Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали клеить листовки про проблемы с отопительным сезоном
Предлагаю еще один вариант, в квартирах где холодно или не поступило тепло, из окон вывешивать белые флаги. Особенно это будет эффективно в тех домах которые располагаются вдоль красных линий, это дороги по которым передвигаются представители власти. Еще возможны варианты вывешивания плакатов на зданиях жилых домов с портретами глав районов или хозяев ( именно хозяев) управляющих компаний, ТСЖ, которые обязаны обеспечить поступление тепла в дом или принять все меры к достижению результата. Вот это будет действительно эффективным мероприятием, так как сам проходил через это и знаю как не совсем приятно видеть свою фамилию на балконе дома в центре города. Возможны и другие версии.
Сев-зап р-он
+ 0 0
22 сентября 2012 г. 12:21
Не везучий я такой:На Высотной в доме 5 и 7 перерыли весь двор.Надумали к осени трубы менять.Больше чем уверен что там тепла до ноября не будет.Несколько домов по Высотной,правая сторона Можайского запасайтесь обогревателями.

У вас там СанТехРемо расфиздяи еще те. С ними народ и судился, там и начальников меняли, не помогает, как заколдованное место.
нет отопления , помогите красноярский рабочий 151. кв 11
Не везучий я такой
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 09:06
На Высотной в доме 5 и 7 перерыли весь двор.Надумали к осени трубы менять.Больше чем уверен что там тепла до ноября не будет.Несколько домов по Высотной,правая сторона Можайского запасайтесь обогревателями.
Трудовые отряды главы города завершили работу 28августа
Если утром 22 сентября батареи в вашей квартире все еще будут холодными, позвоните по телефонам (...) Горячая линия Главы района (будет работать 24 сентября с 17 до 19 часов)
И что это? Если 22-го все плохо, то звоните 24-го? Ну можно же внятно и аккуратно изложить! Хоть перечитывал бы кто оные печатные материалы :(
у меня с отоплением уже никак 28 лет,в компании говорят поставьте новые батареи а я говорю денежек нет,в эту зиму буржуйку поставим а че прикольно,свет мотать не будет,двери в жкх сниму отапливать
листовками топить потом будут если чо
Зачем эти листовки? мусор, есть телевидение, газеты, радио.
  • Оставить комментарий
  • Войти