Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год на 7,7% выросло количество ДТП с участием молодых водителей
поколение "Дома-2" садится за руль... получите, распишитесь... :(
Давно пора разрешить сдавать экзамен только один раз. Не сдал - свободен, прав у тебя не будет. Никогда. И лишать прав раз и навсегда. Нех нарушать. Заодно и с пробками проблему решим.
это как рулетка или ты или кто то тебя,шутка будте внимательны и уважительны на дорогах.
Учился в "Диалоге" на Чайковского, 2005 год, тогда сдавали экзамен в ГИБДД наши процентов 85, тех кто даже теорию не понял, до экзаменов в гаи не допускали. При мне один такой отец 2-ух детей, пропустивший более половины занятий канючил: ну пропустите меня на экзамен, пожалуйста. Препод даже слушать его блеяние не стал - да у вас по 7 ошибок в 20 вопросах, товарищ!
Теперь наверно, цена выше и всем пофиг, главное заплатил и часы учебные прослушал и вождения часы отездил - гуляй ваня!
Особенно убивают молодые тёлочки с телефоном в ухе, да ещё ЗАДНИМ ХОДОМ ездящие на пререкрёстке, на моё замечание, даже телефон от уха не оторвала.
Сам за 8 лет ещё не в кого не вьехал ( в меня 2 раза, В СТОЯВШЕГО НА ОБОЧИНЕ - первый раз ёпнутый дрифтёр на Субару, второй - уснувший хондавод бампер сзади обтёр на выезде на КРраб). Ребята, берегите своё здоровье и свои тачки, скоро путя всех нас на "калины" пересадит.
мистер факЮр
+ 2 0
22 августа 2012 г. 22:33
Это проблема автошкол и инструкторов дибилоидов которые вроде бы и зп не плохую получают, как учат видел и слышал, слава богу мне попался отличный инструктор которые был реально заинтересован в том чтобы я умел и знал, в то время такие были, сейчас наверное таких один на сотню. учат на отъя..... гопота сплошная. Во вторых система сплош коррумпированая, менты и все хотят заработать, не факт что реально знающий и освоивший вождение сдаст с первого раза, и напротив даун не в зуб ногой сдает без вождения вообще. поднимите цену хоть на сто тысяч а ничего не изменится, башляли и будут башлять дальше. как бильсь идиоты так и будут, я совсем недавно проходил медкомисию на павлова, был очень удивлен как там старому деду который не то что букву он табло едва мог увидеть ставили допуск, это говорит лишь о том что всем на все плевать.
Расшифруйте мне, ньюслаб, что за отдел такой "РОЭ" в УГИБДД???
С УЧАСТИЕМ,А НЕ ПО ВИНЕ
Водитель 1976
+ 0 -7
22 августа 2012 г. 20:51
Нужно отобрать права у всех,кто получил их или купил после 1990 года-тогда на дорогах будет порядок
кстати, а как изменилась статистика ДТП с участием опытных водителей?
Алексей:
Так и есть вообще то, если не сдал практику, инструктора потом отделают по полной программе. Ничего правда не поделать, если водитель - женщина или подросток! Они реально тупые. Реально.

Моя знакомая за рулем более 5 лет,ни одной аварии. Не надо всех под одну гребенку. Надо просто не покупать права,как многие сейчас это делают,а учиться.
продавать права не надо, а принимать нормально. Гиббд - гнилое, а на водителей пургу гонит
Да уж:Надо не количество часов увеличивать (точнее, не только количество часов), надо, чтобы все ИНСТРУКТОРЫ были под контролем ГИБДД. Завалил твой курсант вождение или попал твой выпускник-новичок в аварию - наказали и инструктора (или автошколу) штрафом тоже. Вот так. Видишь, что твой курсант не готов - не допускай к экзамену.

Так и есть вообще то, если не сдал практику, инструктора потом отделают по полной программе. Ничего правда не поделать, если водитель - женщина или подросток! Они реально тупые. Реально.
Автошкола это комерческая организация. Итог - деньги. А не допусти ка пару тройку курсантов и все скажут там дебилы не ходи туда учиться. Все знают что не только не допускают а еще и в МРЭУ зеленую дорожку делают и всем это известно. Школу не накажешь не имеют правов таких. Сама система сдачи подгнивает.
Надо не количество часов увеличивать (точнее, не только количество часов), надо, чтобы все ИНСТРУКТОРЫ были под контролем ГИБДД. Завалил твой курсант вождение или попал твой выпускник-новичок в аварию - наказали и инструктора (или автошколу) штрафом тоже. Вот так. Видишь, что твой курсант не готов - не допускай к экзамену.
И увеличить цену за обучение, пердлагает директор вот так. Наверное только цена и изменится. На пустой дороге сбивают столбы это же не от недостатка часов вождения.
Д.М. Гоцман
+ 7 0
22 августа 2012 г. 17:11
Да какой смысл увеличивать часы вождения, если этот недоумок как только за руль садится, сразу же надо гашетку в пол и показать, что он круче всех остальных лузеров. Ладно бы сами убивались - не жалко, а вот то что они ни в чем неповинных людей калечат и убивают вот это уже другое дело.
не 41%, а 10% сдают с первого раза
  • Оставить комментарий
  • Войти