Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший гендиректор «Красноярскнефтепродукта» стал вице-мэром Красноярска
житель Красноярска:Одно ворье заменяется на другое. У всех интерес только один - набить собственные карманы. До простого народа дела им нет. Воровали, воруют и будут воровать. Посмотрите на их "честные лица". Мне они напоминают рожи трех сирот из "Двенадцати стульев".

Начни с себя,"кристально"честный человек!!!
горожанин:Прочитал биографию.Не понимаю,какое профессиональное отношение он имеет к организации работы транспорта.Убежден в одном,если у человека нет базовых знаний по предмету упрапвления - делу капец.Это же очевидно.Эдхам Шукриевич,вы по каким критериям руководителей набираете?Мы же вам город доверили не для того,что бы вы бывших трудоустраивали,а что бы профессионалов везде к управлению привели.

Злой ты,дядя,однако...
Мишка Блюмберг - триллиардер и мэр Нью-Йорка: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b6/Michael_Bloomberg_visiting_Munkacs_Hasidic_sect_in_Brooklyn.jpg
имя им - легион!
на газ маршрутки. тогда моментом цену на газ задерут у нас ведь чем больше спрос тем дороже а себестоимость ваще не понятно на каком месте
житель Красноярска
+ 0 0
27 августа 2012 г. 08:47
Одно ворье заменяется на другое. У всех интерес только один - набить собственные карманы. До простого народа дела им нет. Воровали, воруют и будут воровать. Посмотрите на их "честные лица". Мне они напоминают рожи трех сирот из "Двенадцати стульев".
горожанин:.Эдхам Шукриевич,вы по каким критериям руководителей набираете?Мы же вам город доверили не для того,что бы вы бывших трудоустраивали,а что бы профессионалов везде к управлению привели.

Да он команду формирует, которая работать будет, а не херней заниматься как было до этого........
Ещё бы балерину назначили...
татарва рвется к власти
ЕВК:Бензин у них хороший.
редкое гавно у них бензин
Ничего не изменится если в департаменте останутся те же самые люди что и при якубовиче. зуевы, кимы и обуховы уже просто разучились (а может никогда и не умели) принимать решения на пользу жителей города
горожанин:.Эдхам Шукриевич,вы по каким критериям руководителей набираете?Мы же вам город доверили не для того,что бы вы бывших трудоустраивали,а что бы профессионалов везде к управлению привели.

Напомнить реальное количество доверивших от общего числа населения:)?
конечно не случайно, числился советником вот и посоветовал, а нечаянно только полиция алиментщиков находит, теперь посоветует организовать заправку всего транспорта в определённых заправках, можно даже догадаться в каких
Прочитал биографию.Не понимаю,какое профессиональное отношение он имеет к организации работы транспорта.Убежден в одном,если у человека нет базовых знаний по предмету упрапвления - делу капец.Это же очевидно.Эдхам Шукриевич,вы по каким критериям руководителей набираете?Мы же вам город доверили не для того,что бы вы бывших трудоустраивали,а что бы профессионалов везде к управлению привели.
о чем базар миряне
Давно пора на газ все маршрутки перевести
Вот теперь он и расскажет,какую составляющую в стоимости проезда в маршрутках составляет бензин :D :D :D
Вездессущий:И все штоле???
Где все тролли?
У кого говнеца припасено по этому поводу?
Вентилятор уже включен на все деньги! Фпирёд!

Лови вопрос: чем выходец из ЖКХ (Якубович) хуже специалиста по продаже топлива (Скибук)?
В чем выиграют пассажиры?
Вездессущий
+ 0 -2
21 августа 2012 г. 12:13
И все штоле???
Где все тролли?
У кого говнеца припасено по этому поводу?
Вентилятор уже включен на все деньги! Фпирёд!
надо было селина, он такие фокусы показывать умеет! а уж н новой должности бы развернулся!
интересно:Случайно ли стал...

в нашей жизни случайно ни чего не происходит!!
Случайно ли стал...
Пассажирам лучший друг
Вице-мэр Сергей Скибук!
Бензин у них хороший.
Водопьянец
+ 2 0
21 августа 2012 г. 11:33
Лучшеб Селина.
  • Оставить комментарий
  • Войти