Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД объяснила позиции Красноярска в рейтинге самых аварийных городов
Таксист, проезжавший сегодня на пересечении Бограда и Горького в сторону набережной, прости пожалуйста, надеюсь прочтешь.
точно, тока в кассе за такое проще "порицать"
Павлег:А меня бесит, когда стоишь в пробке на маерчака в сторону кольца калинина и справа расположена заправка КНП. так вот все самые умные снуют через нее, обгоняя пробку на 50 метров.

Да! Везде так. Где есть заправка - сруливают. Мы им почему то должны уступить ))) лезут прям под капот.
А меня бесит, когда стоишь в пробке на маерчака в сторону кольца калинина и справа расположена заправка КНП. так вот все самые умные снуют через нее, обгоняя пробку на 50 метров.
Студент_крск
+ 2 0
21 сентября 2012 г. 13:43
Боольше, намного ;-) Есть ещё "гонщеки" которые с ревом по ночам носятся, на кладбище опаздывают. И поворачивают перед носом у потоками на желтый. У них адреналин, у остальных маты )
ничо, и так понятно. а та была не блондинка. Во общем: Люди, их две!!!!!!!!!!!!!! :-)
* че то тэги на сработали (цитата смешалась с моим комментом ))) сорри
[/quote]

Блин, какой знокомы случай, как сам написал... А там мадам не на Ниссане кубе синем ехала? Та в подобной ситуации еще потом и оттормозилась перед моим носом, типа наказала. Думаю что за быдло так себя ведет, специально перстроился посмотреть... - дамочка сидит и еще орет че-то. я в шоке... думал парень, даже и не сказал ей ничо..[/quote]
Не. Это была блондинка на Мазде 3 (классический вариант)
Хотя сначала я не видел кто в ней, думал парень...
r6g:[quote="машувать"]этим летом много ездил по хакассии, тыве, кемеровской и новосибирской области. Скажу так. На юге от края ГИБДД вообще не видел, даже не заметил чтоб они вообще работали, НО ездят там определенно культурней чем у нас. Кемерово и Новосиб - города с широченными магистралями, и такими же широченными пробками, но там в разы культурней водители! Там редкость поворачивать на перекрёстке из ряда, по которому движение только прямо, у нас это как-будто бензина добавляет, поэтому тока так и ездят.

Нет ребят, не ищите проблему нашего дорожного движения в ГИБДД и в асфальте. Всё говно случающиеся на дорогах - из-за бескультурья водителей и неуважения окружающих.

Я против быдлядства на дорогах

Да, чем ближе к середине России ьем больше быдла.
Я вот ребят одного не пойму, откуда все такие сцука продуманные то? Каждый день на дороге наблюдаю одно и то же. Еду с рабоыт домой, по своему ряду (т.к. мне нужно прямо я еду по средним рядам, т.е. в крайние не лезу, чтобы не мешать поворачивающим) и вот ведь уроды, щемятся с крайних рядов и везде их пропусти! На 9 мая, на Шахтеров особенно заметно. Ладно, потом едешь за ними думаешь - они перестраивались для чего-то, чтобы поменять направление. Ан нет, это просто хитропродуманные безмозглые водилы которые вечно куда-то спешать и лезут в те ряды лишь бы куда-то залезть вперед тебя ))) Интересно почему они должны ехать впереди меня? Я ехал первый. Со вчерашнего дня перестал их пропускать, и вчера же наблюдал за рожой одной девки которую не пустил меня подрезать. Она бла в истерике. Втопив газу потом обогнала меня чуть не проехав на красный свет (куда дура летит?). В итоге всю дорогу она газовала и подрезала всех, самое инетерсное ее везде останавливали светофоры, а я ехал 60 и до Солнечного мы приехали практически в одно время (!)
Такх идиотов и идиоток помойка, они думают что самые крутые и все должны им уступать. Вопрос: зачем? Может им мигалки поставить? Им то быстро надо, а мне зачем домой торопиться, я добрый всем должен уступить[/quote]
Блин, какой знокомы случай, как сам написал... А там мадам не на Ниссане кубе синем ехала? Та в подобной ситуации еще потом и оттормозилась перед моим носом, типа наказала. Думаю что за быдло так себя ведет, специально перстроился посмотреть... - дамочка сидит и еще орет че-то. я в шоке... думал парень, даже и не сказал ей ничо..
r6g:[quote="Гугельме"]Так вы сами их разбаловали. Они теперь вас вообще ло..ми трусливыми считают, а себя королями по жизни. Так что отчасти это и ваша вина.

