Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественные слушания о судьбе уличного радио Красноярска проведут в августе
Радио запретить. Директора радио и защитников типа БТМ посадить в закрытое помещение и заставить служать это радио на срок от 3 до 15 суток по решению суда. Если с ума сойдут, то это судьба!
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
11 августа 2012 г. 22:56
Запретить итить тить тить.
Тихомиров его фамилия - директор и хозяин уличного радио. Все делалось с "благословления" Петра Иваныча.
Собственик дачи
+ 4 0
11 августа 2012 г. 02:16
Читатель:Нельзя "Городское Радио" рассматривать как классическое радио.
Его можно только рассматривать как набор громкоговорителей расставленных по городу и вещающих информацию вперемежку с рекламой. Данный вид рекламы должен подпадать под действие Закона "О рекламе". Контролем за исполнением закона должна следить УФАС. Вот эта статья как раз применима:
Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи:
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Скажи проще - реклама на этом радио по закону приравнивается к обычному спаму.
А, что со спамерами бывает?
Идет бабка по улице, видит: люди бьют какого-то мужика. Бабка решила заступиться:
- Что ж вы изверги делаете? Оставьте его в покое!
- Бабка, не мешай, это мы спамера (директора уличного радио) поймали.
- Так что ж вы его руками бьете? Ногами надо, ногами!
Администрации
+ 4 0
11 августа 2012 г. 00:10
Убедительно прошу администрацию форума прекратить на форуме оскорбления жителей Красноярска которые выступают за защиту своих законых прав на благоприятную окружающую среду.
Если администрация не в состоянии следить за форумом, то закройте форум.
ПРОТИВ РАДИО И ПРОТИВ БТМ
+ 3 1
11 августа 2012 г. 00:07
Я за то что для БТМ повесить динамики с репертуаром радио, ведь он ей очень нравиться. И еще поставить ей мини заводик по производству марганца, пусть нюхает и наслаждается. Осталось выяснить место жительство БТМ, выкупить квартиры у соседей (что бы не страдали соседи) и соседские квартиры использовать для располдожения звукоусиливающей аппаратуры. По закону можно будет радио крутить с 7 утра до 23 вечера, пусть наслаждается.
Готов скунуться на это нужное дело деньгами. Если человек, что то заявляет, то пусть это и получает.
Предлагаю перед окнами БТМ повесить динамики уличного радио и гонять сутками напролет. Тогда ей будет полная циилизация!
Православный.Это вы с кем сейчас разговариваете,с БТМ штоле? Какие наушники,ей намордник пора надевать и загубник,чоб могла только руками махать,типо сурдопереводчик.)
Православный
+ 0 0
10 августа 2012 г. 23:07
БТМ:Пардон, а что такое "природообразная жизнь"?
Это жизнь как в лесу, если я правильно понимаю?
Если просто жить в лесу, то можно наслаждаться тишиной и чистым воздухом (если пожаров рядом нет или какой-нибудь скотный двор ароматы леса не портит).
А вот что бы город в лес превратить, это действительно задача ещё та..... сначала всю цивилизацию побороть/разрушить надо.... а потом подождать придётся пока все разъедутся, "каменные джунгли" разрушаться и всё травой/деревьями зарастёт....

Это значит жить по аналогии с природой на благо человеческой природы. Беречь надо особенно человеческую психику. Важно, чтобы бессознательное человека - большая часть психического не стало против сознательного его. В том самом бессознательном ( о чем сам человек не знает) и Бог с дьяволом борятся... И городе природосообразно можно и нужно жить. Надень наушники и включи на всю мощь и познаешь какая борьба и с кем идет.
Можно еще оставить заявление на сайте адм. города. Так как должны запретить уличное радио. https://www.admkrsk.ru/reception/pages/request.aspx
Вы можете написать заявление в УФАС и оно должно в установленный срок дать ответ.
Вот адрес сайта: http://krsk.fas.gov.ru/webform/5970
Воспользуйтесь своим правом.
Нельзя "Городское Радио" рассматривать как классическое радио.
Его можно только рассматривать как набор громкоговорителей расставленных по городу и вещающих информацию вперемежку с рекламой. Данный вид рекламы должен подпадать под действие Закона "О рекламе". Контролем за исполнением закона должна следить УФАС. Вот эта статья как раз применима:
Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи:
1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
Мне мешает. Отключайте радио.
Какое радио, у половины затычки -наушники в ушах, у остатние свои мысли "жуют" в голове, ну может двух -трёх радио из оцепениния вывело и оне возмущаются. Мне не мешает, так как занят мыслежеванием.
Вас опять приступ бешенства накрыл?
Не пойму то ли вы с похмелья злые то ли наиборот недо - пере- пили....
В любом случае с головой у вас проблемы.
Радио в городе учредила не я, программу там кручу не я но видимо вы решили опять из меня попытаться "козла отпущения" сделать.
Ну типа как гопота "за свою нищасную жысть и не на чо выпить" пытается на нормальных людях отрываться.....
А если у нормального человека вдруг бита в руках окажется или ещё что.... поднимается визг "и за что нас нилюююбят", "почему к нам так относятся?!".
Вас отчего на части-то опять разрывает, убогие?
Что вы опять ко мне привязаться пытаетесь?
Вы в какой ветке не появитесь со своим маразмом так ветка сразу "засыхает", никому не хочется испражнения вашего "богатого внутреннего мира" читать....
Ну про стыд за неподобающее в нормальном обществе поведение думаю вам говорить бесполезно, ибо стыда у вас от рождения нет, только злоба и зависть.....
Ну а на счёт ваших пожеланий - возьмите их себе в полном объёме, мне они без надобности.
И следующие пожелания которые для меня ваш больной мозх выварит можете сразу же для себя и исполнять.
Обо мне не беспокойтесь - я сама о себе позабочусь.
  • Оставить комментарий
  • Войти