Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские солдаты стали меньше жаловаться
Мария:[quote="павел"]не ходите дети в армию, нет никакого долга,это миф, государство вам уже задолжало столько вам и не снилось. Ничего не дает эта сраная армия, а когда вы отслужите то нахер вы никому не нужны, ровно настолько если вы вообще оттуда вернетесь. Нет ничего в нашей стране тупее и бесполезнее чем служба в армии. Если вы конечно не тот на ком она держится, на тех людях что там по призванию, хотят и все. Государству нужна бесплатная рабочая сила. хотите горбатиться? вам туда. Прошу тех людей что возьмутся сейчас защищать армию, пуская слюни и ниная себя в грудь, я сам отслужил 2года в ПВ и пол года в точке. И на то что происходит в армии у меня свои взгляды.


Полностью поддерживаю! Бандиты захватившие власть, спекулируют на понятии Родина и долг перед ней, рассчитывая, что мы отдадим своих сыновей умирать за их наворованное имущество......Хрен им!!! Не глупые люди это понимают....[/quote]
правильно
Наша армия существует для того, чтобы подавить в человеке личность, унизить, сделать из него тупое безхребетное животное.
павел:не ходите дети в армию, нет никакого долга,это миф, государство вам уже задолжало столько вам и не снилось. Ничего не дает эта сраная армия, а когда вы отслужите то нахер вы никому не нужны, ровно настолько если вы вообще оттуда вернетесь. Нет ничего в нашей стране тупее и бесполезнее чем служба в армии. Если вы конечно не тот на ком она держится, на тех людях что там по призванию, хотят и все. Государству нужна бесплатная рабочая сила. хотите горбатиться? вам туда. Прошу тех людей что возьмутся сейчас защищать армию, пуская слюни и ниная себя в грудь, я сам отслужил 2года в ПВ и пол года в точке. И на то что происходит в армии у меня свои взгляды.

Полностью поддерживаю! Бандиты захватившие власть, спекулируют на понятии Родина и долг перед ней, рассчитывая, что мы отдадим своих сыновей умирать за их наворованное имущество......Хрен им!!! Не глупые люди это понимают....
их просто стали изощреннее бить. чтобы не было видно побоев совсем
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 13:07
Нынешняя армия никуда не годится!В давние времена было правило-принесшему плохую весть отрубали голову!Видимо поэтому до сих пор в уши начальству доносятся только хорошие новости
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 13:01
@:vit 20 сентября 2012 г. 11:54 - + а у нас армия не для того, чтобы научить. Она у нас для того, чтобы жизнь медом не казалась. Пообломать людей. Ибо такова наша духовность. Человек должен страдать. :)


О! Точно! Как в кино: "Страданиями душа совершенствуется!" (с)
;-)

А главные ревнители за страдание душ почему не страдают?Они уже свое острадали?Там че тоже дедовщина?Может уже бесовщина?Слово то какое всплыло-кощунники:)Это с какого века его вытащили?А не честнее было бы говоря такое слово стоять в лаптях?
Как я рад, как я рад
Что мой сын туда ни-ни...
@:

О! Точно! Как в кино: "Страданиями душа совершенствуется!" (с)
;-)

вот, вот.. типичное заблуждение :)
vit 20 сентября 2012 г. 11:54 - + а у нас армия не для того, чтобы научить. Она у нас для того, чтобы жизнь медом не казалась. Пообломать людей. Ибо такова наша духовность. Человек должен страдать. :)
О! Точно! Как в кино: "Страданиями душа совершенствуется!" (с)
;-)
а у нас армия не для того, чтобы научить. Она у нас для того, чтобы жизнь медом не казалась. Пообломать людей. Ибо такова наша духовность. Человек должен страдать. :)
Будучи на службе в рядах СА 82-84 гг. имел опыт пребывания в ГСВГ. Так вот НАШИ воины и НЕМЕЦКИЕ не имели уборщиков, однако НЕМЦЫ "служили" ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Питание, обмундирование, отпуск домой НА ВЫХОДНЫЕ. И, в то же время, наряды на службу и хозбыт присутствовали. Однако про "унитаз и кирпич" (придумают же ерунду - зубная щётка и "очко" - вот правильное сочетание предметов, фантазёры) они даже и не догадывались. А стройбата у них и в помине не было - зато у нас основные боевые части!!!!!!!
я думаю, что даже полгода - это много. :)
я:служить меньше стали и дедовщина не развивается,а когда по полгода служба будет то и вообще на нет спадёт,только что за защитники тогда будут.

А куда больше то??? полгода вполне достаточно для изучения военной спецтехники....при условии, что солдаты будут заниматься обучением, а не хренью, в том числе мытье полов...и чистка картошки....
павел:не ходите дети в армию, нет никакого долга,это миф, государство вам уже задолжало столько вам и не снилось. Ничего не дает эта сраная армия, а когда вы отслужите то нахер вы никому не нужны, ровно настолько если вы вообще оттуда вернетесь. Нет ничего в нашей стране тупее и бесполезнее чем служба в армии. Если вы конечно не тот на ком она держится, на тех людях что там по призванию, хотят и все. Государству нужна бесплатная рабочая сила. хотите горбатиться? вам туда. Прошу тех людей что возьмутся сейчас защищать армию, пуская слюни и ниная себя в грудь, я сам отслужил 2года в ПВ и пол года в точке. И на то что происходит в армии у меня свои взгляды.

В своё время когда у меня спрашивали почему у не отдал долг родине, я отвечал - я ничего у неё не занимал
не ходите дети в армию, нет никакого долга,это миф, государство вам уже задолжало столько вам и не снилось. Ничего не дает эта сраная армия, а когда вы отслужите то нахер вы никому не нужны, ровно настолько если вы вообще оттуда вернетесь. Нет ничего в нашей стране тупее и бесполезнее чем служба в армии. Если вы конечно не тот на ком она держится, на тех людях что там по призванию, хотят и все. Государству нужна бесплатная рабочая сила. хотите горбатиться? вам туда. Прошу тех людей что возьмутся сейчас защищать армию, пуская слюни и ниная себя в грудь, я сам отслужил 2года в ПВ и пол года в точке. И на то что происходит в армии у меня свои взгляды.
А почему там не должно быть уборщицы. Многие отслужившие только и вспоминают как унитаз кирпичом чистили и картошку чистили некоторые вспоминают что однажды стрелял.
служить меньше стали и дедовщина не развивается,а когда по полгода служба будет то и вообще на нет спадёт,только что за защитники тогда будут.
возможностей стало больше, сотовые всегда при них!
просто армия стала меньше армией...
подъем в 7, перерыв на обеденный сон, уборщицы в казармах!
че так не служить то???? вот и не жалуются!
А смысл жаловаться, если это:
А) бесполезно и бессмысленно.
Б) опасно, жалобщику дополнительно за это достанется.
Более меньше жаловаться.
Василий:Может просто стало меньше возможности жаловаться?

пустая бутылка из под шампанского на видном месте в каждой казарме. вот и все проблемы решены
Может просто стало меньше возможности жаловаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти