Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска столкнулись два автобуса
50 рублей должен стоить билет,а пенсионерам так и быть-30 руб
Ага, щаз, гонок не будет - держите карман шире. Чем выше будет цена, тем больше будет аппетит у хозяев. Как за 13 р. гоняли, так и за 20 р. будут гонять.
нет, надо просто сделать билет по 20 рублей, чтобы не было необходимости в таких "гонках". Кстати, пострадавших нет.
[quote]13 рублей за одного человека. В зависимости от времени и ситуации на маршруте обгон конкурента приносит от 0 человек до 12-15 человек. Вот и умножайте эти цифры на 13. [/quote]
И что, за 200 рублей людей увечить?
Ублюдочных водил за такое прав лишать, а их ублюдочных хозяев с "планом прибыли" так штрафовать, чтоб про все свои "планы" забыли.
ван вэй тикет ту зе мун:интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах?
сколько цена жизни одного пассажира?

13 рублей за одного человека. В зависимости от времени и ситуации на маршруте обгон конкурента приносит от 0 человек до 12-15 человек. Вот и умножайте эти цифры на 13.
Есть пословица, что на дороге деньги не валяются. Водителям маршруток в прямом смысле этого слова приходиться собирать деньги с дороги. У них увлекательная игра, кто больше денег успеет собрать за смену. В этой игре иплом не щелкают ибо если будешь щелкать ипалом, деньги соберут конкуренты.
Прикольный гол))))
Дядя Юра:[quote="ван вэй тикет ту зе мун"]интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах?
сколько цена жизни одного пассажира?

для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать[/quote]
По этому маршруту 51 носится как угорелый.На какой остановке остановится,на какой мимо проскочит.
Блондинка за рулем
+ 5 0
1 сентября 2012 г. 11:07
Заколебали носиться!Что 91,что 63,сплошные "Шумахеры" за рулем.Догонялись...
ван вэй тикет ту зе мун:интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах?
сколько цена жизни одного пассажира?

для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать
злой перекресток, вечно там аварии
ван вэй тикет ту зе мун
+ 7 0
31 августа 2012 г. 18:29
интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах?
сколько цена жизни одного пассажира?
Водопьянец
+ 0 0
31 августа 2012 г. 17:49
Ох гробовщика нахлобучат ща, если смыться не успеет.
  • Оставить комментарий
  • Войти