Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заработал перекресток, который разгрузит движение в мкрн Покровский
ура! открыли правоповоротный шлюз с Взлетки на Шахтеров
Житель Взлетки
+ 1 0
14 августа 2012 г. 13:52
Мимо проезжаю:Был там вчера в вечерний пикчас. Чего и следовало ожидать: не стало теперь нерегулируемого поворота с Шахтеров на Взлетную, соответственно правый ряд Шахтеров до этого перекрестка стоит колом.
Теперь пытаюсь вспомнить, а есть ли там хотя бы правововоротный шлюз для выезда помимо светофора со Взлетной на Шахтеров в сторону Планеты?!
Кто знающий - поделитесь..
А ежели и это там не предусмотрено, то надо срочно бить тревогу в администрации города

Правоповоротных шлюзов нет. Видимо, через год-два, когда волна народного гнева достигнет своего экстремума, чиновники осчастливят нас оным благом и будут через все средства массовой информации петь себе хвалебные песни
Житель Взлетки, пробка не только по Взлетной, но и по Березина огромная была вчера :)
Вообще все сделано чтобы пробок было больше: справа шлюз убрали, а слева теперь ждать несколько авто решивших ехать налево по стрелке :)
Мимо проезжаю
+ 1 0
14 августа 2012 г. 13:01
Был там вчера в вечерний пикчас. Чего и следовало ожидать: не стало теперь нерегулируемого поворота с Шахтеров на Взлетную, соответственно правый ряд Шахтеров до этого перекрестка стоит колом.
Теперь пытаюсь вспомнить, а есть ли там хотя бы правововоротный шлюз для выезда помимо светофора со Взлетной на Шахтеров в сторону Планеты?!
Кто знающий - поделитесь..
А ежели и это там не предусмотрено, то надо срочно бить тревогу в администрации города
ага... и подзагрузит все остальные направления :)))
Житель Взлетки
+ 1 0
14 августа 2012 г. 09:47
Левый поворот со Взлетной теперь практически невозможен. Вереница транспорта чуть ли не до "Взлетки-Плаза". Явно проект дороги готовил чиновник с купленным дипломом.
Светофор не включен в "зеленую волну" Шахтеров, нужно отрегулировать и дело пойдет
Weird, попробовал бы до открытия перекрестка в час пик с Покровки через Березина на Взлетку попасть...
Кто ехал в покровку итак могли туда без проблем добраться, а сейчас светофоров понатыкали.. На кой черт лишние пробки создавать?????
Красноярец
+ 0 0
13 августа 2012 г. 20:17
Акбулатова в Алма-ату! На стажировку!
Бэлла:Здорово. Я всегда стараюсь ездить через Покровку. На Брянской все не славо богу и грузовиков очень много идет которые как всегда торопятся и творят непонятные маневры. При пробке находятся идиоты которые летят по обочине кидаются камнями и пылят. Сделали бы на кольце Калинина виадук вообще было бы здорово. Как хочется удобных и красивых дорог. Была в Алмате у них там просто здорово виадуки, туннели и эстакады.

Полностью согласен! Алма-Ата лет за 5 очень сильно разгрузилась из-за строительства развязок. А в городе 2 млн жителей...
Очень нужны двухуровневые развязки....по другому никак!!!
Шахтеров в АУТЕ! Г...о, а не перекресток.
Бедные людт с дурными повадырями. Жалко кырск.
Сегодня вечером в час пик посмотрю, как на Шахтеров будет.
По моему мнению, ни один левый поворот там толково не организован - из-за двух-трех машин, желающих повернуть налево, теряется целая полоса для движения "прямо". Это слишком роскошно.
Решения надо искать. Иначе через пару лет Шахтеров превратится опять в то, что было совсем недавно - кошмар для автомобилистов.
Одну улицу разгрузили, зато другую новым перекрестком ой как сильно загрузили, новый район сделали бы уже развязку в двух уровнях...... хотели как лучше а получилось как всегда.......россия
Мимо проезжаю
+ 3 0
13 августа 2012 г. 12:39
Неужели и правда с Шахтеров на Взлетную больше нет правоповоротного шлюза?
Если это так - то грош цена проектировщикам и согласовавшим объект чиновникам
ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ !!! ВЫРВАТЬ РУКИ ДИРЕКТОРУ ЭТО ТО ООО !!!
Зорро:[quote="Водитель"][quote="Фрау"]Сделайте еще так чтобы можно было широко и без проблем на 2ю-Брянскую съезжать, минуя кольцо!! Очень бы разгрузили этот вечный затор!

Откуда съезжать? Из Покровского на 2-ю Брянскую и сейчас можно легко и просто в четырех местах попасть.[/quote]
легко и просто ???? выверни ка налево с Покровки..хрен тебя пропустят, светофор надо ставить.[/quote]
Там уже месяца 3 как светофор стоит! Перекресток Чернышевского-2-я Брянская.
ЗАЧЕМ Убрали правый поворот на право на взлётную не регулируемый !!! теперь чтобы на взлётку свернуть надо ждать светофор !! УРОДЫ !!
Бэлла:Сделали бы на кольце Калинина виадук вообще было бы здорово. Как хочется удобных и красивых дорог. Была в Алмате у них там просто здорово виадуки, туннели и эстакады.

Ну вообще-то в том месте планируется многоуровневая развязка и, если не ошибаюсь, в следующем году приступят к её построению.
У нас ещё ничо. В Канске светофоры и перекрёстки сделаны так, что из 5ти машин пробка собирается :) Особо ржал над кольцом, на одном из выездов которого стоит светофор. Ну и, соответственно, встаёт кольцо и целиком все ответвления.
Как надо мало для радости автолюбителям, - да весь мир, в тч АлмаАта имеет виадуки, развязки в 2, 3 уровня, а у нас перефирия, кроме светофоров ничего придумать не могут.
Водитель:[quote="Фрау"]Сделайте еще так чтобы можно было широко и без проблем на 2ю-Брянскую съезжать, минуя кольцо!! Очень бы разгрузили этот вечный затор!

Откуда съезжать? Из Покровского на 2-ю Брянскую и сейчас можно легко и просто в четырех местах попасть.[/quote]
легко и просто ???? выверни ка налево с Покровки..хрен тебя пропустят, светофор надо ставить.
Фрау:Сделайте еще так чтобы можно было широко и без проблем на 2ю-Брянскую съезжать, минуя кольцо!! Очень бы разгрузили этот вечный затор!

Откуда съезжать? Из Покровского на 2-ю Брянскую и сейчас можно легко и просто в четырех местах попасть.
Здорово. Я всегда стараюсь ездить через Покровку. На Брянской все не славо богу и грузовиков очень много идет которые как всегда торопятся и творят непонятные маневры. При пробке находятся идиоты которые летят по обочине кидаются камнями и пылят. Сделали бы на кольце Калинина виадук вообще было бы здорово. Как хочется удобных и красивых дорог. Была в Алмате у них там просто здорово виадуки, туннели и эстакады.
Сделайте еще так чтобы можно было широко и без проблем на 2ю-Брянскую съезжать, минуя кольцо!! Очень бы разгрузили этот вечный затор!
  • Оставить комментарий
  • Войти