Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ребенок умер после спортивной тренировки
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 15:50
Елена:
Выпил Тархун, мальчики что с ним были говорят. А вот после тренировки на горячую печень хоть воды выпей, цероз. Наша безолаберность и безответственность.
более вероятен не цирроз печени, а некроз поджелудочной железы, углекислота из газировки очень на неё плохо действует, это как пиво с салом в большом количестве - 4-5 часов и летальный исход в 80% случаев, неоперабельные изменения. жаль парня, ему нагрузки противопоказаны были, а пошел...
Елена:Выпил Тархун, мальчики что с ним были говорят. А вот после тренировки на горячую печень хоть воды выпей, цероз. Наша безолаберность и безответственность.

может не простой тархун был? может кто помог из окружения?
Выпил Тархун, мальчики что с ним были говорят. А вот после тренировки на горячую печень хоть воды выпей, цероз. Наша безолаберность и безответственность.
Властелин Великий:Люди, человек погиб, хватит срать в коментах. Вот если бы новость была про выставку картин в галерее, то такого бы срача не было.

Мне лично жаль парнишку!Да и не заметил чтобы ктото насмехался тут.такие новости нужно печатать и обсуждать!Может кто то задумается и другим расскажет!
сделали операцию.... почему не говорят какую?
Запретить продажу всякой отравы- продуктов. СЭС,депутаты не туда смотрят
может газ из зажигалок нюхал ?
татар секир башка
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 14:35
Рубить башка этому продавцу газировки-шмазировки на хрен, чтобы больше не продавал отравленную газировку-шмазировку к чертям собачьим
Ягу выпил скорее всего.
Властелин Великий
+ 2 0
13 сентября 2012 г. 13:46
Люди, человек погиб, хватит срать в коментах. Вот если бы новость была про выставку картин в галерее, то такого бы срача не было.
ДИС:После тренировки энергетик??? Да запросто могло случиться все, что угодно, вплоть до инсульта. Вот где беда. Энергетики запрещать надо, а не пенталгин. Эти "газировки" пьет огромное количество детей.

а может дурь в башке запрещать надо?
После тренировки энергетик??? Да запросто могло случиться все, что угодно, вплоть до инсульта. Вот где беда. Энергетики запрещать надо, а не пенталгин. Эти "газировки" пьет огромное количество детей.
у ребенка была тяжелая желтуха неясного генеза.долго лежал в крае.оперирован.при чем тут тренировка и газировка?
естественный отбор...
Спиртовоз F-1:[quote="Да невезучий я."]
[quote="Обыватель"]
естественный отбор...

Никаким отбором здесь и не пахнет.Я считаю виновными родителей.С пеленок всякой гадостью пичкают.Эти йогурты вообще запретить нужно.Подкармливать начинают не борщем,а эмунелами всякими.Чуть подрос и энергетики в ход пошли.Защитные функции с рождения убивают.
[/quote] точно. а хл***л скорее всего какой нибудь флэш, вот спазм и скрючил парня. а какую операцию делали?[/quote]
лоботомию
Да невезучий я.
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 13:25
нюрн:
Да невезучий я, мало что-ли в мясе-молоке антибиотиков

Ну для ребенка можно подобрать и молоко и мясо без всякой гадости.Это ребенок.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 13:24
Да невезучий я.:
[quote="Обыватель"]
естественный отбор...

Никаким отбором здесь и не пахнет.Я считаю виновными родителей.С пеленок всякой гадостью пичкают.Эти йогурты вообще запретить нужно.Подкармливать начинают не борщем,а эмунелами всякими.Чуть подрос и энергетики в ход пошли.Защитные функции с рождения убивают.
[/quote] точно. а хл***л скорее всего какой нибудь флэш, вот спазм и скрючил парня. а какую операцию делали?
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
13 сентября 2012 г. 13:24
Это глупость:"естественный отбор".Отравление сто процентов!
Да невезучий я, мало что-ли в мясе-молоке антибиотиков
Да невезучий я.
+ 5 0
13 сентября 2012 г. 13:21
Обыватель:
естественный отбор...

Никаким отбором здесь и не пахнет.Я считаю виновными родителей.С пеленок всякой гадостью пичкают.Эти йогурты вообще запретить нужно.Подкармливать начинают не борщем,а эмунелами всякими.Чуть подрос и энергетики в ход пошли.Защитные функции с рождения убивают.
Обыватель:[quote="Вот так"]
[quote="Обыватель"]естественный отбор...

Нечего сказать - лучше промолчи. За умного сойдешь.
[/quote]
жене поуказывай, как суп варить...[/quote]
Да нет уж, помолчи!
учитель физкультуры
+ 2 0
13 сентября 2012 г. 13:19
Врач:
[quote="производитель газировки"]
[quote="нюрн"]
а чего заголовок так привязали к тренировке? Пишите уж - умер после газировки!

а может после операции?
[/quote]
тогда уж после тренировки
[/quote]
а почему не после завтрака дома?
после операции-тренировки?
производитель газировки:
[quote="нюрн"]
а чего заголовок так привязали к тренировке? Пишите уж - умер после газировки!

а может после операции?
[/quote]
тогда уж после тренировки
производитель газировки
+ 5 0
13 сентября 2012 г. 13:18
нюрн:
а чего заголовок так привязали к тренировке? Пишите уж - умер после газировки!

а может после операции?
Обыватель
+ 0 -11
13 сентября 2012 г. 13:17
Вот так:
[quote="Обыватель"]естественный отбор...

Нечего сказать - лучше промолчи. За умного сойдешь.
[/quote]
жене поуказывай, как суп варить...
а чего заголовок так привязали к тренировке? Пишите уж - умер после газировки!
ну и новости, не известно от чего и как умер, не известно что с ним в больнице делали. зачем вообще такое писать
да это не в Чехии..там бы сразу бы изъли бы этот напиток..ведь 100% отравился..
Так энергетик выпил, или просто газировку?
  • Оставить комментарий
  • Войти