Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на стройке погиб рабочий
старье достает и сам с собой трындит :) бувший строитель...кирпич на голову упал...ходит смеёцца и ненавидит стройки
Николай Николаевич
+ 1 0
9 апреля 2013 г. 16:37
А что не случись прораб всегда крайний остаётся. Рабочий ногу сломал, всё прораб виноват, не уследил. А директор всегда чистый остается.
Николай Николаевич
+ 1 0
9 апреля 2013 г. 16:33
На любую стройку зайди и обязательно найдешь пьяного работника. Если каждому в рубку дунуть большая часть пьяные будут. Перегар перебивает хорошо семечки, арахис, шоколад.
Ни на одной стройке не соблюдается техника-безопасности, просто никто не проверяет. Дал взятку труд/инспекции и всё, вся проблема решена.
Над прокуратурой нет контроля вообще, сам обращался в прокуратуру, дал директор взятку прокурору и мне дал деньги что бы замолчал, вот так и разошлись.
Да, сами по себе лазим , бывало.. чудо ..., что жив и еще следить и орать...!
Техника безопасности, суки, там ни к черту потому, что буржуям, хозяевам этой стройки, на жизнь рабочих насрать. Им главное - копейку сэкономить на всём: материалах, СИЗ, страховках и пр. Самое вероятное - лазил без страховки по крыше. Каска тут не спасет. Погиб рабочий? Нет, был убит. Его убийца - капитализм. А вы, мудаки, продолжайте тут дальше срать на этого беднягу рабочего - он уже не сможет вас притянуть к ответу за укрывательство его убийцы.
Айрам:Душечка, вот только про "трезвого" не надо! Будто никто на стройке не был. Еще скажи, у вас там язвенники, трезвенники и ипатенты.

Может ты по себе судишь, но тут могу тебе только посочувствовать (по поводу "ипатенты").
Был у меня случай:
Как-то просил бригаду каменщиков при стррительстве сделать дверной проем на пару кирпичей левее от запроектированного (роли это никакой не играло - стена не несущая), предлагал бутылку - отказались, сказали тортик (!!!) нам принеси - и все сделаем.
Айрам. Стройка .Был ли ты там-это еще вопрос? Вот только не надо про 100%-ную маргинальность строителей рассказывать. Все случается,а стройка-это не "мышка" в руках и мягкий стульчик под жопкой,пиши сидя гадости ,от нехер делать. Подумаешь человек погиб,дай-ка обгажу на всякий случай. Про совесть напоминать не буду,у тебя ее мухи еще в младенчестве склевали,просто заткнись и все.
вобще мастер на стройке не для того, чтобы откаты распределять, и экономить на стройматериалах. Он должен впервую очередь следить за техникой безопасностью. Жаль парня молодой, ещё не пожил совсем.
Аня, да кто же об этом напишет, что пьяный? А без каски, потому что техника безопасности ни к черту. Никто не следит. И дисциплина такая же. Вполне мог быть и пьяный. А что "каска его вряд ли спасла", отвечу пословицей - дай дураку волю, он и хрен себе сломает.
Вот у меня тот же вопрос зачем придумываете весь этот бред? то он был пьяный ,хотя об этом не написано ни слова,то почему без каски.Ему же не кирпич на голову упал а он сам упал и каска бы его вряд ли спасла.
Душечка, вот только про "трезвого" не надо! Будто никто на стройке не был. Еще скажи, у вас там язвенники, трезвенники и ипатенты.
стройка по статистике одно из опаснейших производств где можно пострадать из за халатности другого, будем же осторожны
они осуществляли ремонт кровли, он был абсолютно трезв, чудовищная случайность привела к таким трагическим последствиям. я знал его... и народ, на будущее, перестаньте нести всякую ахинею, комментарии к этой новости просто ужасны(не все конечно но большинство). не злорадствуйте над чужим горем пожалуйста...
С чего взяли то что пьяный был.
каждое новое поколение тупее и тупее. диктант по русскому языку кое-как написали в думе. а теперь бы контрольную по математике устроить, хотя бы на уровне 5-6 классов, а то ведь многие наши дельцы-миллионеры-коррупционеры таблицы умножения не то что не помнят, они ее и не знали никогда. а страной правят на уровне 1+1, дважды два четыре, вот и экономика у нас такая же немудрёная. ведь для них экономика - это всего лишь торговля, а используя её только в этом понимании далеко не уедешь.
ляля: Да где ж за всеми уследишь...

Безответственность сегодня уже в материнском молоке.
Да где ж за всеми уследишь. Жена за мужем уследить не может, что тот не напился, а вы говорите СТРОЙКА...
Нострадамусс
+ 0 -3
10 сентября 2012 г. 12:45
Айрам:Он был выпимши, явление повсеместное на стройке. Тут и каска не спасет.

ну значит должен отвечать мастер, должна соблюдаться техника безопасности..Раньше на сколько я знали выгоняли с работы за систематическое пьянство. Я что сейчас можно спокойно пьяным на стройке находиться?
Он был выпимши, явление повсеместное на стройке. Тут и каска не спасет.
а почему он на строящем объекте был без каски? А не помогли ли ему?
  • Оставить комментарий
  • Войти