Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
магия и целительство

магия и целительство

вот не понимаю людей которые ходят к этим горя лекарям, лучше сходите в нормальную клинику, пройдите обследования и живите спокойной дальше
:)) Попята, давайте-ка заканчивайте здесь свою эпопею. Если вы считаете, что моя нынешняя активность обусловлена какой-то попыткой реабилитироваться, то вы ошибаетесь. Скажите, вы действительно полагаете, что я стану серьезно относиться к вашей группе, которая способна заглушить нарика в подъезде (по факту убив человека), но не способна подойти на разговор? Я прекрасно осознаю в чем, когда и где я помешал. Просто, имея некоторые возможности, видел, что ничего хорошего из этого не выйдет для тех, кого считаю своими. И сейчас, делая вид, что воюю тут с вами, продолжаю то же самое. Как этим будут сейчас пользоваться это не мое дело. Я пока не считаю себя правителем, посему у меня нет желания брать на себя ответственность за чье-то скудоумие. Наверняка есть очень страшные причины воевать со мной, как с каким-то царем вместо того, чтобы использовать мои возможности. Мне нет нужды пояснять спорные моменты моих слов, цитат и высказываний. Время само все расставит как нужно. :) Как говорится "И правды, и смысла в нем будет полно, лишь только исполнится в жизни оно". Вы сами посмотрите, людям год от года жить становится все тяжелее, а они боятся, что станет еще хуже. Кто-то этому страху настойчиво учит. Не вы случаем? :) "Вы притягиваете к себе то, чего боитесь". Для них это пока не истина, но это правда. Действительно темное королевство страха и печали, нацеленное на светлое будущее. :)
Понимаешь дядя Вова, который Путин, если ты ведешь за собой сотню лимонов людей, которые тебе и в тебя не верят, то их вера тебя победит. И ведьмы ведьмаку не помогут. :) Правление в смысле корректировки, это всегда сочетание двух. Правая рука не сможет долго врать левой. В этом суть 17 изречения, записанного Фомой. Иисус рассчитывал свои тайны не для простых смертных, далеко не простых. У каждой без исключения медали есть обратная сторона. И чем дольше ты будешь упускать это из вида, тем все сложнее тебе будет удерживать контроль.
:) А-а... Вас дезинформировали. Это понятно. Т.е. вы принялись исполнять пророчества, но что-то пошло не так? :) С русскими по-русски и на русском. Исходя из успешности улучшения общего комфорта жизни на подконтрольных вам территориях, не рановато ли вы задумались об их увеличении? Или мотив не в этом? :) Понимаете, есть определенные признаки того, когда страна разворачивает свой курс на независимость. Главными из которых, на какие следует обратить внимание, являются прекращение обобщения внутренней экономики с внешней. То же касается и политики. Это прерогатива развитых стран. Но, ни Украина, ни Россия туда пока не стремятся. Ведь, не хватает же понимания того, что президент не может быть правителем, т.к. он зависим и не контролирует деятельность большинства тех структур, взаимодействие которых вынужден обеспечивать по роду своей деятельности.
Когда я говорю о церкви, я не имею ввиду какие-то частные образования, вроде ОАО РПЦ. Церковь - это группа действующих авторитетов. Т.е. вы можете обсуждать с попом верное исполнение 10 заповедей, но для решения личной проблемы взаимоотношений пойдете просить помощи у местного разбойника. Понимаете, да? Где на самом деле церковь ваша. А попытки обратить внимание на это будут пресекаться в том числе и попами, что и происходит. Осознаете ли вы какая катастрофа у вас произошла на самом Деле? Любая попытка придти к величию с такой стартовой позиции изначально обречена на провал. Очевидно, ваша элита к величию не стремится. Иначе не предлагала бы выбирать между отсутствием дефицита производства и отсутствием контроля над производством. У России есть все необходимое, чтобы спокойно совмещать эти 2 явления, кроме желания ее элиты.
В общем, дяди Вовы, у вас все в порядке в экипаже? :)
Редиска Кэт Алхимик
+ 0 0
9 февраля 2021 г. 16:32
Добрый день.
А вы бы не могли бы подробнее остановиться на понятиях церкви, для сонастройки понимания о чем идёт речь? Осветить, так сказать, группу действующих авторитетов и раскрыть перечень из круга развитых стран!
А то, может, вы хотите поговорить о погоде в Тимбукту, а я структурировании затрат на производстве...
Масочный барыга
+ 0 0
4 июня 2020 г. 04:50
Маски наденьте и все пройдет.
Селентьев
+ 1 0
4 июня 2020 г. 04:44
На это ещё ведутся люди?
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
просто они не понимают ,что все они уже давно с мига роджения умерерающие мертвецы.вот и бегают в страхе за бесом за каким то интересом.
Они вместо бабок церкви божии всё больше предпочитают...
И тамошним шаманам в рот смотрят.
Чокнутых, которые ходят по бабкам становится меньше.
баба маша давай ,давай...
+ 2 0
13 сентября 2012 г. 07:04
а какой фирмы телефончик?сенсорный экран и вайфай есть?
Здравствуйте. хочу посоветовать хорошего человека, который занимается целительством :исцеление от хронических и наследственных заболеваний,нормализация гормонального фона, нормализация веса, омоложение.
избавление от проблем связанных с позвоночником.(сколиоз, грыжа).Избавление от бесплодия.Избавление от мужского бессилия.Избавление от проблем в сексуальной сфере.Энергетическая чистка квартир, офисов, автомобилей.Достижение успеха в бизнесе.Снятие всех видов магических воздействий.Помощь в поиске и притяже. С помощью него смогла найти мужа ))) Могу дать телефончик )
Пусть лучше душу свою исцелит.
  • Оставить комментарий
  • Войти