Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты согласовали отставку главы администрации Эвенкии
Красноярец
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 15:03
Да что это такое в конце концов! Ты человек или дурак?
Молодец вы Виктор Сергеевич что ушли оттуда. Стыдно с таким неблагодарным быдлом работать. Им даешь пищу богов, а они чичевичную похлебку будут хл*** без хлеба! Стыдно вам воробей и Ъ
Возмущенный
+ 1 0
9 августа 2012 г. 15:01
Убирайся с форума холуй и пес!
да если у нового главы АДМ будет большой зад, ну работы тебе красноярец непочатый край, но ты походу от этого кайфуешь.
А клевета это то что ты постоянно пишешь про АйзенбергосуВОРовскую банду, коротко и ясно вор должен сидеть в тюрьме
Красноярец
+ 0 0
9 августа 2012 г. 14:57
Дорогие мои не забыли о статье за клевету! Сколько для района сделал Игорь Саныч? Про взрыв на Ванаваре напомнить? Кто был в первых рядах спасателей? Неблагодарные быдла!
Красноярец
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 14:55
Петру Иванычу Суворову в 2005 году была доверена крайне ответственная должность руководителя Эвенкийского района Красноярского края. Но назначение на этот пост Суворова не было случайным. Петр Иваныч умеет как-то по-особенному вести дела: спокойно, размеренно, без спешки, успевая при этом абсолютно везде и все. Суворов способен решать даже самые острые вопросы с ходу, не откладывая на потом, и так, что довольны останутся все заинтересованные стороны. Думаю, благодаря прекрасным деловым качествам Петра Суворова.
Петр Иванович - отец троих детей, что сегодня редкость.
а что это может помешать тискать и не только молоденьких?
Красноярец
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 14:52
Насчет Игоря Саныча вы клевещите! Наглецы! на днях ему исполнилось 53 года.
29 апреля 2009 года Александр Хлопонин назначил полномочным представителем губернатора Красноярского края в Северо-Восточном территориальном округе Игоря Айзенберга.
В его активе - диплом с отличием Красноярского политехнического института по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок», кандидатская диссертация по теме «Технология лесопиления» и диплом MBI Международного института менеджмента LINK. А также опыт работы в должности финансового директора, заместителя генерального директора ЗАО Красноярское представительство РАО «Норильский никель» и ООО «НГМК», руководителя Красноярского представительства РАО «Норильский никель».
Игорь Айзенберг - человек, проверенный севером. Игорь Александрович несколько лет работал в должности финансового директора, заместителя генерального директора ЗАО Красноярское представительство РАО «Норильский никель» и ООО «НГМК». Что такое северные территории, каково там жить и работать, знает не понаслышке.
не произноси такие фразы, как коршуном налетит красноярец за Солнцевиликого!
Возмущенный
+ 1 0
9 августа 2012 г. 14:47
Вот придет губер в октябре, а в Эвенкии вновь власть сменилась. В 2010 был Малаший, в этом Яроцкий, а октябре прошу любить и жаловать Иван Алексеевич Бахтин. Зато глава района все тот же пьяненький и беленький Петя Суворов.
Красноярец 9 августа 2012 г. 14:29
- +
Молодой человек! Повторяю У меня со здоровьем все хорошо! Жена не жалуется! Хоть мне и много лет я лучше вас по здоровью и по виду наркоманы, алкоголики и недоучки (у тебя поди и высшего нет, кроме купленного). Хозяин! Я никому не подчиняюсь! Я сам много лет занимал руководящие должности. Хотелось бы что новый глава администрации был не плох. Мы в Красноярске буде внимательно следить за событиями в Эвенкии. Вот и правильно хоть раз в Эвенкии окажешься (в моем случае два раза) не забудешь её никогда.
Значит Ядроцкий был плох? Так может Вам с таким богатым багажом знаний и связей и следить не надо с Красноярска, все здесь все на месте и вообще не забудешь никогда. Вперед красноярец совместно с П.И. Суворовым
Красноярец
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 14:41
Воробей делай заявку если ты такой умный! Да видно кишка тонка - ты только с печки орать умеешь!
Кандидатов на вакантную должность главы администрации Эвенкии прошу готовить документы!
