Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День города в Абакане пьяные едва не сломали раритетный автомобиль
Ольга Александровна
+ 1 0
27 августа 2012 г. 21:50
пишите в прокуратуру, ну и в конце концов Единая Россия!,которая обещяет светлое будушееее!!!!
Ольга Александровна
+ 2 0
27 августа 2012 г. 21:48
пацаны не сдавйтесь, стучите во все двери, пишите Астахову, звоните на все горячие линии, в человек закон, интернет юристам,не все же такие сволочи, как эти 2гавишника!!!
Андрей Ипатьев
+ 3 0
24 августа 2012 г. 08:20
Слава богу, удалось восстановить данные с карты памяти фотоаппарата. Выложил фото "зверски избитых полицейских" на накабе. http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=148952&p=1220810#p1220810
Не сообщают даже фамилий этих "полицейских", извините, без кавычек написать рука не поднялась.
а кто знает в каком лечебном заведении находиться полицейский можно в принципе и узнать все из первых уст у медсестер кто там да как побит . . . кто знает где лежит просьба написать . . .
спасибо за поддержку. Я непосредственный участник столкновения. Сегодня освободился из спецприемника административных арестованных(в дальнейшем СПАА). Фиктивный суд, на котором судья даже не соизволила опросить свидетелей, не зачитала приговор. все обвинения по пока административному делу строятся на показаниях 2х сотрудников ДПС, которых никто не проверял на наличие алкоголя и наркотиков. Все помнят печальный инцидент со стрельбой в супермаркете. Тот сотрудник тоже был на положительном счету. Чтоб не было недомолвок и пересуд, как непосредственный участник поясню: 1-е Все действительно были в нетрезвом состоянии, но что такое 2 бутылки пива на парня весом под 80 кг. 2-е возле автомобиля мы решили сфотографироваться и ничего более, никакого вреда памятнику не нанесено да и не собиралось наноситься. 3-е органы внутренних дел быстренько упрятали нас в СПАА, дабы парни не смогли снять побои и следы от удара электрошокером. 4-е сотрудникам ДПС (которые даже не представились)сопротивления не оказывалось, что было запечатлено на камере. 5-е запись с камеры таинственным образом исчезла.
2-е моих друзей сейчас находятся в СИЗО. Неплохие парни. Не привлекались, не курят, положительно характеризуются с места работы и учебы. В пятницу состоится суд, на котором выберут меру пресечения. Сейчас ведется следствие чтоб парней осудили по ст. 318 ч.1, но спрашивается за что? За то что 2е невменяемых сотрудников ДПС решили самоутвердиться? Пока ведется следствие органам невыгодно, чтоб парни давали какие то заявления в прессе. Им удобнее запрятать подальше под шумок и все тип-топ! Репутация органов не пострадала. Все довольны. Престиж полиции сохранен. Ну получат 2е сотрудников ДПС, фамилии которых я кстати до сих пор не знаю выговор от руководства, а 2-е парней будут хл*** баланду 5 лет. Кто-то еще хочет защищать наши доблестные органы?
Я хочу сказать про нашу "доблестную" полицию: они как шакалы носятся и садят не виновных людей. Что бы заработать себе звездочки на погонах. А на судьбы молодых людей им на плевать. Они же спасали памятник машину которую якобы молодые люди разгромили, раскурочили. А она как стояла целая так и стоит по сегоднешний день. В нашей полиции работают лживые люди. Не верю не одному полицейскому,нет там честных людей
Дмитрий:кому надо раньше запаслись бухлом, а где свидетели то ...............разогнали

свидетелей даже не допросили, до утра ждали, а ожесточенно сопротивлялись потому что сотрудники тупо избивали человека
Миханик:Хером да, умею, в отличие от всяких импотентов-очевидцев.

я за тебя очень радА, что ты пока не импотент, но это не надолго, все проходит, все меняется
кому надо раньше запаслись бухлом, а где свидетели то ...............разогнали
Васья:

трезвые парни 82, 91 г.р., в день города? Вы тролль?

конечно трезвые нельзя же было в этот день ни где купить спиртное в городе =)))))
[quote="Алексей" Кто разрешил руки распускать? Если я подойду и тебя е*ну, как отреагируешь, при том что я боксом 17 лет занимаюсь? Я вообще драк боюсь, сделали замечание - отойди бл*, не лезь. Ударишь хулигана - потом на его месте окажешься.[/quote]
вот именно кто разрешил палицаем руки распускать. подошли бы нормально сказали, парни бы ушли, не на столько уж парни и пьяные были, подвыпившие, чтоб буреть, парень просто полицейскому сделал замечание что он грубо разговаривает.
как подойдешь так и ляжешь герой интернета.
очевидец:это поди сотрудники милиции статью писали? =)) парни всего то возле волги сфотаться хотели =)) и какие то сотрудники хилые раз по лицу получили уже госпитализировавший и не помогли шокеры даже парня задержать кто ударил.

Кто разрешил руки распускать? Если я подойду и тебя е*ну, как отреагируешь, при том что я боксом 17 лет занимаюсь? Я вообще драк боюсь, сделали замечание - отойди бл*, не лезь. Ударишь хулигана - потом на его месте окажешься.
очевидец-2:Позор полиции, тем журналистам, кто пишет откровенное такое вранье, а также всяким уродам типа Гоблина и якобы красноярца, которые не зная ситуации дают такие комменты, ну а мИханик видимло только хером и может работать, с грамотностью у него явные проблемы. А заявление надо писать на этих горе-полицейских, которые необоснованно применяют табельное оружие, кидаются на ТРЕЗВЫХ!!! парней, вызывают их на разборки (причем тупо по-детски "пойдем отдойдем") и наносят ущерб личному имуществу граждан. Надеюсь, что парни все же обратятся в прокуратуру, таким "защитникам" не место в полиции!

трезвые парни 82, 91 г.р., в день города? Вы тролль?
Хером да, умею, в отличие от всяких импотентов-очевидцев.
Позор полиции, тем журналистам, кто пишет откровенное такое вранье, а также всяким уродам типа Гоблина и якобы красноярца, которые не зная ситуации дают такие комменты, ну а мИханик видимло только хером и может работать, с грамотностью у него явные проблемы. А заявление надо писать на этих горе-полицейских, которые необоснованно применяют табельное оружие, кидаются на ТРЕЗВЫХ!!! парней, вызывают их на разборки (причем тупо по-детски "пойдем отдойдем") и наносят ущерб личному имуществу граждан. Надеюсь, что парни все же обратятся в прокуратуру, таким "защитникам" не место в полиции!
два гайца со спец средствами по соплям отхватили от шпаны, а если бы у них биты были. Они вобще в кусты спрятались.
это поди сотрудники милиции статью писали? =)) парни всего то возле волги сфотаться хотели =)) и какие то сотрудники хилые раз по лицу получили уже госпитализировавший и не помогли шокеры даже парня задержать кто ударил.
луч поноса
+ 0 0
20 августа 2012 г. 12:25
низавилась?
Дай дураку волю, он и хер сломает(с)
Это были пилоты черной молнии. Пытались в маш ну сесть
В ДПС Хакассии работабт дистрофики не способные постоять за себя? А как же - Моя милиция меня бережёт?
25-летний красноярец
+ 0 -2
20 августа 2012 г. 10:57
очередью
АнтиГоблин
+ 0 1
20 августа 2012 г. 10:45
Так надо было нечаянно предупредительный в падонков.
  • Оставить комментарий
  • Войти