красноярских чиновников.
А со своим автопарком как у них дела обстоят?, тоже растонировали, и даже личные машины?
Недепутат
+ 5 1
3 августа 2012 г. 14:51
$$$:Борьба с тонировкой на фоне того как давят детей и убиваются в авариях напоминает .... (ну каждый сам продолжит)

Это одно из мероприятий, направленных на снижение кол-ва аварий.
Тяжело самому сообразить?
Идиотов за рулем слишком много, особенно высока их концентрация на Приорах-хэтчбэк.
Жан Жульен
+ 5 0
3 августа 2012 г. 14:38
Что самое интересно это то, что ЧИНОВНИКИ (приближенные к власти и закону) не "заметили" новый закон и пока не получили письма от ГИБДД, тонер не снимали.
Александр
+ 4 0
3 августа 2012 г. 14:32
Ездит и куча недорогих
Куча дорогих тачек в городе как ездили наглухо затонированные так и ездят. Интересно, когда с ними разбирутся.
еще бы мозги растонировали им.
Борьба с тонировкой на фоне того как давят детей и убиваются в авариях напоминает .... (ну каждый сам продолжит)
Да полно по городу шастают.
Еще есть затонированные животноводы на дорогах города.
  • Оставить комментарий
  • Войти