Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сервис всему голова
Купила Бирюсу
+ 3 0
31 августа 2012 г. 23:49
Прочитала статью, съездила, купила:))) приятно удивила доставка:)) обычно приезжает пара грузчиков которые хамят и очень спешат...а тут приехали два грузчика и с ними молодой человек, опрятно одетый, он контролировал доставку до места установки, а не до порога, как это бывает, а это очень актуально, так как холодильник 2 метра высотой. Потом грузчики ушли, а молодой человек спокойно и не спеша рассказал, как пользоваться холодильником, о гарантии, какую температуру выставлять и т.д., отдал лично весь пакет документов, показал, где расписаться, дал время ознакомится с документом, попрощался и ушёл, а через пол-часа привезли технику с другого магазина... Вот тут я и заметила разницу... даже на гарантийных талонах печати нет :((( Придется ещё время тратить... Так что в статье меня, по крайней мере, не обманули: хорошо продали, хорошо привезли. Теперь вопрос, как работать будет...
Тот, кто "ЗА"
+ 0 0
20 августа 2012 г. 16:54
Миханику
Так реально, я за Бирюсу. У мя дома с лохматого года стояла Бирюса 2... Пипец, живучий холодос. Только вот видок у них... Я вот подумаю исчо, да может и поддержу отечественного производителя. Если не врут с Бирюсы про гарантию и сервис...
Тому кто за - не патриот ты, однако! А как же отчественный автопром? тьфу, производитель!
Тот, кто "За"
+ 0 1
20 августа 2012 г. 13:48
ТОчняк... Мне тут Бирюсу старую приехали ремонтировать, так сразу же честно сказали: Компрессор поменяем, но холодильник сам умер... Надо менять, иначе так и будешь мол тратиться на всякую х...ню... Вот думаю: купить типо Бош, но при гарантии в 1 год и ХЗ как его ремонтировать... Или уже нашу уё...ную Бирюсу, зато 3 года по гарантии, и завод под боком... Пока Бош рулит - красивше он...
завод под боком, че доставать то... звони сразу туда
С покупкой нового холодильника проблем нет.
Комплектующие вот засада! достать просто невозможно!
Элементарно полка- решетка дефицит!
  • Оставить комментарий
  • Войти