Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен руководитель аппарата правительства Красноярского края
я бы поосторожнее с выражениями " кто в свои 30 в попе ковыряются до сих пор" ,как бы он умников не заставил лапы сосать
муфчины - это наверное пи[д]ары, пардон, геи.
Муфчины - это кто?
Почти поклонница
+ 0 0
16 августа 2012 г. 13:12
уй какой миленький! приятно что не маразматики старые у власти. пусть уж лучше амбициозные молодые муфчины рулят. а те кто в свои 30 в попе ковыряются до сих пор и завидуют пусть продолжают этим заниматься. берите пример лучше!
Чучуркина!
+ 1 0
15 августа 2012 г. 15:16
Губернатор сказал: "дорогу молодым"!!У молодых начальников, должны быть молодые руководители аппарата!! Читатель, а этот дедуля ну совсем на Кибардина не тянет!))) Завидуйте молча!!!
Зоркий глаз:[quote="ссср"]
На фотко совсем пацан, и он будет один из руководителей края?!
Какова биография, где работал?- молчок. Раньше на такие должности ставили опытных зубров, с производств, а теперь крючкотворов. Так и живем.....

Ну если интересна биография, то зайдите на официальный портал края и поищите. Это умнейший человек! ну а насчет характера, то мягкотелым не пробиться в этой жизни. А крючкотворы - это все вы, которые ничего из себя не представляют, доживают до кризиса средних лет и ничего не добиваются. Мне вас жаль. Хорошо, что здесь выход эмоциям находите:)[/quote]
Слюни то подберите
Самородок:[quote="z"]почему то я больше верю Кексу


ну наверное вы из одной команды неудачников:)[/quote]
надменное чмо - это не показатель удачливости, это характеристика человека
Самородок:[quote="z"]почему то я больше верю Кексу


ну наверное вы из одной команды неудачников:)[/quote]
по себе не суди самоуродок. скажи лучше почему защищаешь? родственники или друзья? да ладно и так понятно
Молодец, Иван Владимирович!!! Безумно за него рады!!! Поздравляю!!!
z:почему то я больше верю Кексу

ну наверное вы из одной команды неудачников:)
почему то я больше верю Кексу
Население всего края сравнимо с населением одного средней руки провинциального города Китая, или пары округов Москвы, но у нас есть и краевая дума, и правительство, и аппарат, и куча замов, помощников и еще черт знает кого. Для чего? Какие такие грандиозные задачи решает правительство, что для него нужен целый аппарат? Кстати, зачем вообще краю правительство? При советской власти говорили о большом административном аппарате. Да просто курам на смех то количество чиновников по сравнению с нынешним, а если сравнить масштабы того, чем управляли тогда и сейчас, то окажется, что за последние двадцать лет эффективность среднего чиновника (про высшего вообще речи нет) снизилась в разы, при том, что появились эффективнейшие средства связи, мощнейшие компьютеры и т. д. Рыба гниет с головы. Несомненно местные аппаратчики учатся у Москвы. Поэтому кем бы ни был сей деятель, с уверенностью можно сказать, что толку от него не будет никакого, т.к. порочна сама система.
оптимист:[quote="Бэтмен"]а кого на "ст" заканчивается фамилия где работают? наверняка в организме у человека;))
короче, странные умозаключения

а кого на "ст" заканчивается фамилия работаю там где "Бетмен"[/quote]
а вы правда оптимист))))
Бэтмен:а кого на "ст" заканчивается фамилия где работают? наверняка в организме у человека;))
короче, странные умозаключения

а кого на "ст" заканчивается фамилия работаю там где "Бетмен"
Зоркий глаз
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:28
1:Нет ничего пронего на официальном портале

плохо смотрели
Нет ничего пронего на официальном портале
Зоркий глаз
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:13
ссср:
На фотко совсем пацан, и он будет один из руководителей края?!
Какова биография, где работал?- молчок. Раньше на такие должности ставили опытных зубров, с производств, а теперь крючкотворов. Так и живем.....

Ну если интересна биография, то зайдите на официальный портал края и поищите. Это умнейший человек! ну а насчет характера, то мягкотелым не пробиться в этой жизни. А крючкотворы - это все вы, которые ничего из себя не представляют, доживают до кризиса средних лет и ничего не добиваются. Мне вас жаль. Хорошо, что здесь выход эмоциям находите:)
Хе Зоркий глаз
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 07:37
Аха, кибирдин ты чтоль?! Себя так защищаешь? Насмешил!
Зоркий глаз
+ 0 -5
14 августа 2012 г. 14:08
Пенсионер:
А мне вот непонятно, что это бл, за должности такие? руководитель аппарата! А губер руководитель чего? края? А аппарат это что? Губер руководит краем с помощью аппарата или вручную?
Мы охерительно умеем придумывать чиновничьи должности...фигли, денег много..

Пенс, вали на пенсию:)
а кого на "ст" заканчивается фамилия где работают? наверняка в организме у человека;))
короче, странные умозаключения
Самородок
+ 0 -2
14 августа 2012 г. 14:03
Кекс:Редкое надменное чмо

ну а ты похоже не раз сталкивался с ним? просто меня удивляют такие завистливые людишки:)) не расскажете о своих успехах, господин Кекс?))
завхоз и отдел кадров будут руководиться в лице данного господина ,по одним замечаниям пацана, по другим пенсионера, мои представления
Сейчас всех берут в правительство у кого фамилия заканчивается на ин. Новый бренд.
Ах да! Апаппарат правительства! Там тоже не всё просто! :-) Как бы мы без них жили-то....
А мне вот непонятно, что это бл, за должности такие? руководитель аппарата! А губер руководитель чего? края? А аппарат это что? Губер руководит краем с помощью аппарата или вручную?
Мы охерительно умеем придумывать чиновничьи должности...фигли, денег много..
Пацан? А мне сначала показалось, что на фотке пенсионер.......
На фотко совсем пацан, и он будет один из руководителей края?!
Какова биография, где работал?- молчок. Раньше на такие должности ставили опытных зубров, с производств, а теперь крючкотворов. Так и живем.....
вот он
Редкое надменное чмо
"Напомним, он получил пост первого вице-премьера."
и действительно, а кто такой первый вице-ПРЕМЬЕР?
А кто такие все эти люди?
  • Оставить комментарий
  • Войти