Давайте мужики менять мир. Все в наших руках. Не забудьте вооружиться битой и газовым пистолетом (для случаев если быдло будет качать "свои" права)[/quote]
Давно пора ! На стекле регистратор, в салоне ПР, в кобуре травмат. Машина старая, большая и железная :) Потому ее и не меняю на новую. И хер я пропускаю хитропопых кондомов :)
Гугельме:Так вы сами их разбаловали. Они теперь вас вообще ло..ми трусливыми считают, а себя королями по жизни. Так что отчасти это и ваша вина.

Давайте мужики менять мир. Все в наших руках. Не забудьте вооружиться битой и газовым пистолетом (для случаев если быдло будет качать "свои" права)
Таких место очень много, пер. Телевизорный в сторону Крупской постоянно под стрелки выдавливают из своей полосы. Еще и матерятмя
Так вы сами их разбаловали. Они теперь вас вообще ло..ми трусливыми считают, а себя королями по жизни. Так что отчасти это и ваша вина.
r6g - ты прав, на "Родине", если ехать со стороны предмостной площади 50% хитрожопых встают в левый ряд ( там поворот на базу Норильторга ) и ВСЕ! потом щемяться вправо в средний ряд. Недавно одного водителя Мазды 3 из Азербаджана я не пропустил в этой ситуации, он так удивился, я приоткрыл окно и говорю - генацвале, ты бы хоть поворотник включал, а то щемишся молчком в соседний ряд. На следующем светофоре он меня догнал, и за всё время так и не включил НЕ РАЗУ поворотники. Овощевод сра..ый.
Какие мы наблюдательные
машувать:этим летом много ездил по хакассии, тыве, кемеровской и новосибирской области. Скажу так. На юге от края ГИБДД вообще не видел, даже не заметил чтоб они вообще работали, НО ездят там определенно культурней чем у нас. Кемерово и Новосиб - города с широченными магистралями, и такими же широченными пробками, но там в разы культурней водители! Там редкость поворачивать на перекрёстке из ряда, по которому движение только прямо, у нас это как-будто бензина добавляет, поэтому тока так и ездят.

Нет ребят, не ищите проблему нашего дорожного движения в ГИБДД и в асфальте. Всё говно случающиеся на дорогах - из-за бескультурья водителей и неуважения окружающих.

