Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Стрелке построят новый собор
Да невезучий я.:[quote="Спиртовоз F-1"]
на стрелке от НЕ ВЛАЗИТ! и грунты не позволяют. сносите бестолковые *огни*, там войдёт.

На месте Огней парковку громадную можно построить в несколько ярусов что бы ленивые в центр на авто не перлись.[/quote]
Ой, да кого вы обманываете, чтобы хоть один красноярец позволил своему величеству пройти один квартал лишний до парковки! Это все для плебса, он же купил МАШИНУ. Поэтому ее можно бросить прямо в полосе движения, включил аварийку и за покупками. А все вокруг объедут, небось не трамваи.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 20:49
Да невезучий я.:
[quote="Спиртовоз F-1"]
на стрелке от НЕ ВЛАЗИТ! и грунты не позволяют. сносите бестолковые *огни*, там войдёт.

На месте Огней парковку громадную можно построить в несколько ярусов что бы ленивые в центр на авто не перлись.
[/quote] там места и вокруг хватает, а кто там машины ставит? самый неудачный проект в городе, это не Планета, пусто :) да и поповье прибежище там не канает. дилемма, однако
Да невезучий я.
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 20:24
Спиртовоз F-1:
на стрелке от НЕ ВЛАЗИТ! и грунты не позволяют. сносите бестолковые *огни*, там войдёт.

На месте Огней парковку громадную можно построить в несколько ярусов что бы ленивые в центр на авто не перлись.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 20:16
на стрелке от НЕ ВЛАЗИТ! и грунты не позволяют. сносите бестолковые *огни*, там войдёт.
Да невезучий я.
+ 1 -2
30 сентября 2012 г. 20:00
BelkA:
Садики требуют дурочки, которые тупо залетели. Лучше построить что-нибудь для нормальных людей. В городе негде нормально оттянуться, живем как в каком-то колхозе. Стыдно за эту страну. (((

Оттянуться и на асфальте можно.А храмы строить нужно и очень быстро пока здесь мечетей не настроили.
Садики требуют дурочки, которые тупо залетели. Лучше построить что-нибудь для нормальных людей. В городе негде нормально оттянуться, живем как в каком-то колхозе. Стыдно за эту страну. (((
Лучше бы парочку детских садов построили.
плюс плюс плюс
  • Оставить комментарий
  • Войти