Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае застрелили вышедшего к людям медведя
конь:Похожий случай был в Нижнеингашском районе лет 5-7 назад. Фотограф, вместо того, чтобы бежать от косолапого, решил пофотать его. А мишка не модель, не любит этого. Последние снимки - морда медведя во весь кадр.

Вы видели эти снимки или так, одна бабка сказала?
Похожий случай был в Нижнеингашском районе лет 5-7 назад. Фотограф, вместо того, чтобы бежать от косолапого, решил пофотать его. А мишка не модель, не любит этого. Последние снимки - морда медведя во весь кадр.
Сходил медведь за хлебушком...
"Медведь задрал надоедливого фотографа в заповеднике на Аляске. Инцидент произошел в Denali National Park and Preserve.
Маршрут туриста пролегал вдоль реки Токлат, находящейся на территории национального парка. По пути турист увидел медведя и, решив его сфотографировать, подошел к нему довольно близко.
Как сообщает Русская служба новостей, судя по снимкам, найденным в фотоаппарате мужчины, поначалу медведь не проявлял никакой агрессии. Турист смог беспрепятственно фотографировать животное в течение по меньшей мере восьми минут, прежде чем гризли напал на него." http://www.dni.ru/incidents/2012/8/26/239469.html
луч поноса
+ 0 0
27 августа 2012 г. 12:22
продаю медвежатинку
недорого
инженер:Дебилы. Он же убегал. И убежал бы, зачем стрелять-то?

один раз пришел - значит вернется
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
27 августа 2012 г. 11:38
инженер:Дебилы. Он же убегал. И убежал бы, зачем стрелять-то?

"Зверь, испугавшись выстрелов, побежал В СТРОНУ ПОСЕЛКА, поэтому полицейские застрелили его." Поверьте, испуганный зверь, опасающийся за свою жизнь, встреченных людей убивает, как правило.
инженер:Дебилы. Он же убегал. И убежал бы, зачем стрелять-то?

Если бы ты сидел в том бункере в месте с механизаторами, а на улице гуляли бы твои дети в этом поселке, то ты бы так не думал.
Дебилы. Он же убегал. И убежал бы, зачем стрелять-то?
Старая новость, об этом уже давно писали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти