Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эволюция Борна/ The Bourne Legacy
Когда уже кто-нибудь сделает лоботомию вперемежку с трепанацией нашим надмозгам, занимающимся переводом названий (да и вообще переводом голосовой дорожки)?! Ну какая эволюция-то?! Из-за такого идиотского перевода как минимум возникает непонятка с тем, что самого Джейсона Борна в фильме-то вживую и нет.
Ничего лишнего?
кино. три части.
Я не понял Про сериал. так борн это сериал такой был теле?
вит мурман
+ 0 0
2 сентября 2012 г. 11:20
по поводу спама от dsgdfg dfgdfg- видать так затронула чела эта информация что он из мужчины превратился в бабу (сначала от мужского рода- а в конце от женского)- да ладно этот бред висит по ошибке видать.
Жаль что очередной борн немного разочаровал- ожидал большего
финал карьеры азиата-суперубийцы - по-моему, очень смешно
Шутки там не наблюдала, подскажите, где??:)
мне не грозит, спасибо, жена просила передать, что всё под контролем
С.М.:хаха
хахаха
Ничего личного - это Великий Фильм о Любви

Сережа, ну хоть на канском фестивале вы нашли свою любовь? а то так и будете хахахать. один, лет в 55 на больничной койке )))
Майкл Клейтон да, мощь, согласен. какой там финальный план, великий просто
Смотрец Смотрунов:да Ничего Личного - пустышка, и уже провал после мощного Майкла Клейтона

Майкл Клейтон вообще невероятно хорош, загнанный, но не дохлый (как в Американце) Джордж Клуни многого стоит... плюс "извращенная" Суинтон, плюс Том Уилкинсон... В общем, если не шедевр, то очень близко. Борн даже в лучших своих проявлениях все же из другой оперы...
хаха
хахаха
Ничего личного - это Великий Фильм о Любви
Смотрец Смотрунов
+ 0 0
31 августа 2012 г. 19:39
да Ничего Личного - пустышка, и уже провал после мощного Майкла Клейтона
...:
Чего это оно перезагрузка? Спин-офф же.

восхищен тем, как бесстрашно вы затронули, безусловно, архиважнейший аспект всей этой истории
Херовая киношка, мне не понравилась.
Чего это оно перезагрузка? Спин-офф же.
  • Оставить комментарий
  • Войти