Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбитый в Красноярске пешеход переходил дорогу на зеленый
мы на днях в деревню ехали, впереди мужик велик на обочину волокёт на переход, перейти стало быть собирается. мы едем, он волокёт, мы всяко раньше его успеваем, муж сигнальнул на всякий случай чтоб дядько не упал нам под колёса. так он аж пришпорил, лезет, а сам кулачищем нам машет типа вот суки, знака не видят! не успел маленько под колёса нам выскочить..))
по большому счету да, пешик должен смотреть куда идет так как в правилах написано что водитель обязан но он не всегда это делает а кибарг тот ваще упырюга навалил на все. я вот когда перехожу сперва оценю обстановку просто тупо резко выскакивать под колеса тоже смысла нет.+ надо быть предсказуемым чтобы водила понял что будут переходить дорогу а не как тупые бапки. стоят стоят под знаком пока машины далеко стоят а как подъезжаешь так начинают ломицца через дорогу
вы 3 года назад на 20ке не ездили. каждый раз новые подробности узнавал так как ездил с конечной. учитель учил стажора так ехать: давай дава вон в правый крайний ряд едь там быстрее. ти что так нелзя. плеват што нэлзя мы только так делаем иначе всех пасажыроф заберут. короче полный абзац. один рейс ездил в таком составе муж или сын за рулем мать или доч кондуктор. проходим проходим... как в банку с селедкой натрамбовывали
Димон:Иногда, когда очень спешишь, можно проскочить на красный.

Один такой умник спешил, перевертышем стал. Легко отделался - жив остался.
Девушка:Молодняк сейчас взял моду таким образом развлекаться: иду раз по пешеходному переходу, машина притормаживает, а когда я с ней равняюсь, резко даёт по газам и потом снова тормозит. А изо всех окошек ржут и гыгыкают, глядя, как я выпрыгиваю из-под колёс.
Ладно я, а если бы там бабуля какая была или инвалид? Или они чисто над девушками прикалываются так? Или это тоже трактовать как естественный отбор: молодой здоровый выпрыгнет, а кто не выпрыгнет -- тому так и надо?

Уроды бестолковые... нашли где шутить, такие и сбивают
ДИС:
[quote="Димон"]
Я король дорог! Когда лечу по треку, пусть разлетаются как кегли тела с ужасом на физиономии. Я владею ситуацией и не отвечают за тормозов мечущихся перед бампером.

М-дя... Не оскудевает земля русская дебилами...Одно утешение: встретишь ты однажды еще одного такого же придурка, летящего на красный, и тут уж-чей ангел-хранитель шустрее окажется...
[/quote]
Не корми тролля
Димон:
Я король дорог! Когда лечу по треку, пусть разлетаются как кегли тела с ужасом на физиономии. Я владею ситуацией и не отвечают за тормозов мечущихся перед бампером.

М-дя... Не оскудевает земля русская дебилами...Одно утешение: встретишь ты однажды еще одного такого же придурка, летящего на красный, и тут уж-чей ангел-хранитель шустрее окажется...
Димон:
Иногда, когда очень спешишь, можно проскочить на красный.

Ну а можно не проскачить. Посмотри Ютуб пока его не закрыли, там много таких проскакивальчиков по асфальту размазало.
Тут как повезет... Можешь проскачить, а можешь и не успеть. А не успеешь считай покойник или если очень повезет инвалидом будешь.
Девушка:
[quote="Алексей"]По любому факту проводится проверка. На крайняк подговариваешь знакомых. Не все так просто конечно, но если бы наши люди жаловались на такую хрень, этих упырей давно бы поймали!

Спасибо за совет. Была у меня мысль начать носить в сумочке булыжник, чтобы случайно ронять его на автомобили подобных людей.
[/quote]
Былыжник тяжелый, руки болеть будут и сумочка порвется. Купи детский пистолет, макеты настоящих пистолетов, но из пласмасы стоят недорого и вес там небольшой. Достанешь и обсакаются или обкакаются эти шутники. И шутить так больше не будут. Учить надо дибилов. Наставляй пистолет и делай страшное лицо, кричи чтоб выходили из машины и мордой в асфальт.
Иногда, когда очень спешишь, можно проскочить на красный.
Димон:
Я король дорог! Когда лечу по треку, пусть разлетаются как кегли тела с ужасом на физиономии. Я владею ситуацией и не отвечают за тормозов мечущихся перед бампером.

Закон барашка почитай:))) Отвечаешь, еще как и по закону и по совести. Стукнешь так бампером человека, а он от боли обезумев пару пуль тебе в твою черепушку засадит:))) И разлетятся твои тупые мозги по асфальту:)))
Шушкан:Безусловно, водитель виноват. Но всё же пешеход должен смотреть куда идёт тоже...

В новости же явно написали он жел на зеленый свет. Значит он смотрел куда идет.
Если ты молодой можешь бегать между проезжающих машин, то дедушка 80 лет не способен убегать от автобуса. Поэтому в законе явно дано полное ПРЕУМУЩЕСТВО пешеходу идущему на зеленый. Автобус по закону ОБЯЗАН ОБЯЗАТЕЛЬНО его пропустить.
Водиле пожизненык срок дать.
Я король дорог! Когда лечу по треку, пусть разлетаются как кегли тела с ужасом на физиономии. Я владею ситуацией и не отвечают за тормозов мечущихся перед бампером.
  • Оставить комментарий
  • Войти