Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предприниматели края будут помогать начинающим бизнесменам
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 августа 2012 г. 20:25
реально под сезон поставить шиномонтажку :) тупо контейнер, механизацию, пару человек нанять (в аренду им оформить) и всё. отбивается за 2 месяца, да и затраты не большие, а оформляться можно по факту, просто уведомления разослать заказными письмами. я в прошлом году так и сделал, уже 3 стоят по району. рекомендую.
18% НДС, 20% НП + убитая система логистики по стране, полное отсутствие развития восточных регионов и самый огромный минус коррупция везде и вся где есть тендерная система закупок! При таком коктейле удивительно что кто то может вообще подняться с нуля, кроме тех что оказывают услуги.
Правда, единственный адекватный комент из всего мусора тут. Налоги это удавка для настоящего бизнеса, так как налоговая и другие контролирующие органы затягивают "леску" на шее малого и микро-бизнеса не одна "помощь" со стороны не в силе как то повлиять.
Если б я решил научиться строить и начал строить 10-этажный кирпичный дом в одиночку у меня б ушла вся жизнь, не факт что успел бы. А компанией за пару лет построить можно )
Колян:будут воровать идеи? Наверное, у кого хорошая идея, проработает досконально, не обращаясь к другим агентствам, чтобы не было утечки информации

это все запуганность наших предпринимателей. на самом деле реализовать даже очень хорошую бизнес-идею может ооочень маленький % населения и 1 человек все идеи не сворует, ему тупо спать будет некогда. а вот войти в долю, когда у одного идея, а у другого возможности - почему бы нет, любой опыт - это опыт и любой возможностью нужно пользоваться. например, умеет Василий обувь шить, а денег на материалы и аренду площади под магазин нет, да и не знает он ни о каких бизнес-процессах и ценообразовании, пришел к умному человеку, тот ему рассказал, чо к чему, стал партнером и все довольны - один бизнес ведет, другой обувь шьет и учится.
to. инноватору
Ну этот товарищь-то точно готов поделиться опытом распилов, схем и "правильного" освоения бюджетных средств
Чел с района
+ 0 0
13 августа 2012 г. 14:56
Ничего не получится.
подпишись "ворую идеи" )
чо им помогать? а кто работать будет? все станут бизнесменами а работать станет некому а бизнесменчикам станет не на чем бизнес делать а работать они уже отвыкнут и поднимут бунт революцию и войну после чего страна развалицца и наступит апокалипсис, нас захватят кетайозы и начнут учить работать. ну хоть не пондосы. потому что пендосам мы не нужны им надо чтобы нас не было вовсе
О чем вы ...инфраструктура как система накопления опыта, которая помогала бы начинающим предпринимателям продвинуться ... так утверждает директор критби http://krskplus.ru/economy/articles/432370
  • Оставить комментарий
  • Войти