Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае расторгается 44% заключенных браков
"я говорю о том, чем "питается" мужчина... Ему очень важно быть покровителем и авторитетом, если женщина не дает мужчине такую возможность, то мужчина гибнет как личность."
Девушка, кстати, права. Все-таки мужчина как бы глава семейства :) Поэтому-то мы и заМУЖЕМ.
"А самой не ходить перед своим мужиком в бигудях слабо?"
а у меня нет бигудей :(
"Или как многие "состоявшиеся" жены думаешь: куда он теперь денется, от меня, да от детей??"
Жениться надо по любви :) Тогда не будет у человека даже установки такой.
доктор ойболит, посмотрите лекцию, ссылку на которую я выложила в комментариях, и тогда многие вещи вам станут ясны
Женщина, прежде чем обвинять мужчину в невыполнении своих обязанностей, должна зрить в корень, понять, а почему же он таким стал. А стал он таким (в 99% случаев) потому что женщина не была ЖЕНЩИНОЙ! Не выполняла того, что заложено ей природой...
я говорю о том, чем "питается" мужчина... Ему очень важно быть покровителем и авторитетом, если женщина не дает мужчине такую возможность, то мужчина гибнет как личность. В последствии становясь тунеядцем, подкаблучником или пьяницей. а это и есть одна из причин развода
доктор ойболит
+ 1 0
9 августа 2012 г. 16:50
мужчина живёт не своими амбициями и авторитетом, а домом и семьёй (в идеале конечно). и вот когда у него это отбирают он становится как те осы без матки. строят по инерции кривые соты, а позднее умирают, так-как нарушена программа их жизни и функции заложенной природой.
Бревно в чужом глазу:
А потом появляется на горизонте ПРЕКРАСНАЯ ЛЕБЕДЬ - за зарплату не пилит, в бигудях не ходит, грудь не отвисла. И развод? Неее, вы чо. С женой-то мне спокойнее, удобней. А сексуально удовлетворить - на это есть ПРЕКРАСНАЯ ЛЕБЕДЬ. А жена, с разорванным в клочья сердцем постепенно умирает (спивается, кончает с собой).

А самой не ходить перед своим мужиком в бигудях слабо? Или как многие "состоявшиеся" жены думаешь: куда он теперь денется, от меня, да от детей?? Некоторые настолько упиваются исполненным один разочек женским долгом стать матерью, что уж глаза бы не смотрели на это существо, насколько оно перестает быть Женщиной.

Бревно в чужом глазу:
Так видели глазки, что ручки брали. Вы, мужики, вообще оцениваете, на ком женитесь? На нормальных женщинах или на гламурных кисо?

Так глянешь ДО свадьбы: нормальная женщина, умыта-причесана, с макияжем, шмотки неизбитые, остроумием блещет. Женишься, и как в сказке, вместо церевны лягуха мерзкая: в бигудях, в засаленном халате, морда опухшая, на выход спортивный костюм, потому что в нормальную одежку уже не умещается. Ладно бы следить за собой пыталась, с весом лишним боролась, а то жрет и жрет в три горла, и пивище хлещет. Подруги говорят, хвалится, что раз вышла замуж, теперь ей похрен, как она выглядит, один-то идиот уже заарканен.
Мужчина делает женщину равно как и женщина делает мужчину. Женщине ни в коем случае нельзя затмевать своего мужчину, очень важно считать мужчину авторитетом, и дать ему это понять. Потому что именно этим и живет мужчина, такова природа.
Если у кого есть немного свободного времени, не поленитесь, посмотрите. Это видео может перевернуть ваш взгляд на жизнь, а может кто-то поймет как обрестми истиное счастье во взаимоотношениях с противоположным полом. УВЕРЕНА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! http://www.youtube.com/watch?v=EleHKRuOk5M
сторож зоопарка
+ 3 0
9 августа 2012 г. 16:13
Мэн:
[quote="пуся"]
Мужики в России-говно. Исключение составляет только мой муж:)


ТОлько он один на белом коне ?

Только он один на белом коне)))
[/quote]
Не, он-как раз и есть тот конь!))
пуся походу из числа избранных, тоесть из числа обсуждаемых!
А что то мужики в автобусах не мытые ездят, так это рабочий класс с заводов! и нечего их обвинять.
трансформатор
+ 1 0
9 августа 2012 г. 16:10
пуся:
Мужики в России-говно. Исключение составляет только мой муж:)счастливо утонуть
пуся:
Мужики в России-говно. Исключение составляет только мой муж:)

ТОлько он один на белом коне ?
Только он один на белом коне)))
Мужики в России-говно. Исключение составляет только мой муж:)
Быдлиньо:
таковы хранительницы очага... после регистрации кардинально меняется поведение. Ну а некоторые, как родили так вообще себя чуть не к лику святых причисляют. Типа должны обязаны... Дома пюре ребенку не приготовят, с груди лень покормить, от мужика только бабосы нужны...
Кроме своих родителей мы никому не нужны по большому счету, за исключением денежных вопросов конечно, там еще как кошельки нужны...
Насмотрятся домов2 в декрете и каникул в шмексике и давай красивую жизнь требовать. А вот тянут ли они на нее хз... Да и меркантильность у малолетних (до 25) неимоверно возросла, впрочем это к обоим полам относится...

