Ага, щаз, гонок не будет - держите карман шире. Чем выше будет цена, тем больше будет аппетит у хозяев. Как за 13 р. гоняли, так и за 20 р. будут гонять.
[quote]13 рублей за одного человека. В зависимости от времени и ситуации на маршруте обгон конкурента приносит от 0 человек до 12-15 человек. Вот и умножайте эти цифры на 13. [/quote] И что, за 200 рублей людей увечить? Ублюдочных водил за такое прав лишать, а их ублюдочных хозяев с "планом прибыли" так штрафовать, чтоб про все свои "планы" забыли.
ван вэй тикет ту зе мун:интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах? сколько цена жизни одного пассажира?
13 рублей за одного человека. В зависимости от времени и ситуации на маршруте обгон конкурента приносит от 0 человек до 12-15 человек. Вот и умножайте эти цифры на 13. Есть пословица, что на дороге деньги не валяются. Водителям маршруток в прямом смысле этого слова приходиться собирать деньги с дороги. У них увлекательная игра, кто больше денег успеет собрать за смену. В этой игре иплом не щелкают ибо если будешь щелкать ипалом, деньги соберут конкуренты.
Дядя Юра:[quote="ван вэй тикет ту зе мун"]интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах? сколько цена жизни одного пассажира?
для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать[/quote] По этому маршруту 51 носится как угорелый.На какой остановке остановится,на какой мимо проскочит.
ван вэй тикет ту зе мун:интересно,сколько в живых деньгах стоит обогнать на маршруте и заработать на билетах? сколько цена жизни одного пассажира?
для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать
И что, за 200 рублей людей увечить?
Ублюдочных водил за такое прав лишать, а их ублюдочных хозяев с "планом прибыли" так штрафовать, чтоб про все свои "планы" забыли.
13 рублей за одного человека. В зависимости от времени и ситуации на маршруте обгон конкурента приносит от 0 человек до 12-15 человек. Вот и умножайте эти цифры на 13.
Есть пословица, что на дороге деньги не валяются. Водителям маршруток в прямом смысле этого слова приходиться собирать деньги с дороги. У них увлекательная игра, кто больше денег успеет собрать за смену. В этой игре иплом не щелкают ибо если будешь щелкать ипалом, деньги соберут конкуренты.
для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать[/quote]
По этому маршруту 51 носится как угорелый.На какой остановке остановится,на какой мимо проскочит.
для них нисколько. в России все всегда думают только о себе. И водитель маршрутки, и другие участники движения и пешеходы. Не говорю за всех поголовно, но абсолютное большинство вообще редко пытается думать, прежде чем сделать
сколько цена жизни одного пассажира?