Я против быдлядства на дорогах

Да, чем ближе к середине России ьем больше быдла.
Я вот ребят одного не пойму, откуда все такие сцука продуманные то? Каждый день на дороге наблюдаю одно и то же. Еду с рабоыт домой, по своему ряду (т.к. мне нужно прямо я еду по средним рядам, т.е. в крайние не лезу, чтобы не мешать поворачивающим) и вот ведь уроды, щемятся с крайних рядов и везде их пропусти! На 9 мая, на Шахтеров особенно заметно. Ладно, потом едешь за ними думаешь - они перестраивались для чего-то, чтобы поменять направление. Ан нет, это просто хитропродуманные безмозглые водилы которые вечно куда-то спешать и лезут в те ряды лишь бы куда-то залезть вперед тебя ))) Интересно почему они должны ехать впереди меня? Я ехал первый. Со вчерашнего дня перестал их пропускать, и вчера же наблюдал за рожой одной девки которую не пустил меня подрезать. Она бла в истерике. Втопив газу потом обогнала меня чуть не проехав на красный свет (куда дура летит?). В итоге всю дорогу она газовала и подрезала всех, самое инетерсное ее везде останавливали светофоры, а я ехал 60 и до Солнечного мы приехали практически в одно время (!)
Такх идиотов и идиоток помойка, они думают что самые крутые и все должны им уступать. Вопрос: зачем? Может им мигалки поставить? Им то быстро надо, а мне зачем домой торопиться, я добрый всем должен уступить
этим летом много ездил по хакассии, тыве, кемеровской и новосибирской области. Скажу так. На юге от края ГИБДД вообще не видел, даже не заметил чтоб они вообще работали, НО ездят там определенно культурней чем у нас. Кемерово и Новосиб - города с широченными магистралями, и такими же широченными пробками, но там в разы культурней водители! Там редкость поворачивать на перекрёстке из ряда, по которому движение только прямо, у нас это как-будто бензина добавляет, поэтому тока так и ездят.
Нет ребят, не ищите проблему нашего дорожного движения в ГИБДД и в асфальте. Всё говно случающиеся на дорогах - из-за бескультурья водителей и неуважения окружающих.
Я против быдлядства на дорогах
за тотальный контроль
+ 0 0
21 сентября 2012 г. 06:48
просто алфа страхование свою статистику предоставила может у других страховщиков другая статистика.
Эх метро бы нам с С_Западного до Солнечного, до КрасТЭЦ и Бобрового лога, и ну его нах эти пробки...
"край находится на 9 месте среди регионов России"
так то - край, а речь про пятое место шла про город! Конечно, легко быть на 9-15 месте по ДТП, если больше половины территории необитаемо, там разве что северный олень с медведем столкнется!
а красноярцы водят ужасно! приходилось рулить в омске, новосибе, челябе, москве, питере. из этих городов - у нас самые дикие автолюбители! на каждом углу по аварии
А на каком месте Крск по количеству автомобилей на 10тыс. жителей?
Ага, Бэлла + 500
Сам иногда под мухой езжу, пофиг им, по коммунальному мосту в левом ряду как ни в чем не бывало. Даже носы свои не разварачивают, а тормознут ну по сидим в кабине побеседуем немного, главное в дпску не садиться, а то если предлагать будешь у них там и камеры и проверяющий и план по палкам на взятки. Дырки под погоны стынут.
Порядочный маргинал
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 19:47
Ты что!!! А как же тонировка, вон посмотри тонированных то меньше стало
потому что ГИБДД ни хрена не работает
трампампам
+ 2 0
20 сентября 2012 г. 19:28
Сейчас много людей путешествует на машинах, проезжая множество городов, думаю, не дадут соврать. Из своей практики скажу, что многие города, крупнее Кр-ка, не имеют по многим улицам такой разметки и насыщенности знаками (регулирования), как у нас, но зато имеют широченные и как предполагается многополосные дороги, забитые транспортом как-то беспорядочно, а дорожное покрытие либо такое же, либо похуже. Но такое количество аварий на 1 км., как у нас, редко где-то наблюдалось. Видимо, все-таки вольготное у нас движение, что позволяет рассла***ся, а вот если постоянно нос в попу (другой машине) ездить, то это организует. :)))
столько полезных ископаемых в крае,и дороги построить не можем.позор.
Шибко умный
+ 0 0
20 сентября 2012 г. 18:15
Вад:А подскажите где это строительство многоуровневых развязок ведется?

Брянская - 2-я Брянская-Солонцы
Димон:Я король дорог! Всее траблы на дороге от жлобов не владеющих ситуацией на дороге. Как тюлени плетется колонной образуя пробки и затрудняя обзор участникам движения. Я объезжаю такие стада по бровкам/тратуарчикам, хоть так помогаю дорожной обстановке.
Не надоело еще под чужим именем писать?
Я король дорог! Всее траблы на дороге от жлобов не владеющих ситуацией на дороге. Как тюлени плетется колонной образуя пробки и затрудняя обзор участникам движения. Я объезжаю такие стада по бровкам/тратуарчикам, хоть так помогаю дорожной обстановке.
А подскажите где это строительство многоуровневых развязок ведется?
  • Оставить комментарий
  • Войти