Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в убийстве в красноярском общежитии
запихать его в холодильник на сутки, пусть отморозит себе все, потом подвесить за яйца, выдержат - пристрелить, не выдержать, утопить в реке и сварить в масле.
Вот как только это сделают, все преступники будут бояться всего на свете. Смертная казнь, это так, гуманно, инъекция и все. Нет, ребята, так нельзя. Пытки вводить для такой мрази.
@Nt_X_75:[quote="кпсс"]Очередная жертва сыновей новокапиталистической рашки. И так регулярно.
Как долго это будет!!!????

В СССР убийств не было? Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное или реально бредите, товарищ КПСС?[/quote]
чудо человек человеку друг товарищ и брат-лозунг идеологии социализма чел челу враг волк конкурент-лозунг капитализма
кпсс:Очередная жертва сыновей новокапиталистической рашки. И так регулярно.
Как долго это будет!!!????

В СССР убийств не было? Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное или реально бредите, товарищ КПСС?
Очередная жертва сыновей новокапиталистической рашки. И так регулярно.
Как долго это будет!!!????
Нужна Живая Вера
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 13:46
Только Бог может помочь нашей земле, но не на деревянных иконах, а Живой.
Бедная девчушка. Жалко родителей, жалко ребенка. Для них весь мир сжался до размеров этого громадного горя. Ну и долго господа правозащитники будем запад слушать по мароторию смертной казни. Или пока Ваших детей не зарежут, будем заниматься демагогией.
раковую опухоль вырезают чтобы не жрала здоровые клетки, а наши гуманные законы ее лееют((((((((
Этой женщине уже не помочь, так уж вышло. Соболезную семье.
Я просто хотел других "доверчивых" предупредить. И когда детей сплавляют, чтобы не поймешь с кем потусить на выходных, мне это тоже не по душе.
Ничего личного, только моё мнение.
перевертыш
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 13:04
паразитирует сорри
перевертыш
+ 8 0
20 сентября 2012 г. 13:03
За рецидив нало давать пожизненную каторгу! Нахера это животное нужно, если оно паразитриует на обществе и нормальных людях?
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 12:50
На лбу у него не написано было что убьет.Есть отсидевшие которые не убьют и есть не сидевшие которые убьют .Сначала кажется человек хорошим(он старается,притворяется)со временем сущность человека все равно проявляется!Вот у него и проявилась, его сущность
Каков идиот - пешком шел, видимо чтобы в кассах при покупке билета не спалиться! И тело в холодильник положил, чтобы запах трупный не шел.
Какая продуманная скотина!
А зачем она с ним связалась? Не слепая ведь, видала же с кем дело имеет, царствие ей небесное.
Почему у нас люди такие неразборчивые в отношениях? А потом трупы, трупы...
Кстати, читая то, что пишут про психитрию пришел к выводу, что в Нидерландах эта система уже давно работает. Терапия пограничных состояний у них так развита, что нам и не снилось.
я считаю, что таких людей лечить надо. Причем не в 27 и даже не в 17, а гораздо раньше. Выявлять и лечить.
И госдуму поменять, а этого у.....ка на севера на самую тяжкую работу, и все деньги которые зарабатывал, чтоб перечесляли ребёнку...
Если его в 17 лет посадили, то максимальное наказание - 10 лет, так по закону. Законы надо менять госдуме.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 12:20
Девушку жалко,а его нет почему-то.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 12:19
@:У ребенка больше нет мамы. И не будет уже никогда.
У родителей нет дочери.И тоже,конечно, не будет уже.И смысл жизни у них теперь будет во внуке.
А этот... Ну, а что, этот...
Ну, осудят. Ну, посадят. Ну, будет он энное количество лет, вместе с другими осужденными, выбирать из меню, что ему кушать и какую слушать музыку...
Потом в МЛС встанет на путь исправления, освободится , и что? Клумбы разбивать будет и цветочки нюхать? В чем смысл ЕГО жизни?

Интересный вопрос:"В чем смысл Его жизни"?Кстати,а в чем смысл жизни???Кажется до сих пор никто не смог ответить.
У ребенка больше нет мамы. И не будет уже никогда.
У родителей нет дочери.И тоже,конечно, не будет уже.И смысл жизни у них теперь будет во внуке.
А этот... Ну, а что, этот...
Ну, осудят. Ну, посадят. Ну, будет он энное количество лет, вместе с другими осужденными, выбирать из меню, что ему кушать и какую слушать музыку...
Потом в МЛС встанет на путь исправления, освободится , и что? Клумбы разбивать будет и цветочки нюхать? В чем смысл ЕГО жизни?
... слепая фимида, что-то надо делать , что б эти безумцы маньяки не выходили вобще , сатолько горя людям от них ..
Бэлла:У нас демократия. Он вышел и теперь как и мы может жить где хочет. Только он теперь уже ни чего не боится и уверен что только за то что он сидел ему все обязаны. Это зверь.

у вас, кажется, своя демократия в голове, к реальной отношения не имеющая.
какашкин яд:меня вопрос интересует как тушка человека вхолодильник помесилась ?
или почикал чтобы влезла ?

а что пробовал, не влезает???))
Если в 27 лет он уже ранее был судим за целый ряд особо тяжких преступлений, то почему так мало в тюряге просидел. Даже если его в 17 лет посадили, то 10 лет в тюрьме - это мизерно мало. Сколько можно судам гуманностью заниматься к отморозкам и отбросам общества???
думаю что холодос положили на пол крышкой вверх и девку просто запихали туда сколько влезла все равно морозит
какашкин яд
+ 0 -4
20 сентября 2012 г. 10:50
меня вопрос интересует как тушка человека вхолодильник помесилась ?
или почикал чтобы влезла ?
их надо собирать по 4 человека и садить всех 4 в одиночку. пусть там сами себя валят кто у параши спать будет а кто нет
да у нас в тюрьмах никто не исправляется. они выходят такими же дегенератами и даже еще хуже. потом рецидив и по новой. вот тех кто опять за свое надо садить без особых разбирательств пожизнено
У нас демократия. Он вышел и теперь как и мы может жить где хочет. Только он теперь уже ни чего не боится и уверен что только за то что он сидел ему все обязаны. Это зверь.
сделайте для таких резервацию! почему они возвращаются жить в общество??? Это сколько он отсидел за особо тяжкие если в 27 уже вышел? ему так мало дали?
Водопьянец
+ 7 0
20 сентября 2012 г. 10:30
А у нас амнистии по тяжким недавно не было случайно? А то, один в один ситуация с лесосибирским рецидивистом.
  • Оставить комментарий
  • Войти