Соплежуй. Сейчас деньги нужны везде, нет ничего бесплатного. Если не хочешь тратить деньги не заводи семью. Дрочи в одиночестве. Женщины в России работают больше и получают меньше. Мужики - тряпки, бухать токо могут да помирать от бухла и хрени всякой.
сторож зоопарка
+ 0 0
9 августа 2012 г. 15:51
Лиля Брик:
Девушки, выходите замуж за мужчин без обоняния - они заметят ваши истиные достоинства и выбирать будут не носом а чем-то другим. Сердцем, например. А то - биохимия, биофизика, опять не мы виноваты..

И ещё, забыла добавить, за слепых-а то не все ж красавицы писаные...
доктор ойболит:а сейчас против нас ведётся полномасштабная пропогандистская и информационная войа с подменой ценностей

Такое вот поколение девяностых-двухтысячных. Такое же будет и поколение "десятых", своих детей надо воспитывать сообразно своим убеждениям, и не забивать на них, а то MTV их воспитает.. И популяция ТП и быдлоганов будет расти.
Бесят вообще мужчины в последнее время. Пьют, курят, не моются, воняет от них в автобусах, все в прыщах. Страшные как атомная война. Скажите спасибо за то что выходят замуж за вас. А вообще каждый получает по заслугам - не бывает плохих жен и мужей. Они всегда под стать друг другу, а если не подходят, то разбегаются.
доктор ойболит
+ 0 0
9 августа 2012 г. 15:41
раньше. 2-3 года. потому-что ведутся на это не только молодые писявки но и женщины постарше, которым опостылел старый муж, а так хочется развлечений, удовольствий. хреново то, что находится достаточно богатых мерзавцев, которые для удовлетворения своей похоти готовы поддержать чужих жён в этих начинаниях. они так же вносят свой неоценимый вклад в уничтожение нварода. у самих как правило или нет семьи, или в разводе. и детей своих бросил и свою бывшую "убил".
ЧМ:
к теме о феромонах! Одна дама мне сказала, если увидел девушку и тебе сразу захотелось попасть к ней в постельку, то как раз она то и рузрушит тебе жизьь..) ибо после только гемор!

дама сказала? жена штоле? я своему тоже так примерно говорю, ибо говорю после..кирдык тебе одним словом.
Какие 20, уважаемый!
Кирдык уже у всех в гостях, имеющий глаза увидит...
доктор ойболит:
(а сейчас против нас ведётся полномасштабная пропогандистская и информационная войа с подменой ценностей) .

и милые молодые девочки на это ведутся, господа, нам же кирдык лет через 20..
Девушки, выходите замуж за мужчин без обоняния - они заметят ваши истиные достоинства и выбирать будут не носом а чем-то другим. Сердцем, например. А то - биохимия, биофизика, опять не мы виноваты..
к теме о феромонах! Одна дама мне сказала, если увидел девушку и тебе сразу захотелось попасть к ней в постельку, то как раз она то и рузрушит тебе жизьь..) ибо после только гемор!
феромоны проклятые, всё зло от них.
доктор ойболит
+ 1 0
9 августа 2012 г. 15:24
не на ком попало, а по любви. другое дело, что как говорил Маяковский (слыхали о таком?) "любовная лодка разбилась о быт". у нас нация загибается, а вы всё на уровне все мужики сво... в любой войне (а сейчас против нас ведётся полномасштабная пропогандистская и информационная войа с подменой ценностей) гибнут в большинстве мужики. причём лучшие как известно первыми. ну а уж потом оставшиеся без защиты бабы идут в собственность победителя. как животина...
сторож зоопарка
+ 2 0
9 августа 2012 г. 15:17
От кого феромонами шибче прёть-на том и женимся, биохимия, чё...
Бревно, поддерживаю вашу точку зрения! частично, так-то оба хороши...
Бревно в чужом глазу
+ 1 -1
9 августа 2012 г. 15:09
Ойойой, это чего это мой комментарий заминусовали? Нынче в сторону сильного пола и дунуть нельзя? Ну и хороши вы мужики - всю вину на баб сваливать: и за полы немытые, и за развод, и за измену (свою в том числе), и за сердце свое разбитое. Женитесь на ком попало, потом жалуетесь. Скажете не так?
Бревно в чужом глазу
+ 0 -3
9 августа 2012 г. 15:03
Доктору:
В советское время и разводы, и измены были, просто первое было делом неофициальным, мужик просто уходил и все, а на второе обычно глаза закрывали (женщины в основном). Но это я о позднем СССР, как оно в начале было знать не могу.
Хотя судя по тому, что дед с бабкой мои женаты уже почти 60 лет, а дед гуливанил не только налево, но вообще по всем сторонам света, в юные советские умы крепко вбивалось понятие святости брачного союза.
Доктор прав, - идет многолетняя война против семьи, порядочности, заботы о детях.
Во многих СМИ пропаганда денег, радостей, насилия, измен, эгоизма. Такова пропаганда, возможно, чтоб не думали о политике, митингах, невозвратной приватизации и сильной стране. Значит такие заказы.
  • Оставить комментарий
  • Войти