Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подросток повесился из-за постоянных конфликтов с матерью
Serega:мать дура, хочет ребенок жить с отцом - нехер держать, парня жалко, видимо совсем тяжко было ему

Мама не дура. Отдав ребёнка отцу, она лишилась бы алиментов, на которые жила. Сын был кормушкой, но не объектом внимания и воспитания.
Подростки чаще всего хотят жить с теми родителями, которые особо не контролируют ребенка, где полная свобода (это самое главное для подростка - быть "взрослым", его ложное взросление). Поэтому судить о маме и их взаимоотношениях с сыном только по тому факту, что ребенок хотел проживать с отцом - полный бред...
Serega:мать дура, хочет ребенок жить с отцом - нехер держать, парня жалко, видимо совсем тяжко было ему

Не нужно таких резких высказываний. Я лично знаю мать и мальчика знала. Вы абсолютно не знаете ситуации и не можете объективно судить. Мальчик жил с мамой, потому что папа часто пил. Вот и подумайте, с кем ему было бы лучше. Хотя, не факт, что именно из-за развода родителей это произошло. Развелись они уже давно.
Все замечательные, всё замечательно, а человек решил лишить себя жизни.....
Что-то не срастается.
Причина, видимо, всё таки была или помогли.
повесился? опять подросток? система однако
Какие все такие умные! Я в шоке! не зная людей, как можно вообще судить о матери и еще чем-то. И как вы вообще можете говорить, что мать дура и что ему тяжко было, если вы даже не знаете их. Просто слов нет. Прежде чем что-то писать, думайте. Как вы все любите судить людей, не зная правды. Промолчали лучше бы лишний раз. Я просто тоже с деревни Чулым и знаю, что это за люди.
Какие все такие умные! Я в шоке! не зная людей, как можно вообще судить о матери и еще чем-то. И как вы вообще можете говорить, что мать дура и что ему тяжко было, если вы даже не знаете их. Просто слов нет. Прежде чем что-то писать, думайте. Как вы все любите судить людей, не зная правды. Промолчали лучше бы лишний раз. Я просто тоже с деревни Чулым и знаю, что это за люди.
Это всё неправда... С отцом вообще идеальные отношения и с мамой тоже. И мама его просто наругала то, что он прогулял школу. Как у нас любят приврать ещё... ЭТО КАПЕЦ...
СССР:проблемы в обществе никто не решает. Социальные службы только зря зарплату получают. Люди озлоблены.

Проблемы в обществе социальная политика правительства должна решать, а вы про "винтики". Если "мозг" не работает, что на детали кивать?
Какие слухи тоько не пускают ! Это вообще не правда все ? Читаю и удивляюсь! Влад был очень замечательным мальчиком...и с матерью он не ругался. Влад , пусть емля тебе будет пухом.
Я лично знаю этих людей и маму мальчика, и его самого..все что написано в данной статье просто неправда.. Да, они были разведены, но желания жить с отцом у него не было. я поражена просто!!! кто сочиняет эти статьи? а мать она очень хорошая.. таких бы побольше.. Вот читаешь тут комменты и хочется задать вопрос: а вы своих детей никогда не ругали за провинности?
Как можно такой бессердечной матерью быть и не иметь искреннего ,доброго общения с сыном .Прям Унтерменша -быдломатка какая то!Довела мальца до смерти тварь безмозглая...
Да просто слабаков и лохов в этом поколении всё больше и больше. Я, например, не припомню, чтобы мне в этом возрасте хотелось в петлю залезть. Хотя время было сложное - 90е, никаких псейхологов, нихрена. А сейчас сопляки чуть что - сразу ноют и самоубиваются. Даже не пытаются свои проблемы решить. Естественный отбор, чо.
Капец! Еще один. Весной массово с крыш прыгали, осенью-в петли полезли... Родители, мля! Вы что, не замечаете что ли, что с вашим чадом что-то неладное творится??? Или, блин, вообще детей не замечаете?! Ведь пара слов участия или даже просто готовность ОБСУДИТЬ проблему дала бы парню надежду на то, что все еще наладится. НУ КАК ЖАЛЬ ПАЦАНОВ!
@:А ньюслаб может подобные сообщения размещать без возможности их комментировать?

Ага, они лучше статью о приезде толстопузого "Кирюши" от комментариев скроют. что б никто не обосрал.
Очередной ужас!!!!
Мы и так первые в мире по этому показателю, куда падаем???!!
Виновато общество!!!! Где депутаты, ответственные структыры ??!!
15 лет, психика гуляет, вместо поддержки оказали давление ..и пипец.Будем же учиться на чужих ошибках, у меня тоже дочь подросток .
А ньюслаб может подобные сообщения размещать без возможности их комментировать?
надо усыпить олю.
мать дура, хочет ребенок жить с отцом - нехер держать, парня жалко, видимо совсем тяжко было ему
естественный отбор...
Люди, любите своих детей!
проблемы в обществе никто не решает. Социальные службы только зря зарплату получают. Люди озлоблены.
  • Оставить комментарий
  • Войти