Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск — Железногорск погибла женщина-водитель
печальный_купер
+ 0 0
31 декабря 2012 г. 20:10
Опять же на счет алкоголя могу сказать со 100% уверенностью, что его не было найдено в крови. Скорость не была превышена и её подвело то, что она шла на обгон и те факторы, что я описал выше. Этой женщине просто не повезло, а её дети остались без матери. Вам весело злорадствовать и описывать свои ничтожные мыслишки тут, при том, что вы ничего в своей жизни не теряли и ваше мнение, кто бы вы ни были никакого веса не имеет. Вас даже чернью назвать стрёмно.
печальный_купер
+ 0 0
31 декабря 2012 г. 20:06
Откуда вам знать "ната" о том, пила эта тётенька или нет, маленький или большой у неё опыт вождения? Экспертиза показала, что она была пристёгнута и подвели её лишь только мокрая дорога и лысая резина. Если уж вы все тут такие умные, то не высказывайте своё мнение без каких-то доводов и доказательств ибо ваше ссаное мнение без доказательств ничего не стоит.
очень небольшой водительский опыт-повезло тем, кто не проезжал мимо!!!!!!!
ну красотка, что сказать.
она с Сосновоборска ,ехала к себе на дачу за Тартатом:была пьяна,не пристегнута,привысила скорость...Вылетела в боковое окно машина на нее..Пассажир жив и здоров!!!!
Железногорец
+ 0 0
15 августа 2012 г. 16:43
Ру:
Да что за люди такие - железногорцы? Все носятся и носятся, бьются и бьются.

Бухать меньше надо а потом педальку в пол вдавливать. У вас ни меньше таких, если не больше. Тетенька эта, царство ей небесное, употребляла до этого.
если там живешь, то это твоя реальность. и никуда тебе от нее не уйти. не испытывай. живее будешь. ну чисто моя точка зрения. как в рекламе: остановить поезд нужно время а остановить жизнь и доли секунд хватит
ты мне если, я живу там. приходится испытывать.
ну коли ты знаешь что там говно тем более зачем на себе испытывать его
  • Оставить комментарий
  • Войти