Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские фотографы собираются сами восстановить пешеходный мост через Базаиху
Цесарская? Это бывшая ведущая Утренее кофе и полседьмого на Афонтово.
Госпиталь Хун Чан получил новые отзывы от пациентов прошедших лечение ДЦП и/или межпозвоночной грыжи позвоночника в городе Циндао Китай. Фотокопии данных отзывов можно увидеть на первой странице нашего сайта (легко ищется в Яндексе на запрос: госпиталь Хун Чан, Циндао, Китай ). Будьте здоровы, живите долго и богато ! Коллектив госпиталя.
Здравствуйте!
Я, Бакыт З. из г. Бишкек Кыргызстан. Хотел рассказать о ортопед.клинике Хун Чан, в г циндао . Китай.
У меня левая рука болела больше пяти месяцев. Получал уколы, ходил на водные вытяжение позвоночника ну разные лечение были но боль только усиливалось. Супруга нашла по интернету клинику Хун Чан, я отправил письмо потом поговорил с переводчицой, ее зовут Женя. Мы с сыном вылетели Бишкек- Циндао- циндао. Женя встретила нас как наша мама (шутка, она молодая)из аэропорта и отвезла в гостиницу. Утром встретились с врачами и мы поговорили о моей проблеме( межпозвоночная грыжа в отд шеи), через час после анализов меня прооперировали. Я даже не заметил, что операция закончилась, она длилась 20 минут и без боли.После операции получилось так, как будто у меня ничего не болело до этого. Я думал может действует обезболивающие лекарство,но прошло три дня боли не было. И я согласился на вторую операцию в поясничном отделе позвоночника. В поясничном отделе давно мучила боли,временами были приступы острой боли. Лечение:три дня капельницы, две недели процедуры:иглотерапия,прогревание разные и травами, массаж , иглонож. Я благодарен всему персоналу клиники, все вежливы и всегда добры! И спасибо огромное врачам Лю,они не только доктора и отличные люди! И конечно большое спасибо Жене, она всегда, везде помогала нам. Где вкусно поесть, где гулять!
Живите без боли вместе Хун Чан!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти