Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще добровольно прививаться от гриппа
сторож зоопарка:
Вот купил у тётки с дачи -не китайский 100% и не воняет, но его продают только месяц в году в небольших количествах(излишки) . Мешками продают чуркобесы-где они его берут-х\з, но за ради прибыли, наверно гонят с китая под видом казахстанского. сами, поди, не жрут.

Сутки на воде был.Нарыбачился от души.Рыбы(мальков,см 10-15) очень много.Не успеваешь отпускать.На оба крючка садятся.
сторож зоопарка:
Вот купил у тётки с дачи -не китайский 100% и не воняет, но его продают только месяц в году в небольших количествах(излишки) . Мешками продают чуркобесы-где они его берут-х\з, но за ради прибыли, наверно гонят с китая под видом казахстанского. сами, поди, не жрут.

Может быть.Я на овощной на Телевизорной беру.Сетка кг на 7 наверное.кончается опять туда.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 21:46
Вот купил у тётки с дачи -не китайский 100% и не воняет, но его продают только месяц в году в небольших количествах(излишки) . Мешками продают чуркобесы-где они его берут-х\з, но за ради прибыли, наверно гонят с китая под видом казахстанского. сами, поди, не жрут.
сторож зоопарка:
Раньше в советское время лук не вонял!

особым что ли был?Когда гниет лук дышать нечем.От этой жижи подошвы от сапог отваливаются.я с базы на пер.Телевизорный знаешь сколько его в поля вывозил.Тоннами.И мороженного лука по 200тонн.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 21:39
Раньше в советское время лук не вонял!
ТТ:
полагаю, что вонь сия - следствие неправильного хранения, сырой лук плесневеет и гниёт, эту зиму, например, редко попадался нормальный лук. потому что бардак, полагаю.

я храню в эл.плите в нижнем ящике.И сухой всегда и не растет.
полагаю, что вонь сия - следствие неправильного хранения, сырой лук плесневеет и гниёт, эту зиму, например, редко попадался нормальный лук. потому что бардак, полагаю.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 21:25
Варёный лук-да, редкостная мерзость, а вот чеснок-как хлеб идёт. Сырой лук часто воняет каким-то гавном-походу уроды повышают урожай, исходя из ошибочного положения, что де гавно-полезно для растений-вон типа как прёт. Толстяк-не признак здоровья, здоровенный помидор-пытается снизить % дряни, которой его поливают.
ТТ:
чеснок не каждый переносит, вампиров от чеснока просто выворачивает. я тоже его ненавижу. и лук.

я или ужинаю с чесноком или ем тогда когда точно знаю что мне никуда не ехать.В автобусе невозможно находится.От гриппа хорошо чеснок по квартире разложить.
чеснок не каждый переносит, вампиров от чеснока просто выворачивает. я тоже его ненавижу. и лук.
Ванёк на танке:
Я на чеснок стал налегать всё чаще. Хоть и не панацея, но какая то защита. Рекламе лактобактериям не верю - они погибают еще в желудке. Кому мой запах не нравится - не дышите. От курения запах не лучше.

Только очень тебя прошу не ешь чеснок когда в город собираешься.
кушайте люди больше чеснок!
+ 2 0
4 сентября 2012 г. 20:16
Опять с этими прививкам и гриппом!
Уже несколько лет в качестве профилактики от таких заболеваний как грипп, использую чеснок. Осенью, зимой и весной употребляю его постоянно. Никаким гриппом не болею. Если когда и заболеваю чем-то похожим на грипп, то всегда по своей вине, что забыл или поленился съесть зубчик чеснока, но вслед за этим усиленная доза потребления чеснока в придачу с другими природными средствами быстро сводит начавшееся заболевание на нет. Последний раз гриппом серьёзно болел 10 лет назад, когда ещё не знал эффект от чеснока.
А вот мои родные, с которыми я к счастью для себя не живу, те прививки себе ставят и таблетки горстями пьют. И при этом каждый сезон переболеют все без исключения обязательно, раз а то и два! И что интересно меня за дурака считают, коль я одним чесноком а не таблетками, гриппа избегаю.
Так что пусть лучше у меня изо рта пахнет, зато болеть не буду!
Ванёк на танке
+ 4 0
4 сентября 2012 г. 18:16
Я на чеснок стал налегать всё чаще. Хоть и не панацея, но какая то защита. Рекламе лактобактериям не верю - они погибают еще в желудке. Кому мой запах не нравится - не дышите. От курения запах не лучше.
Внезапно к осени барыгам от медицины захотелось съездить на Канары. Вот и пошла старая сказка про грипп и прививки.
  • Оставить комментарий
  • Войти