Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пост прокурора Красноярского края может занять прокурор Чечни
М. Савчин порядочный Человек. А награды от Кадырова это всего лишь одно из проявлений "лояльности" к государственной власти страны в лице политической фигуры прокурора. А не будет лояльности не будет и денег, которые, как говорит Кадыров аллах дает. Наших российских бюджетных денег.
Савчин от Кадырова получил медаль за заслуги перед Чеченской республикой, а Кадыров честным людям медали не раздает, уж поверьте. Медали от Кадырова получают исключительно, люди лояльные власти, те кто строго блюдет ее интересы.
Ждем метлу, а то по вертикали и горизонтали края много заворовавшихся и
со старыми "крышами".
Успехов!!
поживем увидим, как будет работать новый прокурор.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 01:32
Дык прокуроры вроде как бессмертны?по крайней мере думаешь так глядя на их поступки и дела!А ТАМ!!,помогают погоны и корочки?
В результате ДТП погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин
Сегодня около 17:00 часов на втором километре автодороги «Краснодар-Новороссийск» возле села Мерчанское Крымского района произошла авария. В результате ДТП погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин 1976 года рождения. В настоящее время Следственный комитет проводит проверку. О подробностях произошедшего будет сообщено дополнительно.
Ченцов:Будем надеяться, что наконец- то казнокрадами и коррупционерами займуться.
В СМИ регулярно пишут о воровстве в верхах, отмечают фамилии, но все на свободе.
В письмах от верхов и прокуратуры на жалобы одни отписки. Успехов назначенцу!!
наивный
Я крут, я люблю олигархов и чинарей, т.к. они дают мне работу. А вы не любите лизать, а там самое вкусненькое. Язык короток.
Ну и что я малообразован и туповат, зато я всегда готов на все. И не надо мне минусовать, сам могу с двух компов.
Ленивые вы, только по клавам стучать умеете, завистливые, наверняка тунеядцы и денех у вас нет.
А тут по краю за полтинник бегаешь, бегаешь, даже некогда Борю Моисеева про голубую луну послушать.
сторож зоопарка
+ 2 0
17 сентября 2012 г. 18:58
бомж и еще алкаш.:Смотрю я на фото и не могу понять,а куда он смотрит?

Секретарша помаду уронила))
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 18:53
Смотрю я на фото и не могу понять,а куда он смотрит?
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
17 сентября 2012 г. 18:50
хорошо рассуждать о том что ленивые все не едут на 12-15 тыщ в глухомань.Чегой- то кажется что не полтишок получает "домидонт".Да и с полтишком на фоне 12-15 будешь себя олигархом чувствовать.Уважаемый домидонт,а у вас там нет вакансий жернов на мельнице крутить ?Там наверно хорошо зарабатывают?тыщ по 12,5-15,5 можно за месяцок приподнять?
У пирамендонта (домедонта) рабочее время кончилось, а за 50 штук кто бесплатно будет петь как прекрасно жить в Чечне? Вторая древнейшая мягко совмещается с первой.
Жаль бестолкового писаку - колхоз с селом путает,
считает с трудом, про белый билет бред несет. С такими защитниками и врагов не надо.
А прокурор может и неплохой будет, заранее не скажешь. Близость к Хлопошке смущает несколько.
пила прогресса
+ 2 0
17 сентября 2012 г. 16:19
"Какие горячие точки? Уже 10 лет как война кончилась - посмотри какие там улицы. "
Там люди гибнут, а этот дурачок нам лапшу вешает.
Хлопоша твой там ничего не сделал и не сделает. Это не акции на Норике пилить.
Хотя у тебя белый билет уже куплен давно, скорее всего - "нехай другие служат"
А по той ошибке, которую допустил и к которой ты так рьяно цепляешься - так это просто цифру не ту нажал. В 45 контракты продлеваются каждый год - если служить будешь, поймешь.
Какой тебе еще адрес? Индекс? Телефон контактный? Назвал деревню, все равно не поедешь никуда - не твой профиль. Твой профиль телевизор смотреть да власть поругивать. Все, жди манны небесной, удачи.
  • Оставить комментарий
  • Войти