Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За полгода в Красноярске построили 2414 квартир
Так оно и бывает. У нас на даче, во второй год, как дерн перекопали тоже было 15 ведер. И до того я думал, что это очень много...15 ведер! А по осени стали варенье считать и непонятно куда все ушло.. :)
Немного уезжал.
Земляники мало было. Всего ведер 15 и все кудато незаметно разошлись :)
Тоже соскучился о нем. Видимо земляника и все остальное хорошие выросли. Таскать не успевает.. :)
АГА:
Осень пришла. Крысиссссс.... настает. "а нам не страшен серый волк,серый волк,серый волк...." Слава Богу,пришел (24-й),а то Невезучий испереживался: где "клубничный король",може крызис ева поглотил.))))) П.С. Август ,аднака,"усы" еще актуальны?

Все лето пропадал .
А то.Нас холмсов не омманешь,дедукцию не пропьешь. Пасибки,напишу всенепременно. Мы там у Оленя иногда в ветке собираемся на пати,заглядывайте.))))
А нахапали эти квартиры всякие барыги и перекупы
Вычислили всетаки :))))
В личку пиши по усам если надо. Вроде еще остались.
tdvkras@yandex.ru
Осень пришла. Крысиссссс.... настает. "а нам не страшен серый волк,серый волк,серый волк...." Слава Богу,пришел (24-й),а то Невезучий испереживался: где "клубничный король",може крызис ева поглотил.))))) П.С. Август ,аднака,"усы" еще актуальны?
Я знаю что я прав.
В красноярске в крызыс работы ваабще не будет. Потому как усе начнут одеваться на крастец а не в планетах. А заводов нету и кушать не на что будет купить
А в назарово можно картошку посадить да кроликов развести. Этим и кушать
А где в красноярске кроликов разведешь??? На балконе чтоли???
не прав ты 24 кризис начнется- побегут из назарова в красноярск, в Красноярске по любому работа будет, хоть пирожками торговать хоть мешки грузить а на хлеб заработаешь. а вот в Назоров- пипец настанет.
Порядочный маргинал
+ 0 0
29 августа 2012 г. 11:42
Быть крысису!
Крызыс как начнется и как побегут хомяки из крас-ка по назаровым, так и исчо в разы дешефле путут :)
Это где такие квартиры по такой цене????
Больше квартир хороших и всяких
"Общая площадь жилых домов, введенных за полугодие, составила 156 тысяч квадратных метров. За счет собственных и заемных средств жители оплатили постройку 10,1 тысячи квадратных метров"
А остальное жилье за чей счет построено?
  • Оставить комментарий
  • Войти