Красноярец
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 14:29
Молодой человек! Повторяю У меня со здоровьем все хорошо! Жена не жалуется! Хоть мне и много лет я лучше вас по здоровью и по виду наркоманы, алкоголики и недоучки (у тебя поди и высшего нет, кроме купленного). Хозяин! Я никому не подчиняюсь! Я сам много лет занимал руководящие должности. Хотелось бы что новый глава администрации был не плох. Мы в Красноярске буде внимательно следить за событиями в Эвенкии. Вот и правильно хоть раз в Эвенкии окажешься (в моем случае два раза) не забудешь её никогда.
главное чтоб не ошиблись по размеру зада, а то если большой будет, тебе ведь старичку больше работы по вылизыванию нового хозяина
Красноярец
+ 0 -2
9 августа 2012 г. 14:20
Возмущенный иди проспись! Будем надеяться что депутаты райсовета изберут достойного преемника Виктора Сергеевича Яроцкого.
Возмущенный
+ 0 0
9 августа 2012 г. 14:16
Яроцкий умный парень. Нахапал бабок, район развалил вместе с Костиком и Игорьком Медведевым и потихоничьку свалил причем очень вовремя. Неудивительно что все депутаты проголосовали за отставку. Без комментариев. И так все ясно.
Бахтину не привыкать принимать удар на себя.
Бахтин вечно был вторым при Боковикове и Золотареве - а теперь он полновластный глава администрации (и.о. правда ну это до сессии).
Конец эпохи Яроцкого - самой короткой в истории Эвенкии.
Возмущенный
+ 3 0
9 августа 2012 г. 14:08
Честь и позор ему! Свалил! Ура! Победа!
Красноярец
+ 0 -3
9 августа 2012 г. 14:06
А вот и не соглашусь воробей. Как раз навел порядок, разогнал старую млашиевскую свору (и тебя Морозов тоже). При Яроцком была плодотворная и дружественная работа администрации и райсовета.
Честь и хвала ему.
распил бюджета достижение великое, а как с пеной у рта забрызгивая монитор орать что он наведет порядок и всех разгонит, а на деле кто с ним приехал с ним же и убежали, что не шмогла так не шмогла, плохому танцору ...йца мешают
Вечная память тебе.Виктор Сергеевич Яроцкий-Аминь!!!!
Возмущенный
+ 0 0
9 августа 2012 г. 13:51
Одного вора поменяли на другого! Круг замкнулся
Красноярец
+ 0 -3
9 августа 2012 г. 13:45
Виктор Сергеевич Яроцкий оказался чрезвычайно интересным и легким в общении человеком. На любой вопрос у него есть свое профессиональное мнение. Любую идею он может разработать сразу, по ходу разговора, набросать, как говорится, план действий и руководство к пользованию.
За свою незаурядную карьеру он успел много где побывать, многое повидать и многому научиться. В Эвенкии работал с января 2011 года в должности исполняющего обязанности генерального директора МП «Эвенкиянефтепродукт». С 23 мая 2011 года глава администрации Эвенкии.
Его заслуги перед Красноярским Краем не будут забыты. Я горжусь что был знаком и дружен с человеком, который знал как управлять районом.
О Викторе Сергеевиче в Эвенкии еще долго будут напоминать его дела.
За год что он успел сделать многое от постройки котельной в Ванаваре до укрепления эффективной власти. Мы все жмем тебе руку Виктор Сергеевич и желаем новых успехов на новом месте работы.
Не везучий я:Да такого который и им воровать даст.В Красноярске где органов больше чем простых прут все что гвоздями не прибито,а в глуши...
СССР с его ОБхСС в прошлом остались.
То что прибито отколачивают и тоже прут. И так по всей стране.
воробей))) прикол получился))))
А на самом деле, вечные распри со сменами команд это вечный головняк.
Да такого который и им воровать даст.В Красноярске где органов больше чем простых прут все что гвоздями не прибито,а в глуши...
СССР с его ОБхСС в прошлом остались.
Вас дорогая БТМ
воробей, а кого выдвигать-то на пост будете?
следующий суВОРов
Причина всегда одна, и к бабке не ходи - проворовался.
  • Оставить комментарий
  • Войти