Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как пройти бесплатное обследование в частной клинике?
Добрый день или ночи!
В общем так, ребята!!! У меня нет ника врачиха! Я просто доктор с ...летним стажем и НИКТО мне не смеет плюнуть в спину за то, что я кому-то сделала плохо! Побойтесь Бога! Ведь всё равно вызываете Скорую,так?
Позвонила в Тесленко, сказали, что не проводят бесплатного лечения. Даже с направлением от педиатра. Чудес не бывает. Проверяйте информацию, автор!
Так как заработок у врачей мал, все и делают чтоб расплачивалось население.
Я ради одного пустякового диагноза 6 раз ходил к разным врачам, -хотя можно обследовать за 2-3 раза.
врачиха:Новость далеко не полная. Каждая из указанных клиник заключила договор на выполнение только определенного вила помощи - УЗИ, МРТ, кардиолог, пульмонолог. Хотелось бы заключения договоров на некоторые виды редких обследование, конечно, с полным подтверждением необходимости именно в этом виде обследования.
А вообще-то я, врач, работаю в частной медицине с 8 до 15 и ни за какие коврижки не хочу во второй половине дня видеть "бесплатных" больных. В платных клиниках я привыкла видеть мотивированных, дисциплинированных и стремящихся стать здоровыми пациентов. А тех, кто хвастается своими болячками и хочет бесплатных лекарств и мнимого благополучия мне хватает с утра .
Правильный ник у тебя, ты не врач, ты ВРАЧИХА.
Петрович (не шутка):Никакой медицины у нас нет...

Все сделано так что бы человек все время кому то кланялся просил как унижали простой люд с древней руси так и продолжается все какие то припоны ставят.
Новость далеко не полная. Каждая из указанных клиник заключила договор на выполнение только определенного вила помощи - УЗИ, МРТ, кардиолог, пульмонолог. Хотелось бы заключения договоров на некоторые виды редких обследование, конечно, с полным подтверждением необходимости именно в этом виде обследования.
А вообще-то я, врач, работаю в частной медицине с 8 до 15 и ни за какие коврижки не хочу во второй половине дня видеть "бесплатных" больных. В платных клиниках я привыкла видеть мотивированных, дисциплинированных и стремящихся стать здоровыми пациентов. А тех, кто хвастается своими болячками и хочет бесплатных лекарств и мнимого благополучия мне хватает с утра .
Оленю - это когда яйца облазят, ну очень неприятно.
болеть то болеют а ходят то сами к себе на приемы без очередей.
.....банально атопический дерматит.... что за страшная болезнь такая?
Оленю - ну как же? Они же тоже болеют, ну триппером хотя бы, так что вы не правы.
врачи гады. они к врачам не ходят и в очередях не стоят поэтому им не ведомо каково быть пациентом
Такого унижения как в наших муниципальных поликлиниках нет ни где! Получается, что в любом случае нужно пройти все круги ада в гос. поликлинике, чтобы потом попасть в частную для уточнения диагноза. Если это было сделано для людей, то сразу бы направляли в частную, тогда бы конкуренция была и может врачи в поликлиниках к больным начали относится как к людям, а не как к бомжам выпрашивающим подать на паперти.
мы с дочкой спокойно попали в частную клинику от педиатра. без денег и всего прочего просто по направлению и там без проблем нас продиагностировали. это было на батурина нам понравилось.
Петрович (не шутка)
+ 4 0
13 августа 2012 г. 20:20
Красноярцы, друзья. Не знаю просто, как правильно назвать.
К сожалению, никакой БЕСПЛАТНОЙ медицины у нас не было и нет. По крайней мере с 2000-го года. По себе сужу, доказать могу.
Петрович (не шутка)
+ 4 0
13 августа 2012 г. 20:16
Никакой медицины у нас нет...
Лелька:Извините, конечно, но меня всегда волновал вопрос как терапевт может знать ВСЁ?! Из данной новости я сделала вывод, что ты можешь помыкаться в муниципальной поликлинике, сдать кучу анализов и тебя отправят так и быть в частную "забесплатно". У меня был случай с терапевтом в муниципальной поликлиники в Северном.. банально атопический дерматит на пальце руки терапевт увидеть не смогла..отправила куда только можно, даже на флюорографию..а дерматолог в данной поликлинике сначала была месяц в отпуске, а потом сразу на учебу на 3 месяца уехала..плюнула и пошла в платную клинику.. грамотные медицинские бесплатные гос.услуги получить не удалось

Миновать визит к терапевту нельзя, так как он является врачом общей медицинской практики и после консультации узкого специалиста вы всё равно вернётесь к нему, так как он будет назначать вам лечение и сопровождать вас. Узкие специалисты лишь дают свои заключения после осмотров и анализов, у терапевта же есть общая картина, потому вас и отправляют к нему. Что касается того, что ваш дерматолог была в отпуске, то с этого месяца в вышеназванных клиниках смело можете требовать приёма в течение 5 дней. Либо вам найдут врача в других поликлиниках, либо дадут направление в частную удачи.
Извините, конечно, но меня всегда волновал вопрос как терапевт может знать ВСЁ?! Из данной новости я сделала вывод, что ты можешь помыкаться в муниципальной поликлинике, сдать кучу анализов и тебя отправят так и быть в частную "забесплатно". У меня был случай с терапевтом в муниципальной поликлиники в Северном.. банально атопический дерматит на пальце руки терапевт увидеть не смогла..отправила куда только можно, даже на флюорографию..а дерматолог в данной поликлинике сначала была месяц в отпуске, а потом сразу на учебу на 3 месяца уехала..плюнула и пошла в платную клинику.. грамотные медицинские бесплатные гос.услуги получить не удалось
  • Оставить комментарий
  • Войти