Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заместитель главы поселка Мотыгино оставил ветерана без крыши
житель поселка
+ 1 0
31 марта 2013 г. 14:58
наши ветераны воевали за нас за родину! и как совести хватает так поступать с ними! для нас и рубль деньги!!! пора уже новых чиновников ставить! а то молодеж выучивается на высшие проффессии и сидит дома!!! когда у нас пенссионеры работают!
Что все замолчали! Понимаете , что не в состоянии мы хоть, что то решать сами. Только на кухне у себя мы герои. Правду матку из под одеяла умеем говорить громко. Вот этим и пользуются Безруки и ему подобные. Все подряд прут. Железо на крыши, бетонные блоки, бюджетные деньги и многое другое. Говорят Алексею Морозову платили два лета за охрану фонтана расположенного в центре Мотыгино. Только он не сознается, что охранял фонтан.
Я считаю, что краевым чиновникам пора заняться всеми кто нарушает законы себе в угоду. Губернатору правду не говорят, несут всякую неправду.Пока мы молчим всех кто сними борются пересадят или выпрут из района, а сами дальше будут воровать. Я считаю, что 26 тысяч деньги не большие, только чужого брать нельзя, а от ветеранов тем более.
Жулики и воры уже практически везде. Честных чиновников наверное не осталось. Их всех надо садить и на долго. Нам необходимы репрессии.
Честный чиновник
+ 2 0
29 сентября 2012 г. 18:29
бедный Безруких сам никогда не брал ему его друг и соратник со своего стола крошки отдавал вот и сейчас от его начальника отводят в сторону и следаки наш правдивец прокурор. главный вор пока хвост поджал даже воду не замутит. А бедного Безрука за 26 тыщ точно не посадят, только пальчиком помашут. Вот такое у нас правосудие в районе. Все мошенники в одной связке, и пока все кто за правду вместе бой ворам не дадут так и будем ходить по срамным дорогам ходить, грязную воду пить. Бродячие собаки скоро всех деток поедят в Мотыгино, пока только овец да гусей сожрали, притом прямо в стояле. Так то милые Мотыгинцы. Привет из Красноярска.
Данный район всегда отличался долгами и наглостью чиновников.
надоел беспредел
+ 4 0
19 сентября 2012 г. 21:57
какая подстава? за два года бесчинства на этой службе 26 тысяч это просто по любовной договоренности с органами, там столько добра ушло через поссовет, на миллионы... столько денежек отмыли.... вся документация из поссовета давно уже изъята органами и нарушений тьма.. почему вот только 26????? где ремонт жилого фонда? ремонт водопроводов не на один миллион, которые не работают, охрана фонтана????, уличное освещение, которого нет, а договор есть и деньги платятся, пожарные водоемы, асфальтарование улиц, распределение двух десятков квартир по "своим" нужным людишкам (бедным, бедным, которые север юг получили, да на госслужбе, нужной главе работают, да водку вместе жрут) вне очереди.... ого го сколько есть, только ни кто не чешется, ведь за это посадить могут, а вот за 26 тысяч нет.... (тем более жены, тех кто их наказывать должен (главу с замом), у них же и работают, а тем кто проверять - квартиры без очереди!!! тем кому судить - ремонт в нахаляву!!! так что 26 - это просто для отвода глаз!!!!
Александръ
+ 0 1
19 сентября 2012 г. 11:04
Хватит порочить честных чиновников!!!!!!!111 Он украл ВСЕГО 26 тысяч рублей!!!!! Посмотрите, как воруют в Америке, в Англии, да вон Саркози сколько спер у Каддафи денег! А тут всего 26 тысяч!!!! Да за это мы, смертные, кланяться им должны, что они не все разворовывают!!!111
А может.... коленкой их под зад с кресел? Что ж вы за них голосуете все, коли они воры по-дефолту?
а если это подстава?
Вася деревенский
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 00:37
война по-мотыгински выходит на новую фазу
совсем опустилась власть
алекс:
крыса
точно! веское определение мелкой гниде
За тотальный контроль
+ 2 0
18 сентября 2012 г. 18:50
Тоже мне вор 26 тысяч скорее щипач.
Что не чиновник администрации, то вор. Причем не зависимо от ранга.
Потресли бы еще наверняка не единственный подвиг этого главы.
конкурс дня на лучший заголовок
я теперь твоя крыша - сказал он ветерану
Он еще и голоса ЕР приписывал!
Пусть своей задницей теперь дыру в крыше закрывает!
  • Оставить комментарий
  • Войти