Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с единственным концертом выступит Лолита
да, и кликуху ей на время дадут- Лолита
да это не сама лолита будет. разве москвичи ездят изза одного концертишки на перефирию? им надо стадионы собирать бабло рубить. просто загримированного двойника сунут под фанеру рот разевать и все
Роспотребнадзор от народа
+ 1 0
24 сентября 2012 г. 17:11
Бабло снимают так часто и много, как свои.... А налоги не платят. Доллары, евро поснимали-собрали и улетели в Украину. К примеру, София Р. всегда так делает. Бабла собрала и в тот же день улетела в Украину. Ни налогов, ни... а все в наглую. На налоги шоу-бизнеса в России можно содержать на отличном уровне всю систему музыкально-художественного образования детей. А у нас всё жалуются, что денег нет... Налоги, как и положено с бизнесменов, собирать с шоу-бизнеса и будет полный порядок и досдаток на все времена и сроки. А так нас у себя, в России же полным ходом лохализуют грузины, хохлы, молдаваны, болгары, евреи... и все причие "...еи", а налоги не платят. Не порядок. Значит часть уходит депутатам, налоговым инспекторам... Свято место ведь пусто не бывает.
алла борисовна:у нее голос,как у бичовки

Она и ведёт себя так же. Неприятная баба.
Во мля, она ещё живая чо ли?
Для них время рубить деньги
+ 1 0
21 сентября 2012 г. 08:35
Нашли кого рекламировать. Что в ней вообще хорошего? Абсолютно ничего. Так разгульная, без стыда и совести глубоко стареющая вульгарная женщина.
А я никуда не пойду. Буду здесь писю теребить и на вас ухмыляться.
Бэлла:Димону - да это скорее всего моя убогость и пишет под тебя. Думаю надоест бросит.
Да,я тоже так думаю. Сразу двое дурачков врят ли появятся. Ну подвоимся пока, скоро отвалит я думаю.
не знаю как вы, а я пойду
Мужик из элеватора
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 16:24
Бэлла:Димону - да это скорее всего моя убогость и пишет под тебя. Думаю надоест бросит.

раздвоение личности, бл%%ть
Димону - да это скорее всего моя убогость и пишет под тебя. Думаю надоест бросит.
Димон:
У меня тоже двойник объявился , утверждает что он настоящий :-)

будем на пару троллить тут :))
У меня тоже двойник объявился , утверждает что он настоящий :-)
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 16:06
Настоящая та,которая Ахмадулина!Другая подставная!
Да дело серьезное это видимо мое сошедшее с ума отражение как в сказке. Если у этой слабоумной не хватает тямы сменить ник то придется мне. Коза драная он мне так нравился.
Бэлла:Вот эта лже Белла замучила. Да я терпеть не могу этот хриплый кусок сала.
:-))))) И кто из вас настоящая ?!
Вот эта лже Белла замучила. Да я терпеть не могу этот хриплый кусок сала.
Уже один концерт такой же "звезды" отменили с позорной формулировкой "в связи отсутствием зрительского интереса"... Похоже будет еще так же! )))
Даром не надо такого "счастья".
алла борисовна
+ 3 0
20 сентября 2012 г. 15:30
у нее голос,как у бичовки
больная на голову с выским самомнением тетка
Шибко умный
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 15:22
Весьма значимое культурное событие в истории края!
Бэлла:Моя любимая певица, обязательно схожу
Она еще и петь умеет?!
Моя любимая певица, обязательно схожу
Кто это?- "сащще" привалило. Вот рады то. А то ж жить невозможно..
Позитив!:Кто это?

Вот и мне интересно :) Наверное с собой привезла :)
Кто это?
  • Оставить комментарий
  • Войти